А вы пользуетесь одноразовыми подгузниками? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 11:30     #71
Avarice
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 696
Avarice отсутствует


Конечно пользуемся..Я не мазохистка...И слава Виктору Миллзу,великое дело изобрел.А все потому что ленился..
Мы пользуемся Huggies.Вряд ли дешевые подгузы будут хорошего качества,я бы не стала покупать.ИМХО
Старый 24-01-2009, 11:35     #72
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


есть теория, что если не пользоваться подгузниками а следовать методе высаживания, то лучше чувствуешь своего ребенка.. Я с этим не согласна. т.к. мне ненадо затрачивать свое внимание на какие-то мифические сигналы, и задумываться как бы подловить попис, я могу наслаждаться непринужденным общением с ребенком)

почему мифические? потому что это игра в угадайку, на самом деле- попала мама в момент желания пописать или нет...но любую теорию можно притянуть за уши ради своих амбиций)))))

так что подгузники! подгузники и еще раз подгузники)
Старый 24-01-2009, 11:35     #73
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avarice Посмотреть сообщение
Конечно пользуемся..Я не мазохистка...И слава Виктору Миллзу,великое дело изобрел.А все потому что ленился..
Мы пользуемся Huggies.Вряд ли дешевые подгузы будут хорошего качества,я бы не стала покупать.ИМХО
Виктор Миллз Так вот как тебя звали, великий человек!
Старый 24-01-2009, 11:38     #74
lenin2604
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лесная, Гостиный Двор, Сенная
Сообщения: 60
lenin2604 отсутствует


[Вряд ли дешевые подгузы будут хорошего качества,я бы не стала покупать.ИМХО[/quote]

Спасибо за советы Я и сама думала, что чем дешевле, тем хуже. Но долго жили в штатах, покупали там huggies, пока нам не рассказали про дешевые подгузники магазина target - цена в несколько раз ниже, а качество - такое же. Вот и думала, может такое же можно и здесь найти? Все-таки, дешевыми подгузниками (т.е. не либеро, хаггис и памперсы) кто-нибудь пользуется? Расскажите, как оно?
Старый 24-01-2009, 11:49     #75
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
почему мифические? потому что это игра в угадайку, на самом деле- попала мама в момент желания пописать или нет...но любую теорию можно притянуть за уши ради своих амбиций)))))
а у нас эта игра называется "одень мама чистый памперс". Стоит одень так нате вам! Получите, распишитесь
Старый 24-01-2009, 11:57     #76
дария
Активный участник
 
Профиль дария
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 318
дария отсутствует


Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Пользовались, пользуемся и будем пользоваться
+1000000
Старый 24-01-2009, 12:06     #77
_@_Любашка_@_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр. (ЮЗ)
Сообщения: 772
_@_Любашка_@_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
а у нас эта игра называется "одень мама чистый памперс". Стоит одень так нате вам! Получите, распишитесь

Старый 24-01-2009, 12:29     #78
forget-me-not
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 301
forget-me-not отсутствует


странный вопрос... можно еще спросить: пользуетесь ли вы прокладками и тампонами, или там пользуетесь ли вы спичками, или все еще добываете огонь при помощи палочек...
Старый 24-01-2009, 13:01     #79
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от forget-me-not Посмотреть сообщение
странный вопрос... можно еще спросить: пользуетесь ли вы прокладками и тампонами, или там пользуетесь ли вы спичками, или все еще добываете огонь при помощи палочек...
с юмором, прикольно) но приверженцы высаживания . думаю. не разделяют нашу точку зрения)
Старый 24-01-2009, 13:10     #80
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Со старшей почти не пользовалась, только на улицу, дорого для нас было. Со средим тоже, папа боялся остаться без внуков. А младшая подросла в памперсах, красота! Когда стала уверенно сидеть, начали приучать к горшку. Потихоньку отказались от памперсов. Сечас ей два года, памперсы на улицу одеваю, если выход больше, чем на час. Но давненько уже не было пописанных. Выбрасываю сухие, потому что от многократного одевания перестают действовать застежки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.