ГОУ "Пансион" в Московском районе. Собираю отзывы - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 08:32     #71
dobraya75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 324
dobraya75 отсутствует


Девочки,а я до сих пор в некотором шоке. Вообщем может директора напугало временное отсутствие у нас справки Т9(по техническим причинам) Но она прикапалась,что на 1 сентября нам нет 3х лет.День рождение у нас 15 сентября.И отшила.Думаю что всетаки дело и не в 3х годах. Дааа уж.Ну да ладно все равно этот вариант рассматривался как "запасной аэродром" очень далеко территориально он от нас.да кстати обратили внимания что все дипломы висящие датированы 2001 годом.Мелочь но заставляет задуматься.
Старый 18-03-2009, 10:24     #72
Lenush
Активный участник
 
Профиль Lenush
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 307
Lenush отсутствует


Цитата:
Сообщение от dobraya75 Посмотреть сообщение
Девочки,а я до сих пор в некотором шоке. Вообщем может директора напугало временное отсутствие у нас справки Т9(по техническим причинам) Но она прикапалась,что на 1 сентября нам нет 3х лет.День рождение у нас 15 сентября.И отшила.Думаю что всетаки дело и не в 3х годах.
Нет, скорей всего именно в них. Я днем разговаривала с несколькими работниками сада, все говорили, что набор СТРОГО тех, кому на 01,09 есть ПОЛНЫХ 3 года. Еще подумала, что хорошо мы не 02,09 родились...
У нас тоже не все документы были готовы. Нам сказали - приходите еще.
Старый 18-03-2009, 10:58     #73
sim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Москвский р-н
Сообщения: 516
sim отсутствует


Цитата:
Сообщение от dobraya75 Посмотреть сообщение
.да кстати обратили внимания что все дипломы висящие датированы 2001 годом.Мелочь но заставляет задуматься.
Две или три недели назад они успешло прошли переатестацию.
Старый 18-03-2009, 11:38     #74
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Вот мне тоже не очень понятно, какое такое важное значение имеет то, что ребенок родился на две недели позже.
Старый 18-03-2009, 14:25     #75
SEASON
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
SEASON отсутствует


Цитата:
Сообщение от dobraya75 Посмотреть сообщение
Девочки,а я до сих пор в некотором шоке. Вообщем может директора напугало временное отсутствие у нас справки Т9(по техническим причинам) Но она прикапалась,что на 1 сентября нам нет 3х лет.День рождение у нас 15 сентября.И отшила.Думаю что всетаки дело и не в 3х годах. Дааа уж.Ну да ладно все равно этот вариант рассматривался как "запасной аэродром" очень далеко территориально он от нас.да кстати обратили внимания что все дипломы висящие датированы 2001 годом.Мелочь но заставляет задуматься.
Практически на 100% уверена, что дело в деньгах. Практически все вопросы в этом учреждении рашаются именно таким способом.
В свою очередь хотела уточнить, действительно ли набирают в этом году 2 группы детишек 3-х лет? И детки в этих группах планируются одного возраста или разновозрастные?
Старый 18-03-2009, 14:38     #76
sim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Москвский р-н
Сообщения: 516
sim отсутствует


Цитата:
Сообщение от SEASON Посмотреть сообщение
В свою очередь хотела уточнить, действительно ли набирают в этом году 2 группы детишек 3-х лет? И детки в этих группах планируются одного возраста или разновозрастные?
А что, может быть как-то по другому? Они же берут детей строго с 3-х лет или в группе могут быть дети на год и более старше?
Вероятно Вы владеете какой-то информацией? Поделитесь, пожалуйста.
Старый 19-03-2009, 20:00     #77
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Девочки, я правильно поняла или нет, что если кто-то не вносит так называемый "благотворительный" взнос, его не примут в сад?

И еще, например, я внесла деньги до подписания договора - не случится ли, что при зачислении, если будет много претендентов (перебор), нас могут не взять и денежки мои пропадут?
Старый 19-03-2009, 20:04     #78
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от SEASON Посмотреть сообщение
Практически на 100% уверена, что дело в деньгах. Практически все вопросы в этом учреждении рашаются именно таким способом.
Т.е., внес благотворительный взнос - возьмут хоть с двух лет?
Цитата:
В свою очередь хотела уточнить, действительно ли набирают в этом году 2 группы детишек 3-х лет? И детки в этих группах планируются одного возраста или разновозрастные?
Всего в саду две младшие группы.
Младшие - от 3-х лет.
Что значит разновозрастные? Трехлетки и шестилетки вместе? Или что Вы хотели спросить?
Старый 19-03-2009, 23:17     #79
Mila.ox
Мега-элита
 
Профиль Mila.ox
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Парк Победы, у СКК
Сообщения: 3 365
Mila.ox отсутствует


Цитата:
Сообщение от dobraya75 Посмотреть сообщение
Девочки,а я до сих пор в некотором шоке. Вообщем может директора напугало временное отсутствие у нас справки Т9(по техническим причинам) Но она прикапалась,что на 1 сентября нам нет 3х лет.День рождение у нас 15 сентября.И отшила. Мелочь но заставляет задуматься.
Не нужно нагнетать негатив..... Она поступила абсолютно правильно: по Уставу Пансиона, ребенку поступающему в Пансион, на момент поступления должно быть 3 года!!! Т.е он туда идет уже в возрасте трех лет. Моей дочери тоже 15 сентября день рождения, именно поэтому мы в прошлом году в Пансион и не попали. К тому же, посмотрев списки детей, поступавших в прошлом году в пансион, могу сказать, что была слишком велика разница в возрасте: в основном детишкам на момент поступления было от 3,5 до 3,11 месяцев. А моей тогда только бы исполнилось 3 года....
И что бы она там делала?
В этом году поступили абсолютно спокойно, подали документы без занимания очереди в 5 утра. Но у меня в свое время старший сын отходил 4 года в Пансион, поэтому нам было проще туда поступать.
В общем моей дочке будет почти 4 года, хотя идем в младшую группу. Думаю, что многие из нашей группы будут примерно такого же возраста, а может и чуть меньше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.