Приглашения на свадьбу на заказ. Где??? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2008, 01:20     #71
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


Котка, названия бумаги не знаю, но это точно не виниловые обои)))Мы все для приглашений покупали в магазине "Поделка" на Орбели д. 8, помоему ты его и рекомендовала сдесь посетить))))
Старый 25-07-2008, 09:40     #72
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерунчик Посмотреть сообщение
Котка, названия бумаги не знаю, но это точно не виниловые обои)))Мы все для приглашений покупали в магазине "Поделка" на Орбели д. 8, помоему ты его и рекомендовала сдесь посетить))))
Ага, точно я не видела там такой бумаги - очень здоровская
Старый 25-07-2008, 09:54     #73
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерунчик Посмотреть сообщение
Котка, названия бумаги не знаю, но это точно не виниловые обои)))Мы все для приглашений покупали в магазине "Поделка" на Орбели д. 8, помоему ты его и рекомендовала сдесь посетить))))
Ага, точно я не видела там такой бумаги - очень здоровская
Старый 25-07-2008, 10:54     #74
milanochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 88
milanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от moryachka Посмотреть сообщение
Девочки,помогите срочно плиз!Где можно срочно купить красивые конверты для приглашений, только не в магазине на гороховой,50. Там нет нужного фотрмата( Нужен обычный формат. а там все нестандартные((Буду рада любой помощи!
На Невском (между домом 32 и 34) есть магазин для художников, когда мы там были,видели очень много разных конвертов, но это было месяца 3-4 назад
Старый 27-07-2008, 13:52     #75
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Мы делали на заказ. Студи яРыжий еж. Полностью под заказ, макет идея текст. Приглашения конверты и карточки рассдки, осталась очень довольна. Приглашения нужны бывли именно под тематику свадьбы. Все получилось
Старый 01-08-2008, 14:56     #76
moryachka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
moryachka отсутствует


Девочки,выкладываю фотки своих приглашенийделала сама хочу ещё что-нибудь сделать подобное буду делать карточки рассадки наверное а так,если кому помочь сделать или придумать приглашения,с радостью помогумне это дело понравилось
Изображения
      
Старый 01-08-2008, 16:26     #77
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


moryachka, здорово! Очень красиво получилось Атласные банты хорошо очень на эту бумагу легли КРАСОТИЩА!! А конверты нашли?
Кстати, я тоже после приглашений и гостевой книги подсела на все это дело - теперь скрапбукинг нежно люблю сегодня доделаю свой первый скрап-альбом - подарок подруге на 3 месяца ее сынишки
Старый 01-08-2008, 16:39
ответ для Котка на сообщение "moryachka..."
    #78
moryachka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
moryachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
moryachka, здорово! Очень красиво получилось Атласные банты хорошо очень на эту бумагу легли КРАСОТИЩА!! А конверты нашли?
Кстати, я тоже после приглашений и гостевой книги подсела на все это дело - теперь скрапбукинг нежно люблю сегодня доделаю свой первый скрап-альбом - подарок подруге на 3 месяца ее сынишки
Спасибки конверты не нашла сразу,поэтому не стала искать,уже некогда было,надо было растоваться с красотой
Сначала планировалось просто атласные одиочные бантики на бумагу..потом в магазине увлеклась и прикупила потоньше ленту из органзы и совсем тоненькую атласную..Всё клеила на клей и не пожелеласпасибо за советищетолько отмывалась долго
Старый 01-08-2008, 16:46     #79
Pomidorka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Север, Пионерка-Комендантский
Сообщения: 727
Pomidorka отсутствует


Девочки, объясните мне "технику", пожалуйста)))))
на обычной бумаге распечатываю текст, и приклеиваю ее к купленной "необычной" бумаге?
Старый 01-08-2008, 17:41     #80
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ya nevesta! Посмотреть сообщение
Девочки, объясните мне "технику", пожалуйста)))))
на обычной бумаге распечатываю текст, и приклеиваю ее к купленной "необычной" бумаге?
Можно распечатать сразу на "необычной", если принтер позволяет. Если нет (или просто так не хочется) - можно купить кальку (в любом магазине для художников, около 4 р. за лист А4), распечатать на ней и ее крепить к "необычной" бумаге на клей, на бантик, как угодно. Или можно найти два сочетающихся вида бумаги, печатать на одном из них, а второй использовать как подложку...
Честно говоря, не вижу смысла крепить обычную бумагу с текстом к "необычной" - вся красота закроется обычным листом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.