поплачусь!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 21:48     #71
Zarellina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб \ Средиземное море
Сообщения: 656
Zarellina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пранаяма Посмотреть сообщение
А доброта тут при чем? И при чем тут объяснения?

Потому что считаю что "расписывание" в разговоре "почему я не могу" делается для того чтобы человек понял\прочувствовал ситуацию.
На что было отвечено типа "ну вы же в клинике!"
Собственно... из вытягивания кота за яйца и получилось что она "выбила" это встречу.

Так вот. если бы автор была "не добрая" то ответила бы сразу твердо: "я занята щас" и положила бы трубку.

Но это мое ИМХО
Старый 26-02-2009, 21:48     #72
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от ходящий справочник Посмотреть сообщение
ее дела важнее здоровья человека!!!
это она так сказала?
Старый 26-02-2009, 21:48     #73
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от olaola Посмотреть сообщение
Так может это вам смс адресовалось,она просто попутала?
Старый 26-02-2009, 21:49     #74
Лампудель
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировкий район
Сообщения: 111
Лампудель отсутствует


Ситуация такова ( имхо конечно)
2 дня назад договорились с ходящим справочником о покупке. пишет мне оставьте телефон - позвоню встретимся. я подробно описала где буду завтра- она пишет окей позвоню пересечемся(свой номер не оставила). ну я днем взяла его с собой а все таки коробка то немаленькая учитывая что у меня несколько встреч в разных концах города было и таскаться с ним немного накладно( сумка маииинькая) ни ответа непривета ничего... вечером пишу что случилось- почему непозвонили- ой у меня температура но завтра встретимся. говорю в 2 на сенной. мне отвечают да отлично.
утром кидаю смс сюда- как себя чувствуете- ответа нет хотя сообщение прочитано.
Звоню- ну что как, она отвечает да все в силе, но я в поликлинике незнаю когда встретимся и все такое.. сговорились на том что она на машине и сможет подьехать куда мне удобно. я спрашиваю, а точно встретимся а то мне несподручно таскаться с ним весь день.да да точно..

Уехала в город.кидаю ей смс на телефон с номером(она забыла записать мой), мне приходит в ответ. ой нас кладут в больницу..
я пишу - а когда мы с можем встретиться, дело в том что у меня вечером мероприятие и маленькая сумка а с пакетом появиться неэтично-давайте найдем выход из ситуации.( имя ввиду что я естественно приеду куда угодно)

молчание... через час я пишу, Кристина вы меня очень подставляете, давайте найдем компромисс..

мне в ответ "Какой компромисс у меня ребенок в больнице!!!
я отвечаю что мне очень жаль но а мне то что делать - у меня тоже неприятная ситуация и на деньги эти я рассчитывала и таскаться с набором я немогу.
Мне в ответ -Я понимаю что вам все равно! до свидания!
Я делаю вывод что человек меня просто кидает , потому как я неполучила извинений и просьбы о переносе встречи- со мной тупо попрощались поставив точку. и естественно разозлилась и написала что она . естественно я неправа но ..

п.с. Я считаю что вытаскивать вот такого рода глупые ситуации на всеобщее обозрение-неадекватно.
Старый 26-02-2009, 21:50
ответ для Лора на сообщение "я тя лю :))"
    #75
Леонардовна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Черная речка-Суворовский проспект
Сообщения: 4 720
Леонардовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Точно
Ну вот,а теперь ждемс ваш топик
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
я тя лю
Старый 26-02-2009, 21:50     #76
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ходящий справочник Посмотреть сообщение
мы договариваемся на 3 встретиться,но наш все пошло кувырком!! меня прямо из дет поликлинники по скорой вместе со старшим дитем увозят в больницу!!эта дама пишет мне смс,где то без 20 три,я ей отвечаю,что нас кладут в больницу!!
Цитата:
Сообщение от ходящий справочник Посмотреть сообщение
нет!! я общалась с ней ,когда была еще в поликлиннике,и ждала очередь на прием!! я не знала,чем закончится наш поход к врачам!! а мое кредо никогда не сидеть на 2 стульях!!
противоречите себе. Где гарантия, что то что вы описали ранее правда?
Я б на вашем месте ник не писала бы..
Старый 26-02-2009, 21:51
ответ для ходящий справочник на сообщение "поплачусь!!"
    #77
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Лампудель, потрите одно слово)
Старый 26-02-2009, 21:52     #78
ходящий справочник
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 86
ходящий справочник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лампудель Посмотреть сообщение
Ситуация такова ( имхо конечно)
2 дня назад договорились с ходящим справочником о покупке. пишет мне оставьте телефон - позвоню встретимся. я подробно описала где буду завтра- она пишет окей позвоню пересечемся(свой номер не оставила). ну я днем взяла его с собой а все таки коробка то немаленькая учитывая что у меня несколько встреч в разных концах города было и таскаться с ним немного накладно( сумка маииинькая) ни ответа непривета ничего... вечером пишу что случилось- почему непозвонили- ой у меня температура но завтра встретимся. говорю в 2 на сенной. мне отвечают да отлично.
утром кидаю смс сюда- как себя чувствуете- ответа нет хотя сообщение прочитано.
Звоню- ну что как, она отвечает да все в силе, но я в поликлинике незнаю когда встретимся и все такое.. сговорились на том что она на машине и сможет подьехать куда мне удобно. я спрашиваю, а точно встретимся а то мне несподручно таскаться с ним весь день.да да точно..

Уехала в город.кидаю ей смс на телефон с номером(она забыла записать мой), мне приходит в ответ. ой нас кладут в больницу..
я пишу - а когда мы с можем встретиться, дело в том что у меня вечером мероприятие и маленькая сумка а с пакетом появиться неэтично-давайте найдем выход из ситуации.( имя ввиду что я естественно приеду куда угодно)

молчание... через час я пишу, Кристина вы меня очень подставляете, давайте найдем компромисс..

мне в ответ "Какой компромисс у меня ребенок в больнице!!!
я отвечаю что мне очень жаль но а мне то что делать - у меня тоже неприятная ситуация и на деньги эти я рассчитывала и таскаться с набором я немогу.
Мне в ответ -Я понимаю что вам все равно! до свидания!
Я делаю вывод что человек меня просто кидает , потому как я неполучила извинений и просьбы о переносе встречи- со мной тупо попрощались поставив точку. и естественно разозлилась и написала что она сука. естественно я неправа но ...

п.с. Я считаю что вытаскивать вот такого рода глупые ситуации на всеобщее обозрение-неадекватно.
я у вас деньги в долг брала???и не отдала вовремя???
Старый 26-02-2009, 21:52     #79
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ходящий справочник Посмотреть сообщение
я у вас деньги в долг брала???и не отдала вовремя???
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Старый 26-02-2009, 21:53     #80
ходящий справочник
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 86
ходящий справочник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
противоречите себе. Где гарантия, что то что вы описали ранее правда?
Я б на вашем месте ник не писала бы..
вы не на моем месте!! так что не надо громких слов!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.