МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2007, 01:26     #71
Лапуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пролетарская
Сообщения: 3 023
Лапуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Улина мама Посмотреть сообщение
здравствуйте. девочки, так хочется поделится своей радостью. Я СЕГОДНЯ ЗАЩИТИЛА ДИПЛОМ. и весь этот страшный сон, под названием университет(семь лет вместе с академкой), можно наконец забыть.
Поздравляю
камень как упал с шеи, правда?)))
Старый 19-01-2007, 01:27     #72
Лапуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пролетарская
Сообщения: 3 023
Лапуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ialeno4ka Посмотреть сообщение
А я тоже в финеке учусь. Правда на 4 курсе, на очке. Мне до сих пор поблажки делают. Я как иду сдавать , сразу говорю, что кормящая мать и катит! Зачеты вообще так ставят. Конечно, все равно приходится напрягаться в течение семестра, но по сути- человеческое отношение к материнству! А как я права восстанавливала- та еще история. Там очередь офигеная из мужиков была и пропускать никто не хотел. Так я пошла к главному, сказала, что мать молодая. да и кормлю еще. Он на слово не поверил. Предложил доказать. так я ему верхную часть лифа для кормящих показала и мне права за 2 часа сделали. А так бы месяц парилась. Короче, материнство- это счастье как ни крути!
да уж мужик охреневший, но ты тоже не промах)))
Старый 19-01-2007, 07:59     #73
зефИрчик ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ржевка сити
Сообщения: 1 654
зефИрчик ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Улина мама Посмотреть сообщение
здравствуйте. девочки, так хочется поделится своей радостью. Я СЕГОДНЯ ЗАЩИТИЛА ДИПЛОМ. и весь этот страшный сон, под названием университет(семь лет вместе с академкой), можно наконец забыть.
Здорого,поздравляем!!!


Да смотрю весело мамочкам учится
Тяжело,но все же.
Вот у меня в среду экзамен у непробевного дяденьки,посмотрим.
Старый 19-01-2007, 11:24
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #74
ialeno4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 78
ialeno4ka отсутствует


девчонки, мы сегодня встречаемся правда с другого форума "озерки, уделка, просвет", поэтому у кого есть возможность и желание- приезжайте! потом и в гости к друг другу ездить будем. я приглашаю. встречаемся в норде (1 минута от метро просвет) около лифта в 7. если нет возможности оставить деток, то приезжайте с ними. На 3 этаже есть детская комната, а не хотите сдавать, будем вместе няньчиться!меня зовут лена. мой номер 89218964652
Старый 19-01-2007, 13:11
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #75
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Девушки объясните плиз отстающим: кто такие слингомамы?
Старый 19-01-2007, 14:17     #76
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Девушки объясните плиз отстающим: кто такие слингомамы?
Это мамы которые вместо кенги используют слинг, очень удобная надо сказать вещь. У меня был.
А что это такое можно посмотреть вот здесь:
http://mama.tomsk.ru/baby/handing/sling7/
поиском можно найти кучу ссылок и на форуме и в интернете.
Старый 20-01-2007, 02:18     #77
Фрунчик
Наш человек
 
Профиль Фрунчик
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Колпино
Сообщения: 8 782
Фрунчик отсутствует


Привет всем!
Абитуриента примите?
Вот задумала под старость лет поступать в СПбГМА (бывший СанГиг) на факультет высшего сестринского образования. И вот возникает пара вопросиков: Как вы, девочки, учащиеся на дневном, всё успеваете? Мне совсем не с кем будет ребятёнка оставлять. Трудно сейчас готовиться, т.к. карапуз на мне висит постоянно и куча хозяйственных дел. Сложно ли учиться на заочном, и вообще как происходит учёба на этом заочном? На дневном хочешь-не хочешь, а будешь учить, а на заочном начинаешь давать себе поблажки (посплю, с детём погуляю, кушать приготовлю) а учёба потом. А ещё планирую с сентября выйти на работу, лялюка отправить в садик. Как совместить работу, учёбу на отлично, ребёнка, мужа, интернет, и тп?
И от всего этого так страшно становится... Вот и сейчас, вместо книжки - комп
Старый 21-01-2007, 01:46
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #78
Лапуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пролетарская
Сообщения: 3 023
Лапуля отсутствует


можно на очное вечернее, там у нас так, два раза в неделю с 6 до 9 вечера... ребенка мужу после работы а сама в универ...
Старый 21-01-2007, 19:29     #79
Фрунчик
Наш человек
 
Профиль Фрунчик
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Колпино
Сообщения: 8 782
Фрунчик отсутствует


Лапуля, а ты учишься на ФВСО? На каком курсе? Нравится? Я как-то созывала отучившихся, откликнулась всего одна. На дневное наверно не получится, т.к. папа работает сутками, часто бывает сутки через сутки. Вопрос о няне был сразу папой закрыт, сказал "не выдумывай". Обидно, блин.
Но может что придумаю.
Старый 21-01-2007, 20:03     #80
ICQ
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 242
ICQ отсутствует


Приветик! СПбГУ - ЭкФак - 4 курс. Поблажек категорически не давали и не дают. Сказали: не можешь учится - иди в академку. А мы на ГВ. Но я устояла. Т.к. академка не меньше 2х лет. Я уже третья в группе мамочка. 1 - не стала брать, вторая - взяла.
Был случай, ЗНАКОМЫЙ (!) препод, т.е. мы с ним не в универе даже познакомились (друг моего бывшего парня), конкретно издевался надо мной-беременной. Я пошла первая, он меня давай гонять по всему-всему конспекту. Ну я с достоинством всё ответила. Не смогла вспомнить только 5-ую мировую валюту, ну вылетело из головы и всё тут! Говорит, всё, 4 иди. Тут уже за меня группа вступилась, типа, вы офигели! Она беременная всё лучше нас знает, а вы тут со своей четвёркой! Говорит, ну вот вспомнишь валюту, тогда поставлю. Мне тут уже нашептали, конечно... Но я в шоке была, если честно...
Зато препод по бухучёту видела, что я хожу к ней на лекции (это я уже родила, но она видела меня беременную), говорит: да не ходите, я и так вам зачёт поставлю - будущее страны дороже. Но я всё равно ходила - очень уж интересно она рассказывала. Да и сама тётка классная была!
А про семью... Хех... Нашего папу и воскресным сложно назвать Пару раз в месяц в лучшем случае. Но мы ещё не в разводе. Всё до суда не дойти, и так дел по-горло . Кто знает, где суд Приморского района? И ещё мне нужен хороший адвокат по семейным делам. Буду лишать отцовства. Потому что он у нас вот такой -> ну и ещё всякого...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.