отзовитесь, кто рожал в 18-м роддоме - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 14:03     #71
Альфа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 674
Альфа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
Про сам процесс родов промолчу, т.к. эти , нанятые вами врачи, будут и с другими роженицами заниматься и не надейтесь что за 5-6-7 часов от вас кто-то не будет отходить
А одной в палете с суточным младенцем, а если он ещё и первенец - вообще повеситься можно ИМХО. Намного веселее на 4-ом этаже в четырёх- местке поделиться с соседками впечатлениями и болтать болтать болтать. и спокойно спускаться м шоп пошлындать, и знать что соседушки тебе тут же звякнут, если твоя ляля захныкает.
Согласна полностью. А по-поводу постоянного присутсвия врача, мне и не надо было это, правда муж был со мной и звал периодичесик врача или акушерку, ну и сами заходили конечно. Рожала с Алексеевой Е.Л. и акушеркой Лукиной Е.Г. Все хорошо прошло. Жаль, что сейчас толлько комплексный какой-то договор, мне палата платная не нужна была. Телевизор желания смотреть совсем не было, а душ и туалет был итак (лежала на дородовом , переоборудованном в послеродовое).
Старый 15-01-2008, 16:28
ответ для KrisMax на сообщение "Про Маслову С.П. - это ваше..."
    #72
Пылающий лед
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
Пылающий лед отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Про Маслову С.П. - это ваше субъективное мнение. Вам кто-нибудь из авторитетных специалистов подтвердил все, что вы пишете о ходе своих родов? Первый раз слышу, что эпидуральная анастезия гасит схватки - это неправда. Я знаю очень много человек (среди которых есть очень известные) которые родили у нее и по прошествии даже 20 лет звонят и благодарят ее. Она высококласный специалист с огромным опытом (ей все-таки уже к 70 -ти годам) и она всю жизнь проработала акушером-гинекологом. Про смертельные случаи я ничего ни от кого не слышала ни разу, а уволилась она т.е. ушла на пенсию только после того как уволили главврача и над ней поставили 35-ти летнюю девушку. Я сама родила у нее второго ребенка, а я о-г-о-го какой проблемный экспонат.
Вот первого я рожала с Рыбалкиной Т.В. - очень проблемно, и с ней же незадолго до меня рожала моя знакомая - у ребенка кривошея. Хорошо, что она ушла в Скандинавию.
Хороший врач Покровский С.Э. - кажется о нем нет плохих отзывов.
К сожалению,я хотела бы заблуждаться о Масловой,но это объективное мнение многих специалистов,с которыми мы консультировались после моих неудачных родов и все сказали,что роды были проведены крайне не профессионально,это не только из-за эпидуральной анастезии.А потом мы наняли самого лучшего в городе медицинского юриста,который такого под нее накопал,что волосы проволокой встали,мне еще можно сказать "повезло".А про то,что ее уволили-отправили на пенсию из-за смерти ребенка это тоже на 100% достоверная иформация,а ей проще всего сказать,что ушла сама,хотя на самом деле ее из Роддома "ушли".Кстати,бывшего глав.врача по фамилии Столица действительно уволили раньше,у него тоже было рыльце в пушку.
Что касается благодарностей Масловой от других рожениц,то ведь и Лену Ермакову из всем известной Колыбельки тоже есть кому благодарить и кто,защищая ее,бросается грудью на образа,говоря,как они ей благодарны за успешные роды.Однако есть и те,кому Ермакова поломала жизнь,и те,у кого боль в душе и памяти останется на всю жизнь.Точно такая же ситуация и с Масловой,мне она поломала жизнь,мне больше нельзя иметь детей из-за того,как ужасно было сделано кесарево,из-за шва на матке,который разойдется в 4-5 месяцев беременности,кода матка начет активно расти,это мне пророчат многие врачи после того,как на УЗИ видят мой внутренний шов.К сожалению,в нашей семье будет всегда будет только один ребенок,хотя мы всегда мечтали о двоих или даже троих детях.Я ненавижу Маслову,и дай Бог,что настанет тот день,когда она заплатит за все мои страдания и слезы,за всю мою боль и боль тех мам,которые о нее пострадали.
P.S.А про Рыбалкину тоже очень много хороших отзывов и благодарностей ей,не раз читала их на этом форуме.
Старый 15-01-2008, 16:57     #73
_Mask_
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 177
_Mask_ отсутствует


