Что вы думаете про пикап? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 13:34     #71
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
по поводу честности - интересно - а прийти к мужу, оклеветать жену - добиться скандала со всеми вытекающими и т.д. а потом "принять в объятия" - это честный метод? допустимый?
Оклеветать честно? Для меня это взамоисключающие понятия... А остальные уж сами решат...

Если бы меня оклеветали, сомневаюсь, что я бы захотела в объятия к такому товарищу. При этом, если у мужа с женой всё честно, то ещё большой вопрос, кому муж поверит...
Старый 25-11-2008, 13:38     #72
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Есть спец. задания, когда снять девушку надо во чтобы то ни стало. Отказ принимается в двух случаях.
1) Она лесби
2) Она сильно любит кого-то другого.
Девушку при этом пикапер сам выбирает?
Старый 25-11-2008, 13:47     #73
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена и Гришка Посмотреть сообщение
Девушку при этом пикапер сам выбирает?
Наверно тот, кто у него принимает зачот.
Старый 25-11-2008, 13:48     #74
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
По-моему, это слишком сложно для пикапера. Там же как- "пришел, увидел, победил". А Вы- о какой-то сложной комбинации.
ну они ж "профессионалы" - если по-другому не получается - приемлем ли такой вариант?

Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Оклеветать честно? Для меня это взамоисключающие понятия... А остальные уж сами решат...

Если бы меня оклеветали, сомневаюсь, что я бы захотела в объятия к такому товарищу. При этом, если у мужа с женой всё честно, то ещё большой вопрос, кому муж поверит...
можно чтоб другой оклеветал. смысл не в том чтобы разошлись - а в том чтобы зерно сомнения так сказать поселить
Старый 25-11-2008, 13:51     #75
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
можно чтоб другой оклеветал. смысл не в том чтобы разошлись - а в том чтобы зерно сомнения так сказать поселить

Ну какая уж тут честность...
Старый 25-11-2008, 20:25     #76
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Ну и как курсы, помогли?
Он на эти курсы пошел, не для того, чтобы они ему чем-то помогли А скорее от интереса И к тому же он расстался со своей девушкой, с которой прожил 4 года, вот и подался на курсы, чтобы сильно не переживать и отвлечься
Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
проспорите-)))
я вас уверяю
+10000000
Я тоже всегда думала, что это фигня, но мой друг мне много порассказывал, теперь я тоже уверена, что поведется любая
Насчет развода на деньги, ничего не могу сказать. Скажу одно, что мой друг НИКАКИХ материальных проблем не испытывает, да и знаний он на курсах получил за эти деньги ПРЕДОСТАТОЧНО! Как я поняла, там изучают именно женскую психологию, и поведение женщины в той или иной ситуации.
Старый 25-11-2008, 22:00     #77
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
...
+10000000
Я тоже всегда думала, что это фигня, но мой друг мне много порассказывал, теперь я тоже уверена, что поведется любая.
Ну так поделитесь, что такого он рассказал, что произвело на Вас такое впечатление, что Вы пишете аж плюс десять мильонов.
А то Сладкий Б. Перец делает загадочный вид, будто все про всех нас знает, а ничего убедительного еще не сказал.
Старый 25-11-2008, 22:22     #78
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Ну так поделитесь, что такого он рассказал, что произвело на Вас такое впечатление, что Вы пишете аж плюс десять мильонов.
А то Сладкий Б. Перец делает загадочный вид, будто все про всех нас знает, а ничего убедительного еще не сказал.
долго рассказывать А вообще, на всякий случай не буду все секреты обольщения выдавать
Самое главное - у "них" есть сценарии развития события, очень необычные способы знакомства, такие, которые просто не могут остаться без ответа
Старый 25-11-2008, 22:37
ответ для михрютка на сообщение "Что вы думаете про пикап?"
    #79
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Слушайте, ну это очень жаль, что Вы не хотите писать... ВСЕ секреты никто ж не просит. Ну, 1-2.
Способы знакомства, которые не могут остаться без ответа. Ну, не могут, и что? Ответ- это еще не все. Когда ко мне кто-то обращается на улице, я никогда сразу не отворачиваюсь, выслушиваю, вдруг помощь действительно нужна...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.