Пропала подруга - но очень нужна!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 12:10     #71
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишка Гамми Посмотреть сообщение
у нас наверно не закончится это эпопея с покупкой квартиры! А еще тока самое начало! Сейчас мы внесли залог за вторую квартиру, мало того что уже когда мы приехали в агентство вносить залог выяснилось что у них малолетний собственник и это РАНО как минимум на 2 недели, так потом совершенно случайно узнали, что они продолжают показывать эту квартиру но уже по цене на 100 тыщ больше и объяву дали на след неделю! кошмар! правда они придумали совершенно глупые отмазки и типо извинились. вот теперь сидим с мужем и думаем ждать все таки их или валить искать другую квартиру, но я если честно уже устала. Посмотрели в выходные еще одну квартирку в прямой продаже, так там за один день просмотра набежало 6 чел, готовых внести аванс, мы со своими ипотеками в пролете
вообще с недвижкой какой то кошмар творится, народ метет все под чистую)))
ужас короче, но с другой стороны к этому нужно относится философски - не сраслось, значит не твоя это была квартира, я вот тоже верю, что где то стоит моя квартирка и ждет меня)))

что касается залога - вы договор то оформили, там по договору прописаны штрафные санкции? а эти товарищи себе ничего не покупают? или у нихуже встречка подобрана?
Старый 13-03-2008, 23:06     #72
Мишка Гамми
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 262
Мишка Гамми отсутствует


штрафные санкции прописаны тока в нашу сторону, если отказываемся, то теряем залог. а если они отказываются, то все ОК. возвращают нам деньли и все. а то что мы их уже 3 неделю ждем.... У них встречка подобрана, сейчас вот РОНО делают. но у нас договор по 20 марта, и они счас говорят, что за квартиру внесен залог до 20, звоните позже будем показывать. в общес с мужем решили или эта квартира или сидим пока в старой - надоело да и устали укже от этой нерватрепки. я уже на девочек своих гавкать начинаю, хотя они тут при чем!
Старый 13-03-2008, 23:42     #73
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишка Гамми Посмотреть сообщение
штрафные санкции прописаны тока в нашу сторону, если отказываемся, то теряем залог. а если они отказываются, то все ОК. возвращают нам деньли и все. а то что мы их уже 3 неделю ждем.... У них встречка подобрана, сейчас вот РОНО делают. но у нас договор по 20 марта, и они счас говорят, что за квартиру внесен залог до 20, звоните позже будем показывать. в общес с мужем решили или эта квартира или сидим пока в старой - надоело да и устали укже от этой нерватрепки. я уже на девочек своих гавкать начинаю, хотя они тут при чем!
да у нас приблизительно такая же ситуевина, только мы уже забили - нам в принципе есть где жить, хотелось лучше - но не в таких условиях, когда такой ажиотаж))) нужно же понимать куда ты с детьми едешь, а так как сейчас метут)))
главное не переживай и не зацикливайся - все будет хорошо))) вот увидишь)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.