не люблю мужа......как быть((( - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 16:29
ответ для Ниагара на сообщение "А может наоборот,она всё..."
    #71
yanat
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 911
yanat отсутствует


Вот сейчас сын пришёл из школы. Накормила всех обедом, напекла оладьев...с ребёнком пообщалась и настроение поднялось. Но почему когда мы одни всё не так?
если сыну сказать о нашем разрыве я не представляю что будет. Ведь мы вобщем-то семья не разлей вода...... всегда вместе. И сыну с отцом интересно они всегда что-то обсуждают спорят и пр.Сейчас пошли к зубному зуб лечить.
А я сюда плакаться конечно я ощущаю себя мигерой....мне даже стыдно бывает- за что я его так!?
Но не согласна я что в 33 нужно смириться с затухшими отношениями..........
А может и фиг с ними? Может не стоит быть такой эгоисткой? Ведь всем кроме меня живётся хорошо- муж всем доволен.
Может у меня ПМС очередной?
Старый 04-04-2009, 16:36
ответ для yanat на сообщение "не люблю мужа......как быть((("
    #72
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Дружочек,вы главное успокойтесь. Такое бывает у всех.
Хорошо что вас мучает совесть - не всё значит потеряно.
Просто найдите в себе силы подождать,потерпеть.Попробуйте посмотреть со стороны на свою семью,на семьи других людей.Сравните.
Подумайте лишний раз что будет с ребёнком.Да и вами.
Не торопитесь - самое главное!
Разума вам,мудрости,веры.
Старый 04-04-2009, 16:38     #73
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
нет не коробит .. я посто о том что так оно зачстую и есть в жизни ну какая разница -то хорошии человек или плохои? ну во тк получилось что автор с ним несчастлива ну и что? кто виноват -то?
нельзя отридцать что и мужчина тоже виноват - ну ведт мужчина же отвечает за счастье женщины ..( а иначе на что он? ) виноват не втом что сделал что то не так или не то- виноват в том что " оказался не тем" так что я не шутил .. я просто называл вещи своими именами

Мудро написали!!!!! Именно так зачастую и происходит. Просто иногда не хватает сил и решительности для того,чтобы не мучить друг друга. А разойтись,при этом сохранив хорошие отношения. А не загонять себя в угол внутренними обидами и неудовлетворенностью в жизни.
Старый 04-04-2009, 16:38
ответ для yanat на сообщение "не люблю мужа......как быть((("
    #74
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


И потом...в 33 - ваша жизнь с мужем может только начинаться! Ребёнок вырос.Родите второго! Или начните вместе что-то куролесить смешное.Ездить куда-то.
Молодость не ушла.Она рядом.Просто вам сейчас тяжело и непростое искушение вас терзает....
Старый 04-04-2009, 16:41     #75
Еля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 459
Еля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Нет... но может у нее появится шанс
Возможно Вы и правы,но лишь одно... она тогда бы уже давно это и сделала раньше. И не нужно ей было бы писать ни в каком топе. И читать чужие размышления на свой счет.
Сомневается, переживает, а значит - в любом случае- мучается.
Винит- то Автор себя ( и это хорошо- значит способна услышать и принять).
А сейчас в мире очень принято- винить всех вокруг себя (мужа, свекровь, учителей, соседей и пр. ), кроме себя самого.
Старый 04-04-2009, 16:43     #76
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да бросте Вы - я искренне говорю -
ну вот если ощущения счастья с этим человком - нету, материальнои зависимости от него - нету
эмоциональнои связи глубоуои которую больно рвать - нету
ну и зачем тогда все это?
Опять +1000000!!!
Старый 04-04-2009, 16:47     #77
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Возможно Вы и правы,но лишь одно... она тогда бы уже давно это и сделала раньше. И не нужно ей было бы писать ни в каком топе. И читать чужие размышления на свой счет.
Сомневается, переживает, а значит - в любом случае- мучается.
Винит- то Автор себя ( и это хорошо- значит способна услышать и принять).
А сейчас в мире очень принято- винить всех вокруг себя (мужа, свекровь, учителей, соседей и пр. ), кроме себя самого.



Иногда нужно достаточно долго зреть для подобного решения. И мучиться и винить себя- это не луший способ для решения вопроса. И винить ей себя не в чем.
А написала Автор,потому что,видимо,захотелось выговориться. Иногда бывает не с кем.
Старый 04-04-2009, 16:56
ответ для yanat на сообщение "не люблю мужа......как быть((("
    #78
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Вы знаете что,вы поймите,что когда вы даёте совет сломать семью,вы принимаете на себя большую ответственность за всю семью.Не только перед автором ответственность,но перед всей семьёй и....высшими инстанциями так же.
Нельзя имея семью руководствоваться понятиями "люблю-не люблю".Это преступление в своём роде.
Старый 04-04-2009, 16:58     #79
Еля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 459
Еля отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULIA Посмотреть сообщение
Иногда нужно достаточно долго зреть для подобного решения. И мучиться и винить себя- это не луший способ для решения вопроса. И винить ей себя не в чем.
А написала Автор,потому что,видимо,захотелось выговориться. Иногда бывает не с кем.
Наверное, было бы правильнее написать, что муж - плохой и пр. обвинительную ерунду???
Но это не так. Автор осознает, что Муж - хороший и порядочный человек, но в данное время ОНА не может справиться со СВОИМИ чувствами. Они ее и раздражает.
В православных канонах: когда человек сам не может справиться со своими чувствами, и осознает, что от этого страдает не только он сам, но и его ближние, то просит помощи у Господа. Т.е. приходит в Храм (каяться), причащаться.
Разумеется, я никому не навязываю, но это существует.
Хотя проще: развестись, найти любовника и пр. предлагаемые варианты уже были здесь написаны.
Старый 04-04-2009, 17:03
ответ для yanat на сообщение "не люблю мужа......как быть((("
    #80
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Я советов не даю. Я просто предлагаю жить по честному перед собой и перед другими.
Семью невозможно сломать,если в ней есть взаимная любовь,уважение и взаимопонимание.


Про высшие инстанции - это вообще не для форума разговор. "Каждый выбирает по себе,женщину,религию,дорогу...(с)
Вы же пытаетесь уговорить Автора на свою точку зрения. Не факт,что она будет счастлива используя Ваш рецепт.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.