ВНИМАНИЕ! Опасный аквапарк! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2007, 00:58
ответ для МАСЯКА на сообщение "ВНИМАНИЕ! Опасный аквапарк!"
    #71
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


А я например могу сказать:
Нечего ругаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы сдавали вентиляцию в меге (Прошу заметить вентиляцтонные системы и только!!!!!!!!!!)))))))))) Так в день сдачи объекта обвалился потолок в одном из магазинов!!!
Хорошо, что людей ещё не было!!)))))))))
Строят ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно Москвичи, так как гонят объекты всё время к сдаче!!!!!!!!!!!!
Знаю по опыту!!!!!!!!!!!!!!!
А то что умирают от смерти и т.д. это слова да и только))))))))))
Никто и ни за что не отвечает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И все принимают сами решения идти или не идти!!!!!!!
Что касается Аквапарка на Приморской, то он на сегодняшний день лучше даже, чем в Хельсинки, даже дети замечают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А уж как его строили??????????????? Время покажет!!!!!!! И ТОЛЬКО!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 04-05-2007, 12:07
ответ для МАСЯКА на сообщение "ВНИМАНИЕ! Опасный аквапарк!"
    #72
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Вот блин, а мне так Мега понравилась! Скажите, что Вы не на Парнасе Мегу сдавали! Кстати, душно в Меге-Парнасе очень. Где ваша вентиляция проектировалась?
Старый 04-05-2007, 12:12     #73
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Честно Вам скажу - с заведомой халатностью никогда не встречалась. Я не утверждаю, что строят у нас безупречно. Основная причина некачественного строительства естественна и банальна - экономия - на строительных материалах и на рабочих высокой квалификации (ведь подрядчику гораздо дешевле привлечь гастайбайтеров). Но к счастью, гастайбайтеры, не единственные люди на стройке. Строительство каждого объекта контролируется начиная от непосредственного заказчика строительства, заканчивая многочисленными государственными структурами, специально для этого созданными. Согласитесь, что основная цель любого бизнеса, в т.ч. строительства, заработать денег. Что заработают заказчики, подрядчики, проектировщики, чиновники и пр. участвующие и наблюдающие, если построенный при их участии объект вдруг рухнет? Кто-то инфаркт, а кто-то и жилплощадь в казенном доме может получить.
А толку от посадки ответственных лиц? Повторюсь, что наши конструктора-металлисты уверяли, что Трансвааль обвалился из-за явного взрыва, да только виновным назначили Главного архитектора, из-за того, что, видите ли, жена мэра страховку терять не захотела. Возможно, это и слухи, конструктора могли ошибиться смотря кадры слома колонн по телевизору, и я зря ее обвиняю, но сталкиваюсь с наплевательским отношением, несмотря на заведомую опасность, на каждом шагу, увы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.