По поводу нахождения рядом с вами во время родов врача/акушера:
у меня договор на 34700 с врачем Кирилловых и акушеркой Геворгян, я хотела именно этого врача, на ее вопрос - кого бы хотела в акушерки - ответила, что как удобно вам, врачу.... она выбрала Геворгян еще и по причине того, что они дежурят в разные смены и одна из них специально приедет на мои роды и будет со мной находиться в родилке...
Старый 15-01-2008, 17:07     #74
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


рожала в 2003, воспоминания отличнейшие. на ДО была Прозорова - замечательно.
роды принимал Гарик, акушерку не знаю.

хотела туда же, но смущает что на роды пап не пускают, а семейные дороговато стоят.
Старый 15-01-2008, 17:53     #75
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
хотела туда же, но смущает что на роды пап не пускают, а семейные дороговато стоят.
34 000 рублей стоят роды с выбранной Вами акушеркой и врачом и присутствие папы прилагается, сюда же послеродовое пребывание в двухместной палате. Инфа декабрьская, подруга рожала. А я, кстати, тоже в 2003 году рожала, мне очень понравился квалифицированный персонал.
Старый 15-01-2008, 18:02     #76
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


мне не нужна послеродовая палата, мне не нужна акушерка вообще.
мне нужен муж и максимум конкретный врач.
потому считаю, что 34 для меня это слишком много.
Старый 15-01-2008, 18:13     #77
lizaveta75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 326
lizaveta75 отсутствует


Я родила своего сынулю 31 декабря 2007 (уже прошлого ) года в18 р/д. Рожала по договору с врачом Буторина Ольга Дмитриевна и акушерка Русанова Людмила Александровна, договор за 34700 заключала еще в ноябре. Родила быстро за 5 с половиной часов. Ни одной секунды не пожалела, что заплатила. Врач и акушерка практически не отходили от меня ни на шаг. Врач Ольга Дмитриевна из таких видимо людей, что без эмоций, но чувствуется, что очень профессиональная, а акушерка очень приятная, душевная женщина. Единственная неприятность был разрез (эпизиотомия кажется это называется), швы эти конечно гадость, сидеть нельзя две недели.
После родов я лежала в 2 местной палате, первый день вообще одна без соседки. Палата очень приличная, есть телевизор, при палате душ туалет. Я думала, что палата будет просто комната и в ней две кровати, но там не так : две комнаты разделены аркой, которая завешивается шторкой, очень удобно, практически одноместная получается палата и только душ и туалет общие.
Старый 15-01-2008, 18:18     #78
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Ну, не надо так не надо. Думала помочь чем....
Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
мне не нужна акушерка вообще.
А кто у Вас дитё принимать-то будет? Муж или врач?
Старый 15-01-2008, 18:32     #79
Alina_S
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 50
Alina_S отсутствует


Я рожала в апреле 2006 у врача Гавриловой Эльвиры,акушерка Королева,по договору 14500 осталась довольна этими врачами(у меня были преждевременные роды).Сами роды прошли быстро и легко.Я им благодарна что они и врач неанатолог из реанимации боролись, чтобы мой сынуля был здоровым.
Старый 15-01-2008, 18:37     #80
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


врач в любом случае. плановое КС вполне вероятно, на ЕР только надежда, и в этом случае - тоже скорее всего врач.

Цитата:
Ну, не надо так не надо. Думала помочь чем....
спасибо за попытку, но чем же тут помочь? у меня весомые аргументы против оплаты, которые лично для меня являются важными. то, за что я платить согласна - отдельно не предоставляют. либо предоставляют, но не в 18-м. к моему огромному сожалению.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.