почему люди так поступают - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 13:25     #71
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
и еще у меня вопрос к автору.........сделать на 100 метрах площади генеральную уборку за 1000 р...... не мало ли будет ?
Мне тоже подумалось. Моим родителям в прошлом году делали две девочки на 60 м, пыхтели целый день, мама говорит, что один раз покурить выходили. Я отдала 5000 р. Но к нам ехать далеко и материалы были от исполнителя. Наверное, переплатила, но сделали хорошо.
Старый 16-03-2009, 13:45     #72
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
А при чём тут продавец и пирог? По-вашему он их ест? Или печёт?
Что ему высказывать-то нужно?


Я поняла, что и печёт и продаёт.
Старый 16-03-2009, 14:26     #73
Энергия Цитруса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: старинный желтый дом с окнами на Неву
Сообщения: 741
Энергия Цитруса отсутствует


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
А у меня на глазах продавец облизала ложку, которой мне положила красную икру в контейнер.И прокомментировала МММ, как вкусно! Я развернулась и ушла.И настроение упало.Больше туда не хожу.
Я когда в декрете была, подрабатывала продавцом, продавала украшения. Принесла вату и спирт, всем кто мерить серьги брал, сначала их протирала, типа, мало кто до вас тут мерил. У нас, кстати, продажи выросли! Каждому продавцу- ученая степень!
Старый 16-03-2009, 14:34     #74
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Неа, это злобные продавцы во всём виноваты!!!!
По Российскому законодательству виноваты во всем злобные продавцы. Читайте Закон о защите прав потребителей. В том числе, если пирог сырой или, допустим телек сломался. Претензии предъявляются продавцу. Это он уже дальше может вести разборки с поставщиками (через суд напр).
Так что, чем постить "повеселее", лучше почитать 5 минут закон, авось в жизни пригодится.
Пы сы. Сама злобный продавец, так что я знаю. Уж поверьте.
Старый 18-03-2009, 21:14     #75
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энергия Цитруса Посмотреть сообщение
Я когда в декрете была, подрабатывала продавцом, продавала украшения. Принесла вату и спирт, всем кто мерить серьги брал, сначала их протирала, типа, мало кто до вас тут мерил. У нас, кстати, продажи выросли! Каждому продавцу- ученая степень!
Я бы у Вас тоже купила!
Старый 18-03-2009, 21:36
ответ для ведлеся на сообщение "почему люди так поступают"
    #76
мамаАся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: р-н Купчино, будущая м. Международная!
Сообщения: 583
мамаАся отсутствует


блин, и к нам вчера приходил мастер - нам надо дверцы на антресоли навесить, он пришел "смету накидать". Пока шел - перезванивал, т.к. у него был неправильно записан наш адрес.
Пришел - и начал с того, что раскрыл ежедневник и показал мне, что адрес у него записан вот так, а это значит, что он ничего не путает, ЧТО ИМЕННО Я НЕПРАВИЛЬНО ЕГО ПРОДИКТОВАЛА, а никак не дэушка на телефоне неправильно записала. Это ему показалось более важным, чем осмотреть поле для работ.
Не, ну это нормально? Придти к клиенту и первым делом заявить, что "это не я козел, это ты козел".
Потом назвал цену 3500 за навешивание 4 дверок на петли (это при том, что я сама ДСП покупаю, сама в магазе напиливаю и там же кромкую!!!) По-моему, это
Старый 18-03-2009, 21:55
ответ для ведлеся на сообщение "почему люди так поступают"
    #77
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


В магазин больше не прихожу.
Старый 18-03-2009, 22:13     #78
stella_17
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 84
stella_17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
По Российскому законодательству виноваты во всем злобные продавцы. Читайте Закон о защите прав потребителей. В том числе, если пирог сырой или, допустим телек сломался. Претензии предъявляются продавцу. Это он уже дальше может вести разборки с поставщиками (через суд напр).
Так что, чем постить "повеселее", лучше почитать 5 минут закон, авось в жизни пригодится.
Пы сы. Сама злобный продавец, так что я знаю. Уж поверьте.
+1000000
Старый 18-03-2009, 23:20
ответ для ведлеся на сообщение "почему люди так поступают"
    #79
ZETTA
птаха Феникс
 
Профиль ZETTA
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 988
ZETTA отсутствует


Чтобы минимизировать разочарования за свои же деньги всегда обговариваю правила игры "на берегу"...
если это услуга за деньги обговариваю все нюансы, по возможности договором за подписью двух сторон, если это магазин с весовым товаром сообщаю до взвешивания, что мне не в лом будет дойти до контрольных весов (которые в каждом магазине-рынке должны присутствовать), и если вдруг... вернусь и подниму хай.... если опять же в магазине но покупается то что можно вернуть в течении 2-х недель опять же об этом продавцу говорю, что ежеле чего верну! типа делайте все отметки-бумаги соответствующе....
если касается чего либо другого, очень тщательно подхожу к выбору будь то к товару, будь то к исполнителю услуги, будь то магазину-тур-фирмы и т.п. предпочитаю учиться на чужом опыте, читать отзывы делать свои выводы... если постараться в инете можно найти отзывы на ВСЕ!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.