Летние лагеря. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 11:39
ответ для natali362 на сообщение "За 44 тыс Звездный вообще не..."
    #71
MARSERVAD
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 188
MARSERVAD отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
За 44 тыс Звездный вообще не рассматривается - за эти дениги при желании на наш юг можно вдвоем с ребенком уехать. Поэтому очень внимательно читаю отзывы о других лагерях. И расскажите пожалуйста кто знает - как можно попать в Зеракальный? Он ведь от Дворца пионеров?
За полную стоимость путёвки в "Зеркальный" продаются всем желающим уже несколько лет. Звоните периодически на автоответчик 310-65-14 (обычно в марте там уже есть информация).
Старый 09-02-2009, 23:54     #72
natali362
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 219
natali362 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARSERVAD Посмотреть сообщение
За полную стоимость путёвки в "Зеркальный" продаются всем желающим уже несколько лет. Звоните периодически на автоответчик 310-65-14 (обычно в марте там уже есть информация).
спасибо
Старый 11-02-2009, 14:32     #73
mama Gleba
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 15
mama Gleba отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
а вы там уже были? если были то расскажите пожалуйста!!!! почему именно туда?
Мы отдыхали там зимой 2008-2009 ему понравилось хотя до этого не испытывал особого удовольствия по отучению от дома Что понравилось мне: веселые и ответственные педагоги я могла звонить им на мобильный в любое время и получила инфо о ребенке Мероприятия видала: очень понравился родительский день я даже поучаствовала в Веселых стартах для родителей и детей а еще было Рождество тоже видела
Потом цена такая же как и везде но есть бассейн кислородные коктейли сауна (мы были в санаторной группе) я доплатила 1000 руб за массаж это не входило в стоимость
чего еще было? Ездили на Пухтолову гору катались на втрушке (в стоимость входило) а еще какие то дети ездили в музей РЕпино
Меня устраивает цена весна: 9100 (санаторная группа)? обычная путевка дешевле но не знаю сколько
Старый 11-02-2009, 14:35     #74
mama Gleba
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 15
mama Gleba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
Буревестник это от Водоканала????
А сколько вашему Глебу???
Нет не Водоканал хотя там шикарно но дорого А Буревестник про меня это в Смолячково под Зеликом на берегу Финского, но дешевле? что собственно меня и устраивает Уних сайт есть deti-otdih.ru
Старый 11-02-2009, 15:35
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #75
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Звонила ещё раз в тур фирму они подвердили цену в Звёздный но сказали что водоканал может ещё пересмотреть цену.
Ещё спросила у них какой лагерь есть похожий на звёздный она сказала что Мередиан, теперь хотелось бы и о них услышать какие нибудь отзывы.
Старый 11-02-2009, 16:06     #76
natali362
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 219
natali362 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
Звонила ещё раз в тур фирму они подвердили цену в Звёздный но сказали что водоканал может ещё пересмотреть цену.
Ещё спросила у них какой лагерь есть похожий на звёздный она сказала что Мередиан, теперь хотелось бы и о них услышать какие нибудь отзывы.
На лилтелване в отзывах о Меридиане все в один голос говорят, что нет бытовых условий - одно полотенце на всю смену и одни трусы, за гигиеной детей не следят вообще. Сначала хотела туда, а потом почитала и задумалась. Теперь думаю про Силаде. Даже позвонила в ТЭК - но про Силаде говорят что будут знать есть ли места только в мае.

Да опять повторюсь - очень интерстны отзывы о этих и других лагерях лен. области!
Старый 11-02-2009, 16:27     #77
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
На лилтелване в отзывах о Меридиане все в один голос говорят, что нет бытовых условий - одно полотенце на всю смену и одни трусы, за гигиеной детей не следят вообще. Сначала хотела туда, а потом почитала и задумалась. Теперь думаю про Силаде. Даже позвонила в ТЭК - но про Силаде говорят что будут знать есть ли места только в мае.

Да опять повторюсь - очень интерстны отзывы о этих и других лагерях лен. области!
Всё я запуталась уже окончательно
Если будет у вас какая-нибудь информация про Силандэ то пишите пожалуйста , а то я уже и незнаю куда своего отпрыска на лето пристроить а то ему придётся всё лето сидеть в городе.
Посмотрела про буревестник впринципе отзывы мне понравились, задумалась может попробовать на весенние каникулы его туда отправить. Единственное что смущает так что это скорее всего больше как санаторий а не лагерь ( это я про лето)
Старый 11-02-2009, 16:44     #78
Галинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 985
Галинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
Всё я запуталась уже окончательно
Вам ещё раз мой отзыв описывать о Меридиане?

На сайте Вокруг света выложены фото этого лагеря - всё так и есть.
Там по идее и другие лагеря нормально представлены.
Старый 11-02-2009, 16:54     #79
natali362
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 219
natali362 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галинка Посмотреть сообщение
Вам ещё раз мой отзыв описывать о Меридиане?

На сайте Вокруг света выложены фото этого лагеря - всё так и есть.
Там по идее и другие лагеря нормально представлены.
Извините конечно, но то что в отзывах на ЛВ - это правда? что там не очень с бытовыми условиями? Просто бывают дети которые сами по себе очень акратные, а за моим следить и следить. Поэтому если это правда то нам Меридиан не подходит.
А так в Вокруг света я звонила тоже - там сказали путевки будут и стоимость 23-25т.
Старый 11-02-2009, 17:03     #80
Галинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 985
Галинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
Извините конечно, но то что в отзывах на ЛВ - это правда? что там не очень с бытовыми условиями?
Смотря что каждый понимает под "не очень с бытовыми условиями"
Я ж говорю - на фото Вокруг света всё видно.

Цитата:
Просто бывают дети которые сами по себе очень акратные, а за моим следить и следить. Поэтому если это правда то нам Меридиан не подходит.
Не встречала я ещё очень аккуратных детей.

Кстати в прошлом году были ещё отзывы о лагерях,в которых санузлы и душевые находятся в отдельном домике,а не в корпусах. В самых дешевых лагерях встречались туалеты типа очко.
Это я про удобства.

Задайтке конкретные вопросы - я отвечу поточнее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.