Признаки беременности - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2007, 11:43
ответ для LittleNata на сообщение "у меня все подтвердилось! и муж тогда..."
    #71
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


Пздравляю!!!
На какой день задержки увидели заветную полосочку?
Старый 25-07-2007, 22:49
ответ для LittleNata на сообщение "Признаки беременности"
    #72
LittleNata
Guest
 
Сообщения: n/a


за день до задержки, даже за 2, появилась призрачная полосочка на тесте.... совсем призрачная, что казалось, что это плод моего воображения. но муж тоже увидел. хотя даже не знал, в каком именно месте она должна быть.
ну а потом все ярче и ярче...
Старый 26-07-2007, 01:14     #73
rozovaya pantera
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ш. Революции
Сообщения: 925
rozovaya pantera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barrakuda Посмотреть сообщение
Когда я 7 лет назад была беременна (но тогда мне пришлось сделать аборт), у меня буквально сразу же появились все признаки - и токсикоз, и тяга на соленое, и грудь болела, и в туалет постоянно бегала - в общем, всё! А сейчас - кроме болезненных сосков - ничего! Срок еще маленький - недели 4 наверное, но меня как-то пугает отсутствие каких-то признаков.
Вот-вот! сижу, страдаю - в первую беременность и грудь увеличивалась, и томатный сок литрами пила, вобщем я сразу все поняла, а сейчас вроде и задержка, но тест ничего пока не показал ( правда времени прошло 2 нед. ) а только живот немного тянет периодически внизу.Признавайтесь, у кого уже вторая Б. - одинаково ли вы ощущаете себя, или все-таки симптомы могут быть совершенно разные?
Старый 26-07-2007, 01:35
ответ для LittleNata на сообщение "Признаки беременности"
    #74
ANDA
Мега-элита
 
Профиль ANDA
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он,Васька
Сообщения: 3 026
ANDA отсутствует


У меня были разные симптоны, думаю,что тем более они отличаются,если пол будущего ребенка противоположный
Старый 26-07-2007, 12:09     #75
апрелька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 367
апрелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANDA Посмотреть сообщение
У меня были разные симптоны, думаю,что тем более они отличаются,если пол будущего ребенка противоположный
Я бы поспорила на счет пола ребенка, первая беременность протекала без токсикоза, каких-либо пристрастий и т.д. и т.п., а вторая с токсикозом. Результат один - обе девочки!
Старый 26-07-2007, 12:13     #76
апрелька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 367
апрелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от rozovaya pantera Посмотреть сообщение
Вот-вот! сижу, страдаю - в первую беременность и грудь увеличивалась, и томатный сок литрами пила, вобщем я сразу все поняла, а сейчас вроде и задержка, но тест ничего пока не показал ( правда времени прошло 2 нед. ) а только живот немного тянет периодически внизу.Признавайтесь, у кого уже вторая Б. - одинаково ли вы ощущаете себя, или все-таки симптомы могут быть совершенно разные?
В первую беременность первый и единственный признак сразу начала болеть грудь, так всегда у меня было во второй половине цикла, а тут не проходит и не проходит, сделала тест, а там две полоски. Во вторую Б. грудь уже так не реагировала, мерила температуру базальную, она выше 37 градусов держалась, сделала тест - две полоски. А ощущений никаких не было где-то до 7 недель, а потом токсикоз накрыл.
Старый 26-07-2007, 16:41
ответ для LittleNata на сообщение "Признаки беременности"
    #77
Маленькая Таня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 505
Маленькая Таня отсутствует


А я так чувствовала ,обычная женская интуиция,ну плюс ко всему вредной и капризной стала.
Старый 26-07-2007, 20:21
ответ для ГРОТЕСКа на сообщение "Спасибо огромное"
    #78
antares
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 67
antares отсутствует


девчонки, я просто в недоумении.
НИКОГДА в жизни не было задержки месячных. последний месяц пила дюфастон.
так вот. месячных нет уже как 5 дней на данный момент - до этого они шли как часы. но все-таки капелька красная появляется: каждый день по капле ( до этого были очень активные и обильные выделения ВСЕГДА). на третий день я в радостных чувствах иду к доктору. мне делают узи - находят там утолщение чего-то ( чего точно - не помню) и ставят диагноз беременность под вопросом. делаю хгч. вчера, на четвертый день задержки, узнаю результат, который равен нулю. тесты тоже отрицательные. что думать я и не знаю. чем подобное явление объяснить.

p.s. дюфастон пить продолжаю, потому что про выделения гинеколог сказал, что это либо угроза выкидыша, поэтому дюфастон пить надо, либо месячные прорываются - потому что якобы дюфастон мог их" заблокировать". а если я буду продолжать пить дюфастон - до какой поры менструация будет задерживаться из-за этих гормонов? и как долго дюфастон может блокировать. до какой поры? могу ли я быть беременна если и хгч и тесты говорят об обратном?!
Старый 26-07-2007, 20:32
ответ для antares на сообщение "девчонки, я просто в..."
    #79
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
девчонки, я просто в недоумении.
НИКОГДА в жизни не было задержки месячных. последний месяц пила дюфастон.
так вот. месячных нет уже как 5 дней на данный момент - до этого они шли как часы. но все-таки капелька красная появляется: каждый день по капле ( до этого были очень активные и обильные выделения ВСЕГДА). на третий день я в радостных чувствах иду к доктору. мне делают узи - находят там утолщение чего-то ( чего точно - не помню) и ставят диагноз беременность под вопросом. делаю хгч. вчера, на четвертый день задержки, узнаю результат, который равен нулю. тесты тоже отрицательные. что думать я и не знаю. чем подобное явление объяснить.

p.s. дюфастон пить продолжаю, потому что про выделения гинеколог сказал, что это либо угроза выкидыша, поэтому дюфастон пить надо, либо месячные прорываются - потому что якобы дюфастон мог их" заблокировать". а если я буду продолжать пить дюфастон - до какой поры менструация будет задерживаться из-за этих гормонов? и как долго дюфастон может блокировать. до какой поры? могу ли я быть беременна если и хгч и тесты говорят об обратном?!
Я думаю вам лучше эту проблему вынести отдельной темой.
Старый 26-07-2007, 20:33     #80
antares
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 67
antares отсутствует


а как это сделать? я впервые здесь пишу ( читаю-то давно...)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.