Фильм " Ирония судьбы..." - неужели действительно без него НГ не в радость??? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-01-2008, 17:28     #71
АНТОНиЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимая Охта
Сообщения: 1 719
АНТОНиЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от galinagl Посмотреть сообщение
Уважаемая Мама Сладкой Малины. Возможно, Мягков в этом фильме напоминает Вам Вашего нерадивого мужа? И если у других людей он вызывает смех, то у Вас - боль. Оспается только Вам посочувствовать.
Лихо закручено......
Старый 01-01-2008, 17:34     #72
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Фильм "Гараж" нежно люблю , считаю что режиссер - гений, потому что смог создать увлекательнейшее действие в одних декорациях. "Иронию судьбы" - смотрела пару раз, особого восторга, впрочем как и раздражения не вызывает. Думаю, люди страшего поколения любят его в большей степени потому, что этот фильм традиционно новогодний, а с Новым Годом у людей как правило связаны приятные воспоминания .
Старый 02-01-2008, 18:02     #73
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Люблю этот фильм!
Старый 03-01-2008, 15:25     #74
Дези
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 149
Дези отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нора Чакис Посмотреть сообщение
Люблю... Сегодня опять смотрела.... А еще бесконечно могу смотреть "Служебный роман", ,"Девчата", "Самая обаятельная и привлекательная" и т.п. Люблю старье, как многие скажут...
+1000
В 20 лет смотря эти фильмы я видела одно,сейчас я смотрю эти же фильмы и вижу другое.

Сослуживица 20 лет,не понимает, не любит "Иронию..." и болдеет от "Бой с тенью 2"
Старый 03-01-2008, 17:34     #75
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Ох. ну до 4го числа мы Вам тут такого понапишем)))

кстати, мне тоже показалось, что это что-то личное))
Цитата:
Уважаемая Мама Сладкой Малины. Возможно, Мягков в этом фильме напоминает Вам Вашего нерадивого мужа? И если у других людей он вызывает смех, то у Вас - боль. Оспается только Вам посочувствовать
.....
Мне бы хотелось посочувствовать еще и потому, что фильм этот Вами несмотренный, так остро воспринимаете..и аж завидно, что Вы что ли хуже не видели )))

Сама смотрела его конечно уже миллион раз, ибо взрослая.Люблю с детства,...последние годы смотрю или не смотрю, как попадется, специально не ловлю, но он конечно все равно попадается..И очень приятно и удобно под него стол готовить...Я теперь еще обязательно плачу в конце))
Когда посмотрю, появляется некоторая завершенность уходящего года что ли..
Старый 03-01-2008, 19:29     #76
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Я этот фильм даже летом смотрю, если на душе хреново. Наверное, надо было родиться в 70-е,и впитать его "с молоком матери". Хотя и мои дети с удовольствием смотрят его - это ж квинтессенция жизни. Мож, автор принадлежит как раз к тем, кто "разучился лазить в окна к любимым женщинам" и кому "великое не по плечу"? и уж конечно, кто не ходит в баню, ведь в доме есть ванная...
Старый 03-01-2008, 22:15     #77
galka71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 529
galka71 отсутствует


и я очень люблю ЭТУ ИРОНИЮ... а вот продолжение- не вдохновило- у любви как и у времени нет прошедшего времени, у каждого поколения- свои фильмы/ хотя и сын продолжение Иронии не стал смотреть.../
Старый 03-01-2008, 22:39     #78
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
кстати, мне тоже показалось, что это что-то личное))
.....
Мне бы хотелось посочувствовать еще и потому, что фильм этот Вами несмотренный, так остро воспринимаете..и аж завидно, что Вы что ли хуже не видели )))
Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Мож, автор принадлежит как раз к тем, кто "разучился лазить в окна к любимым женщинам" и кому "великое не по плечу"? и уж конечно, кто не ходит в баню, ведь в доме есть ванная...
Цитата:
Сообщение от m a l i sh i Посмотреть сообщение
ну не моральный урод,но доля ненормальности присутствует...
я вижу какую-то озлобленность в Вас,извините уж
Может у Вас какие-то психологические моменты жизни как-то связаны с этими фильмами,неприятные моменты...только так объяснила бы
Цитата:
Сообщение от galinagl Посмотреть сообщение
Уважаемая Мама Сладкой Малины. Возможно, Мягков в этом фильме напоминает Вам Вашего нерадивого мужа? И если у других людей он вызывает смех, то у Вас - боль. Оспается только Вам посочувствовать.
Девушки, Вы что на автора так накинулись, новогодние Вы мои ? Ну не нравится человеку фильм, она же не назвала ограниченными людьми тех, кто его любит. А Вы ей уже несчастливую семейную жизнь приписали. Какой-то странный топ .
Старый 03-01-2008, 22:51
ответ для ЮСА на сообщение "Девушки, Вы что на автора так..."
    #79
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Не в первый раз замечаю, что как задан тон первого сообщения, в таком и идет последующее обсуждение...
Ведь и сказать "мне не нравится", можно разным способом, не находите?
Старый 03-01-2008, 23:58     #80
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


Мне, например, "Ирония..." тоже совсем не нравится. Считаю этот фильм просто скучным. И еще ужасно раздражает игра (вернее, неигра) Брыльски и Мягкова. у Рязанова мне нравятся "Жестокий романс", "Гараж", "Дорогая Елена Сергеевна".
НО: у всех у нас разные вкусы и предпочтения. Абсолютно понимаю, что кому-то этот фильм очень нравится, да и слава Богу. Как говорится, на вкус и на цвет... Поэтому мое ощущение Нового года этот фильм никак испортить не может. Просто перключаю канал и смотрю что-нибудь другое.
ЗЫ. По-моему, тут вообще не о чем спорить!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.