мы давно не виделись на фига мы встретились? прошу совета - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 23:34     #71
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


когда мне кто-то действительно нравится- я звоню сама))))), но ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится, а не просто ... почему-бы не позвонить)))))потому что заняться нечем))))
Старый 14-02-2009, 23:51     #72
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Ну...в сексе он ПРОСТО фантастичен, да и любимого человека в моей жизни пока нет, так что я никого и не обманываю...Раньше в рестораны ходили, в кино...А сейчас уже это и не отношения в полным смысле слова - так иногда всю ночь ....потом днем просыпаемся - поцелуй на прощание и пока....
Ой, как на моего бывшего похоже...мож он? вашему скока лет? ..
хотя бывшим стал исключительно усилием моей воли... если бы я ее в кулак не собрала, то звонил бы по сей день раз в 3 месяца (видимо когда уже совсем никто не отвечает) и предлагал провести выходные...нашла в себе силы не звонить, не спрашивать, не ворошить...прошло уже много лет - иногда звонит по старой памяти, но я - скала
Старый 14-02-2009, 23:57     #73
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Ой, как на моего бывшего похоже...мож он? вашему скока лет? ..
хотя бывшим стал исключительно усилием моей воли... если бы я ее в кулак не собрала, то звонил бы по сей день раз в 3 месяца (видимо когда уже совсем никто не отвечает) и предлагал провести выходные...нашла в себе силы не звонить, не спрашивать, не ворошить...прошло уже много лет - иногда звонит по старой памяти, но я - скала
35 лет
Старый 15-02-2009, 00:05     #74
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Не, тот что моим был - постарше...38 ему сейчас... а живет он как ветер - везде... там у него квартира, сям...сейчас вот будни в Москве проводит, на выходные в Питер прилетает...мужчина редкого шарма, ума, секс ах какой незабываемый...но звонить самой и ждать-ждать-ждать это было выше моих сил... короче, силу воли в кулак и все, адью... зато теперь, когда 7-8 лет прошло и он иногда звонит, поздравляет, приглашает, а мне при этом фиолетово - так душу радует, честно... для самооценки то, что доктор прописал!!!
Старый 15-02-2009, 00:08     #75
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Не, тот что моим был - постарше...38 ему сейчас... а живет он как ветер - везде... там у него квартира, сям...сейчас вот будни в Москве проводит, на выходные в Питер прилетает...мужчина редкого шарма, ума, секс ах какой незабываемый...но звонить самой и ждать-ждать-ждать это было выше моих сил... короче, силу воли в кулак и все, адью... зато теперь, когда 7-8 лет прошло и он иногда звонит, поздравляет, приглашает, а мне при этом фиолетово - так душу радует, честно... для самооценки то, что доктор прописал!!!
Знаете, я думаю, что и такие мужчины влюбляются, просто в моем случае не в меня, но знаю, что обязательно будет в моей жизни такой же офигительный мужик, но МОЙ от и до....
Старый 15-02-2009, 00:12     #76
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Знаете, я думаю, что и такие мужчины влюбляются, просто в моем случае не в меня, но знаю, что обязательно будет в моей жизни такой же офигительный мужик, но МОЙ от и до....
Конечно же будет! Обязательно! Я же нашла того, кто меня сделал счастливой! Тут про двери открытые говорили... я вот ту когда закрыла, то открылась новая... а у вас это ваще форточка... так что обязательно откровется дверь и все будет как надо!
Старый 15-02-2009, 00:19     #77
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Конечно же будет! Обязательно! Я же нашла того, кто меня сделал счастливой! Тут про двери открытые говорили... я вот ту когда закрыла, то открылась новая... а у вас это ваще форточка... так что обязательно откровется дверь и все будет как надо!
Да я и не сомневаюсь
Старый 15-02-2009, 00:38
ответ для Til_da на сообщение "Да я и не сомневаюсь:flower:"
    #78
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Ох, как будто про себя историю прочитала...

Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Девочки, не стройте иллюзий -не звонит -потому что не хочет. У меня тоже есть такой любовник, он мне очень нравится - однажды я его спросила прямо - он ответил - если мужчина звонит только тогда когда ЕМУ надо, значит, кроме секса ему ничего не надо, да и то не каждый день (именно от Вас)....
Попробуйте, конечно, поговорить. Только учтите, что он может это воспринять на посягательство его свободы и перестать совсем ВАм звонить, испугавшись Вашей влюбленности...
ХМ -а может у нас один и тот же
Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Если предстоит встреча... и вам он небезразличен, как я поняла, будте веселой, скажите ему как у вас все хорошо в жизни...,не задавайте лишних вопросов. Мужчин притягивают самодостаточные женщины, у которых все ОК. А если начать с нытья, вопросов... как-то сразу ему и неинтересно станет. Если он сам не заикнется о том, что Вам нужно встретиться или вапще о ваших отношениях, то... значит ему это действительно не нужно, значит пусть идет себе своей дорогой...
+тысяСя мУльЁнов
Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Девочки Eva и Пиния, спасибо....
Я сначала тоже чего-то себе лишнего придумывала, был период, когда он начал отстранятся от меня, я стала не отвечать на его звонки, а потом....вдруг поняла ,что НЕ ЛЮБИТ он меня, так что же строить из себя "принцессу".
Полгода мы не общались, сейчас общаемся ОЧЕНЬ редко, но я очень рада, что в моей жизни есть такой человек, с которым можно "голой завернувшись в одеяло сидеть на кухне после безумного секса, он тебе массирует ножки, пить коньяк и слушать его рассказы о поездке в ..., о его новой машине, самой рассказывать ему о своей поездке ...., смеяться, потом ....а утром трогательный поцелуй и обещание звонить чаще".....
Кто-то скажет, что я мазохистка и так нельзя жить.....НО мне уже 31 год, я 10 лет была замужем и была всегда верна своему мужу, я трезво оцениваю ситуацию и понимаю, что встретить Принца довольно-таки сложно....
Поэтому здорово когда в жизни есть такой человек, может и Вам аффтор все-таки нужен такой человек, НО сначала надо четко понять его отношение к Вам....
У меня недавно была очень неприятная ситуации с моим любовником (он поступил не очень хорошо со мной да еще в присутствии общих знакомых), он потом сильно напившись позвонил мне на следующий день и мы ПРОВЕЛИ ФАНТАСТИЧЕСКУЮ ночь, он даже днем не хотел меня отпускать....Если бы я повела себе стандартно - те не ответила на его звонок или просто послала бы его, то этой ночи в моей жизни не было бы - вопрос -кому было бы от этого хуже....
Как вы все правильно излагаете
В моей жизни в 19 лет встретился этот чудо-экземпляр. Ему тогда было 30..
В 23 я дверь закрыла, потому как она прохудилась от вечных ожиданий звонка, поисков тайного смысла, копания в его словах, в самой себе, бесконечного примеряния масок. Однажды я не выдержала (до закрытия двери) и сказала ему, что люблю его и хочу детей только от него...и он наговорил мне кучу кошмарных вещей, что не любит меня, детей иметь не может и тыпы... помню рыдала у подруги до позеленения, до 8 утра всю ночь...
А потом он снова всплыл, снова все покатилось... секс безумный, его откровения после вина и секса, мои ожидания и ощущение полного счастья, но столь неуловимого...что крылья у бабочек
Так вот в 23 встала с него во время секса, обругала его матом и ушла... и дверь закрыла.
И уже через полгода новая дверь распахнулась. Теперь любимый муж, ребенок.
НО! Я помню его до сих пор. А мне уже 29. Ему 40. Прошло 10 лет. И вот недавно мы снова стали общаться. (Нашел меня в одноклассниках). Он так и не женат, живет в др.городе сейчас (я переехала). Пишет мне такие сообщения, что самооценка взлетает до небес. Детей нет...
А я думаю - а выдержала бы я, если бы оказалась рядом?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.