Я: "Не сверлите в 8 утра!" Соседка: "А вы не кричите каждую ночь!" - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 12:16     #71
Maremianchik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Навар Бульваторов :))
Сообщения: 837
Maremianchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ариша Посмотреть сообщение
эээ...так как у нас форум родителей позвольте задать, вопрос, а почему мой ребенок должен по фазе сдвигаться от недосыпа???? Мы чего на заводе, в 8 утра просыпаться под грохот?
А ежели он в 9-10 просыпается, и мама его за одно...т.к. среди ночи они кормятся и ты и пы.
А от дрели в 22 часа я вообще в шоке, многие в 22 часа ужо спать ложаться,т.к. на работу в школу-садик идти.
Мой муж тоже иногда после работы че-нить приколотит, но до 21 максимум и то перфоратором в это время на уши никого не поднимет.
Ну когда мы ремонт делали, ситуациа была такая, либо мой ребенок живет в раздолбаной квартире (мы на вторичке покупали, состояние было ужасное), либо кто-то из соседей неделю будет недосыпать. Так как времени и денег лишних не было, надо было в неделю отпуска мужа уложиться. Были бы деньги на рабочих и время неторопять квартирку полировать, не бы ло бы проблем.
Старый 14-02-2009, 13:08     #72
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от olganga Посмотреть сообщение
а неужели вы считаете, что если над или под вами живут дети с вас убудет зайти и предупрездить?
Не убудет, у нас пол парадной - дети, с разными режимами, соответственно под всех подстраиваться нет никакой возможности.
Поймите, я не ратую за шум 24 часа в сутки, но я могу понять соседа, который прибежав с работы, хватается за перфоратор и шумит до положенных 22 часов. При условии, что это не продолжается несколько лет.

Цитата:
Сообщение от Ариша Посмотреть сообщение
эээ...так как у нас форум родителей позвольте задать, вопрос, а почему мой ребенок должен по фазе сдвигаться от недосыпа???? Мы чего на заводе, в 8 утра просыпаться под грохот?
А ежели он в 9-10 просыпается, и мама его за одно...т.к. среди ночи они кормятся и ты и пы.
Как родитель, отвечаю, у всех детей разный режим.
В свою очередь позвольте уточнить, соседям надо подождать, пока проснутся все не работющие мамы и их дети?
Цитата:
Сообщение от Ариша Посмотреть сообщение
Потому, как считаться надо с тем,и кто с тобой рядом проживает, тогда и тем подобных не будет
Золотые слова, особенно когда с себя начинать их применять.
Старый 14-02-2009, 13:58     #73
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от olganga Посмотреть сообщение
надо по 02 пару раз позвонить. и с участковым поговорить
Цитата:
Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
Не поняла, кто кричит - если родители, это одно, если ребенок - другое. У нас просто были соседи сверху, которые по ночам именно таким образом развлекались - орали друг на друга, посуду били и т.п....
У наших соседей ор стоит круглосуточный - то сами скандалят, то телевизор смотрят - при этом слышимость такая, будто он у нас под ухом стоит. Ни 02, ни участковый не помогают. Уже больше месяца так. Интересно, я теперь у себя дома должна исключительно в берушах ходить и днем и ночью?
Старый 14-02-2009, 14:11     #74
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


К сожалению, они имеют право сверлить, так что участковый проигнорит жалобу. Можно купить затычки для ушей из полиуретана или накричаться ночью так, чтоб с утра благополучно проспать дрель





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.