«Дело об ободранном пальце» - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 20:56     #71
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
Наблюдать за неблагополучными семьями, конечно, надо, но нафига нормальным людям жизнь портить? Вот в вашем случае, например, ведь участковый наверняка знает все неблагополучные семьи на своем участке и знает, что вы к ним не относитесь, так какой смысл??? Не дай Бог, короче, нам таких порядков...
Да.Смысл тут один-стрясти денег с платёжеспособных родителей.
Старый 04-02-2009, 21:18     #72
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Я вас искренне поздравляю, правда-правда!

С тем, что у вас в районе есть еще очень ответственные работники в травматологии и в отделении милиции! Молодцы, честное слово. Они сделали все как положено по их порядкам.

И не вижу тут никакого повода для юмора - люди просто делают свою работу.
Имхо такое же почти - молодцы все! И травма, и милиция, и автор . Повод для юмора есть, еще и какой, и сам юмор хорош.
Старый 04-02-2009, 22:20
ответ для OLГA на сообщение "«Дело об ободранном пальце»"
    #73
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


А я вдруг подумала... Если бы такое было в 70-е, мою мать бы на Колыме сгноили. Потому что я постоянно падала, впиливалась лбом в косяки... и несколько раз это заканчивалось гипсом.

Может быть, и хорошо, что взялись за контроль. Но только контроль какой-то бредовый получается.
Старый 04-02-2009, 23:02
ответ для OLГA на сообщение "«Дело об ободранном пальце»"
    #74
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Оля, мы валяемся вместе с мужем Стиль изложения
Пусть дочин пальчик побыстрее заживает
Милиции зачет.
Старый 04-02-2009, 23:09
ответ для OLГA на сообщение "«Дело об ободранном пальце»"
    #75
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


А Вы молодец!
Не растерялись!

У моей знакомой точь-в-точь такой же случай был. Ребенок только начинал ходить - упал - царапина на лбу. Девочка же! Поехали в травму зашить, а в итоге - тоже разбирательства с милицией...
Кстати, в травме ничего зашивать не стали, пластырь приклеили...
Старый 04-02-2009, 23:11
ответ для OLГA на сообщение "«Дело об ободранном пальце»"
    #76
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Скопировала себе, так , на всякий случай
По теме:Они бы следили за семьями пьяниц. Походили бы по школам, да поспрошали бы учителей какие дети в синяках на уроки приходят ( или вообще не приходят )
Много бы интересного узнали бы.

У меня сын засунул в 5 лет деталь от конструктора в ноздрю. Вызвали скорую на предмер изъятия. Доктор сказал, что раз на конструкторе написано"Не давать до 3 лет ", то сообщать в милицию не будут. А вот если бы было меньше 3х лет ребенку, то тут травма по недосмотру родителей,общались бы с товарищами в погонах . О как !
Старый 04-02-2009, 23:25
ответ для OLГA на сообщение "«Дело об ободранном пальце»"
    #77
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


вывод - посещайте платные травмы в хороших клиниках. Они такой ерундой нестрадают.
Старый 04-02-2009, 23:29
ответ для OLГA на сообщение "«Дело об ободранном пальце»"
    #78
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


У нас куча травм. И подбородок зашивали, и нос ломали, губу рассекали, компрессионный перелом позвоночника был

Молодец я, что в травму ни разу не ездила - всегда сразу в ДГБ5 - там нмс уже все травматологи знают И ни разу на меня не "стукнули"
Старый 05-02-2009, 02:23
ответ для OLГA на сообщение "«Дело об ободранном пальце»"
    #79
Амика
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщения: 2 910
Амика отсутствует


Год назад во время прогулки мой сынок ,тогда ему было 1,8г умудрился САМОСТОЯТЕЛЬНО упасть и заработать двойной сложных вывих руки. Ездили вправлять. Менты дело не шили
Старый 05-02-2009, 02:35     #80
Feel Good
Ветеран
 
Профиль Feel Good
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
Feel Good отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Сын носился по коридору в носках, не снизил скорость на повороте, поскользнулся и впилился головой в стену. Шишка, тошнота, рвота. У меня истерика, вызвали Скорую, те увезли в больницу. Там констатировали сотрясение и отпустили домой лечиться. Ни о какой милиции и слыхом не слыхивали.

Недавно сын бесился с другом семьи, а рядом на журнальном толике чай только-только вскипевший и налитый стоял. Макнули туда случайно ногу - ожог 2 степени, травма и тоже никакой милиции.

Поэтому для меня случай автора более чем странен.
Не знаю, как насчет скорой, но наша неотложка детская бдительная
Два раза с травмами вызывали и каждый раз таааакой допрос с пристрастием , что реально страшновато приходилось, потому что чувствовала, что не верят, что дитё само блямскалось.
Первый раз нам с мужем от страха за детя самим так плохо было, что нам поверили (в прыгунках мет.деталь "разъехалась" и ребенку огромной пружиной по голове , кровь.. зашивали)
А второй раз вообще смешно было, к нам друзья пришли Зенит смотреть, а деть стал носиться и поскользнулся на руку грохнулся, орал так, что я в момент вызвала неотложку. А ентый вредитель оказываецца на публику играл и через 5 минут уже был готов к новым подвигам.
Стали вызов отменять, а фигу! "Мы" грят "обязаны приехать".
А поздно уже, пошла детя перед сном мыть, мы в ванне - врачи на пороге.
И поехали вопросы-утверждения: "Ах, ну понятно, Вы его за руку дёргали! А почему он у Вас голый и мокрый? Так бегает по дому? Так часто Вы его за руку дерагаете?
И муж вообще похоже ассоциальный элемент, не слышит, что прошу врачу полотенце для рук приташшить, а явно в такой же ассоциальной компании в комнате закрылсо..

Но вот в наших случаях, мне действительно кажется что врачи - молодцы и так придирчиво относились. Надеюсь, что каким-то деткам это поможет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.