Ашан - только меня так, дуру, можно одурачить! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 00:48     #71
Миссис Пипкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Миссис Пипкин отсутствует


А я верю, в то, что это простая случайность. Да и 45 рублей, не те деньги, что бы заморачиваться и нервничать. Ну не нужны эти звездочки той кассирше, я в этом уверена!!!!
Старый 25-12-2007, 00:50     #72
Миссис Пипкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Миссис Пипкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари_Ми Посмотреть сообщение
А меня,представляете,ни в Ленте,ни в Окее,ни в Карусели никогда не надували(я чеки всегда проверяю по десять минут у кассы).
А в Ашане-обманули,два раза оливки пробили.Ехали на дачу,очень торопились,я глазами по чеку пробежалась да не заметила.А на даче обнаружила случайно.
Моя прабабушка тоже так делает. Только ее все равно обманывают. Представляете как ей трудно живется?
А у меня нет столько лишнего времени.
Старый 25-12-2007, 12:41     #73
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristal Посмотреть сообщение
Отличный заголовок у темы,не надо новую создавать
У меня сегодня в "Ашане" отобрали мой (!) журнал.Он был распечатан,приложения все остались дома,он лежал у меня в маленькой сумочке, и я,доставая кошелек,его переложила в тележку.Кассирша вызвала охранника,аргументируя тем,что у них он тоже продается,и я могла вскрыть его сама.Я вызвала администратора.Журнал все равно не отдали.Предложили или еще раз заплатить,или привезти завтра все вкладыши или чек,чтоб доказать,что он мой.Бред!!!Хотя я,конечно,бестолочь,надо было всю сумку запаковать в пакет,но...и в голову не пришло.Журнал помятый,открытый уже.Может тогда носки и перчатки тоже надо запоковывать,вдруг у них такие тоже есть???Или я не права?В любом случае очень неприятно!!!
офф: А охранник вообще сказал,что увольняется скоро,фирма ужасная,обманывает покупателей и перебивает сроки на продуктах(
Ничего себе!!! А по штрих-коду они не пробовали проверить, их журнал или нет???
Мы вот всчера в Патерсон зашли, в коляске на дне журнал Мой малыш валялся, но я про него забыла, он накидкой был закрыт. А вот охранница на выходе решила проверить, а не лежит ли у меня там чего? Сама, перевернув там все, нашла журнал да как завопит: вы украли, ах вы какие.... Пошла на кассу, там его пробивали-пробивали, не высвечивается он у них... Вернули! Но даже не извинилиссь... Говорят, вы прекрасно правила знаете, что надо все в ячейке оставлять. Но видимо ребенка у нее нет, т.к. не думаешь о такой мелочи, когда ребенок уже нагулялся и хочет есть, а тебе только хлеба с молоком надо купить... Неприятно...
Старый 25-12-2007, 13:07     #74
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ну по закону вы имеете право проходить с товаром купленным ранее.. и даже без наличия чека и прочее...
Старый 25-12-2007, 13:09     #75
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristal Посмотреть сообщение
офф: А охранник вообще сказал,что увольняется скоро,фирма ужасная,обманывает покупателей и перебивает сроки на продуктах(
Охранник-то конечно в курсе всех дел. Ага.
Старый 25-12-2007, 13:13     #76
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


А я вот люблю Ашан и все равно считаю его самым лучшим гипером в городе. А проколы бывают ВЕЗДЕ. Даже в дорогущих магазах.
Мне вот один раз пробили сумму больше чем на ценнике и отказывались потом возвращать в Л'Окситане, где гель для душа 600 руб стоит
Старый 25-12-2007, 14:11     #77
Фенёк-Степная Лиса
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 116
Фенёк-Степная Лиса отсутствует


Я тоже нежно люблю этот магазин! И никуда кроме него закупаться не езжу. Сроки всегда проверяю. Чеки просматриваю, но никогда ничего пока не было плохого!
Старый 25-12-2007, 15:02     #78
veterok
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север
Сообщения: 249
veterok отсутствует


ПРостите, что не совсем в нужную темку влезла... Есть в Ашане халатики трикотажные или т.п., до 400р, на 54-56размер? В подарок бабушка заказала
Старый 25-12-2007, 15:05     #79
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


И я люблю Ашан. Правда, ошибки с ценами обнаруживала уже раз 5! Иногда на кассе, а иногда уже дома. Поэтому стараюсь все сразу проверять, но иногда просто забываешь в запарке.
Старый 25-12-2007, 17:52     #80
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ну по закону вы имеете право проходить с товаром купленным ранее.. и даже без наличия чека и прочее...
Что, правда? Вот не знала... А чего они тогда пристают??? И зачем эти шкафчики-ячейки тогда нужны?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.