Про лихие методы воспитания в детских садах. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 21:28     #71
kurman3
Участник
 
Профиль kurman3
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленинский пр.,Красносельский район.
Сообщения: 213
kurman3 отсутствует


Да я, просто, как дополнение,написала. К тому, что несмотря на трудности, наши воспитатели всё таки - профессионалы! Я бы уже давно его нашлёпала.
а по поводу нашей няни - это тоже "жалостливая песня...". Она без образования. Устроилась по тому, что её ребёнка не принимали в сад (иногородняя). Но т.к. зарплата маленькая(с февраля 7 тыс), то работает на несколько групп. Ко всему прочему, порядочности не хватает и честности, наглая. Во первых - в группе бардак,толком ни чего не делает. Воспитателям редко помогает. Всё списывается - на нехватку кадров и маленькую зарплату.....По группе ходит в наушниках, музыку слушает....На детей орёт....я сама видела, как швыряла мальчика за непослушание в коридор.........
Я постоянно думаю, ну как решить этот вопрос....хоть сама в няни подавайся.....Но как вообще реально иметь работу на целый день и получать 7 тыс? Лучше вообще с ребёнком дома сидеть...
пока нашла выход. Хожу в группу и помогаю абсолютно во всём! Убираю посуду, мою вечером полы, прихожу и помогаю одевать и раздевать деток (всех) для прогулки. Просто так-прихожу и помогаю. Воспитатели - не нарадуются)))), и ребёнок мой доволен, и под моим наблюдением.[/quote]

Хорошо , что вы помогаете и так много времени уделяете детям, думаю, дети , да и воспитатели только мечтают о такой няне , как вы. Получается, что у нас аналогичные варианты с няней, так как все , что вы описали, сценарий устройства в д\с нашей няни.
Вот и мне в голову пришло, если бы ситуация позволяла, стараться быть рядом с ребенком в саду в школе , но ведь это не во всех ситуациях возможно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.