Расскажите мне о PAYOT. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 11:17
ответ для КоктElle на сообщение "Расскажите мне о PAYOT."
    #71
Mupa
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 14
Mupa отсутствует


Ура, вчера в Пассаже нашла наконец таки лосьончик против отеков глазок http://www.shop-spa.ru/index.php?productID=673
На ночь сделала компрессы, смочила ватные диски и на 10 мин приложила к глазкам...результат потрясающий. От моего невысыпания не осталось и следа. Супер, именно то что я хотела и так долго искала. Ни 1 крем известных фирм не давал такой эффект. Глазки как будто распахнутые стали, нет и следов от моих бессонниц. Я оочень довольна. Payot форева)))
Старый 01-11-2008, 11:21     #72
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mupa Посмотреть сообщение
Ура, вчера в Пассаже нашла наконец таки лосьончик против отеков глазок http://www.shop-spa.ru/index.php?productID=673
На ночь сделала компрессы, смочила ватные диски и на 10 мин приложила к глазкам...результат потрясающий. От моего невысыпания не осталось и следа. Супер, именно то что я хотела и так долго искала. Ни 1 крем известных фирм не давал такой эффект. Глазки как будто распахнутые стали, нет и следов от моих бессонниц. Я оочень довольна. Payot форева)))
по чем брали?? насколько экономично расходуется??
Старый 01-11-2008, 11:29     #73
Mupa
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 14
Mupa отсутствует


Брала за 700 рублей, на Payot сейчас скидка 30% в Рив Гоше и акции разные с подарками при покупке от 2,3 средств всякие полотенчики, спа наборы (щетка для массажа из натур. дерева, мочалка, полотенце в деревянной коробочке) итд ...
Флакон 125 мл, смочила оба диска как следует... ну визуально в флаконе мало убавилось. Жидкость нежно голубого цвета с приятным еле ощутимым запахом. Буду применять еще, посмотрю как будет дальше. Но от 1 раза я честно, в восторге. Особенно когда иногда на ночь плаксивый фильм вчера посмотрела, думала с глазами будет жесть... ничего подобного)
Старый 01-11-2008, 12:02     #74
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mupa Посмотреть сообщение
Брала за 700 рублей, на Payot сейчас скидка 30% в Рив Гоше и акции разные с подарками при покупке от 2,3 средств всякие полотенчики, спа наборы (щетка для массажа из натур. дерева, мочалка, полотенце в деревянной коробочке) итд ...
Флакон 125 мл, смочила оба диска как следует... ну визуально в флаконе мало убавилось. Жидкость нежно голубого цвета с приятным еле ощутимым запахом. Буду применять еще, посмотрю как будет дальше. Но от 1 раза я честно, в восторге. Особенно когда иногда на ночь плаксивый фильм вчера посмотрела, думала с глазами будет жесть... ничего подобного)
помучаю еще..700 со скидко?? или еще от 700 скидывают??

я уже всем в Лэтуале закупилась... с 40% скидкой

так что на повестве дня только средство для глазок и только поому, что уж очень хочется, а не потому, что надо..
Старый 01-11-2008, 12:24     #75
Mupa
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 14
Mupa отсутствует


Мучайте на здоровье)
Нет, 700 руб. это уже со скидкой, так как по ценнику стоимость его была около 1000 руб. =)
А средство для глазок мне кажется, по любому пригодится, поплакали, невыспались итд... на такие случаи прям как средство скорой помощи)
Старый 01-11-2008, 12:28
ответ для КоктElle на сообщение "Расскажите мне о PAYOT."
    #76
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


я просто хочу и крем для глазок этой марки пикупить...

а отзывов толковых нету...
Старый 01-11-2008, 17:20     #77
Mupa
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 14
Mupa отсутствует


Крем для глаз к сожалению еще не пробовала именно этой марки, тоже хотела бы отзывы почитать.
Вообще, хороший сайт с отзывами на большинство известных косметических марок http://www.make-up.ru/ratings.php Часто туда заглядываю. Там есть отзывы и о Payot.
Старый 01-11-2008, 18:47
ответ для КоктElle на сообщение "Расскажите мне о PAYOT."
    #78
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


это я читала, но там как-то мало отзывов на Пайо...

а так я без этого сайта ничего не покупаю сначала все почитаю, пойму чего ждать..
Старый 02-11-2008, 22:57
ответ для КоктElle на сообщение "Расскажите мне о PAYOT."
    #79
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


оказалось что крем Creme Purifiante soin regulateur balansing care совершенно неподходит под макияж, т.е. на него тональник не нанести.Пудра на него нормально ложится,но не крем. Я хотела воспользоваться его матирующим эффектом. но увы...При нанесении тональника этот крем (вернее его остаток) скатывается.
Старый 02-11-2008, 23:31
ответ для КоктElle на сообщение "Расскажите мне о PAYOT."
    #80
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


ну вот... а на мой матирующий флюид тональник Живанши неплохо наносится..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.