Где качественно сделать перманент губ и бровей? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2007, 21:09     #71
BogdanaNEW
Активный участник
 
Профиль BogdanaNEW
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 313
BogdanaNEW отсутствует


Сделала перманент (межресничный контур) у Валиды , но корочки сходят и перманент тоже , ужас. А может такое быть, что и после коррекции ничего не будет видно?
Старый 03-03-2007, 13:53     #72
Blanca_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 441
Blanca_N отсутствует


Видела скидку 20 % на сайте салона красоты Лами (www.lamie.ru) , на Пионерской..делает врач -дерматокосметолог... уровень перманента сказать не могу, не делала, а косметология у них приличная (аппаратная)
Старый 09-03-2007, 02:29     #73
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMasha2011 Посмотреть сообщение
Сделали вдвоем с подругой у Валиды Мамедовой перманентный макияж глаз-межресничный контур и небольшую линию, как стрелочку, но тоненькую и аккуратную. Я хотела, чтобы все выглядело естественно и одновременно эффект был бы заметен. Пока так и есть, мне нравится. Теперь задумываюсь о губах, но пока есть сомнения-можно ли сделать губы естественно, без эффекта "заметной накрашенности". Поделитесь опытом, пожалуйста.
Цитата:
Видела скидку 20 % на сайте салона красоты Лами (www.lamie.ru) , на Пионерской..делает врач -дерматокосметолог... уровень перманента сказать не могу, не делала, а косметология у них приличная (аппаратная)
Девочки! Давайте фотки!!!
Интересно на работу Валиды посмотреть.
И еще интересно кто нить коррекцию у нее делал? Это платно или нет?
Старый 09-03-2007, 03:02     #74
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Я с перманентом губ уже 5лет - давно пора делать коррекцию. Никак не соберусь. Делала с растушевкой, послеоперационный период прошел очень легко. Губы - супер естественные.. Очень довольна, до сих пор вид прекрасный. Мне делала девушка, москвичка. В Москву ехать неохота. Но по-моему полно мастеров хороший к которым не надо стоять годами- это уже вообще - как бы хорошо не делали -- 2года - это перебор!

В салоне на Почтампской 13, где хозяйка моя подруга - отличный мастер – делает хорошо все - и глаза и брови и губы.
Старый 24-03-2007, 00:48     #75
МАРРИША
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 129
МАРРИША отсутствует


Фотки!
Старый 24-03-2007, 09:19     #76
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Сделала знакомая.Класс!Мне тааак понравилось.Я тоже решались,хотя говорят,что очень больно.
Кто-нибудь делал подобное и где? Действительно очень больно? Довольны результатом?

Я делала губы. Фотки в соседнем топе. Мне по знакомству посоветовали женщину, офигенная аккуратистка, сделала все супер, не понадобилась коррекция.Делала у меня дома. Если интересует, пишите в личку, дам номер тел её. Если страшно дома, можно и к ней в салон.
Старый 24-03-2007, 10:37
ответ для Baltika на сообщение "НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иначе ваш..."
    #77
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baltika Посмотреть сообщение
НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иначе ваш перманент продержится не несколько лет, а пару- тройку недель.
я сделала у Валиды, пока корочка не отпала. Мне нравится. Она говорила, что мочить нельзя сутки, а потом можно
Старый 24-03-2007, 10:48     #78
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
я сделала у Валиды, пока корочка не отпала. Мне нравится. Она говорила, что мочить нельзя сутки, а потом можно
Поздравляю Свет!
Ну как все прошло?
Старый 24-03-2007, 11:36     #79
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sminata Посмотреть сообщение
Поздравляю Свет!
Ну как все прошло?
Спасибо.
Прошло все отлично.
Только вот сейчас кусочек корочки отвалился, похоже рано радовалась. Как-то не вижу под ним брови не понятно пока, или светлый очень пигмент, или что-то не так пошло. Дождусь окончательно отваливания корочек, потом посмотрим. Если что, буду звонить Валиде. Очень нравилось с корочками И яркость, и цвет, и форма устраивала. Будемс ждать. Если все получится, повешу фотки.
Интересно, а если не получится, коррекция в этом случае платная? я не очень готова платить еще 3 с копейками тыс за коррекцию.
Старый 24-03-2007, 12:32     #80
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
Спасибо.
Интересно, а если не получится, коррекция в этом случае платная? я не очень готова платить еще 3 с копейками тыс за коррекцию.
Вот может конечно я придираюсь..., но мне кажется тонковата линия у меня теперь. Заметна хорошо , но тонкая линия не на мой тип лица...ИМХО. Вот думаю подкорректировать пошире ...
Коррекция возможна через месяц после процедурки. А вот по деньгам - не знаю...
Вобще то должна быть б\п. Так везде...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.