Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 15:43
ответ для Lulushka на сообщение "Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #71
lenaar
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 110
lenaar отсутствует


А у нас и зубов уже 8 и все перепробывала, кашу давала пихала до отвалу, смесь вообще в рот не берет, ничего не помогает, сосем когда требует... Мне кажется этот период все равно со временем пройдет, просто переждать надо. ВСЕМ ТЕРПЕНЬЯ И СИЛ.
Старый 26-11-2008, 16:16
ответ для lenaar на сообщение "А у нас и зубов уже 8 и все..."
    #72
Apollinariya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М.Академическая
Сообщения: 320
Apollinariya отсутствует


Всё-таки я, имея точно такой же опыт, и здесь писала, и за 1,5 года не раз обращалась на ЛВ за помощью, перепрововав абсолютно всё, сейчас могу сказать, что убеждена, что не пройдёт это Ну может станет чуть пореже просыпаться, а может и наоборот, мне казалось, что у меня всё только хуже становилось, мы практически не спали ночью обе, возня, сосание, нытьё и т.д. и т.п. Спас только отказ от ГВ.
Старый 26-11-2008, 18:41     #73
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от kcharva Посмотреть сообщение
На ночь прикармливайте смесью, она будет наедаться и хорошо спать!
Не факт. Я кормлю на ночь смесью. Через час он требует грудь
Старый 26-11-2008, 23:12
ответ для Lulushka на сообщение "Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #74
Лил
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 14
Лил отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulushka Посмотреть сообщение
Можете закидать меня тухлыми помидорами, но у меня почти не осталось сил.
Устаю я не от ребенка, а от ночных кормлений. Мы на ГВ и мне от этого не легче. Доча просыпается каждые 40 - 60 мин для подкрпления. Причем просыпаясь начинает не кряхтеть как раньше, а сразу орать . Пробовала давать водичку, но она пососет и опять в крик, и не успокаивается пока не получить грудь. Хочу отучить от ночных кормлений, но не знаю как Опытные мамочки ПОМОГИТЕ советом.
Девочки правы, скорее всего у вашей дочурки переходный период - режутся зубки или психологические проблемы или еще что не важно - вам придется пережить этот период. Отлучить от груди сейчас вам не удастся, да и это будет дополнительным стрессом. Попробуде перед ночным сном активную гимнастику, массаж и плавание в ванной. Обычно после этого малыши устают, засыпают и оставляют в пакое родителей на 3-4 часа. Пробуте - попытка не пытка.
Удачи
Старый 27-11-2008, 12:33     #75
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилит-Линна Посмотреть сообщение
Девочки правы, скорее всего у вашей дочурки переходный период - режутся зубки или психологические проблемы или еще что не важно - вам придется пережить этот период. Отлучить от груди сейчас вам не удастся, да и это будет дополнительным стрессом. Попробуде перед ночным сном активную гимнастику, массаж и плавание в ванной. Обычно после этого малыши устают, засыпают и оставляют в пакое родителей на 3-4 часа. Пробуте - попытка не пытка.
Удачи
Ага Или перевозбуждаются
Старый 27-11-2008, 13:26
ответ для Apollinariya на сообщение "Дополнение"
    #76
Фиффа-экзотик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 810
Фиффа-экзотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apollinariya Посмотреть сообщение
Всё-таки я, имея точно такой же опыт, и здесь писала, и за 1,5 года не раз обращалась на ЛВ за помощью, перепрововав абсолютно всё, сейчас могу сказать, что убеждена, что не пройдёт это Ну может станет чуть пореже просыпаться, а может и наоборот, мне казалось, что у меня всё только хуже становилось, мы практически не спали ночью обе, возня, сосание, нытьё и т.д. и т.п. Спас только отказ от ГВ.
Все тоже самое только плюс сразу приучать по ночам никакой еды, воды и укачиваний. Соблюдая это все ребенок реально начинает спать всю ночь и в своей кроватке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.