"Ашан" -за что любят/не любят? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 15:35     #71
льва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 465
льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сообщение от [B
JIllstar[/b]
Плюсы - цены, можно что-то за копейки купить, правда и г... наверное. Вообще-то он мне Апрашку напоминает. Вроде и ходить не особо приятно, но можно. Вроде и дешего, но товар некачественный..

Товар совершенно нормального качества. Процент некачественного точно такой же как и в любом другом магазине, а то и поменьше будет.
Старый 14-11-2008, 16:43     #72
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от льва Посмотреть сообщение
Товар совершенно нормального качества. Процент некачественного точно такой же как и в любом другом магазине, а то и поменьше будет.
Я имею ввиду не продтовары, а всякие там носки-трусы.
Старый 30-03-2009, 19:48     #73
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


А я вот гневаюсь.
Понадобилось мне сегодня несколько вопросов им задать. Ну например: почему сильно сократился ассортимент в ашане на Седова, когда откроется на Боровой, чем отличается ашан от ашан Сити? И т.д.
Долго не могла найти телефонов, нашла сайт, на сайте только два ашана с телефонами (Парнас и Дыбенко), телефона нет. Долго не могла дозвониться не до Парнаса не до Дыбенко, дозвонилась, спрашиваю есть горячая линия / линия потребителя и т д? отвечают нет. А номер телефона на Седова подскажете, снова нет, ну а когда боровая откроется знаете, как вы догадались, нет. Вот собственно их сервис…
Старый 30-03-2009, 20:06     #74
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
Ашан не люблю, мне там неуютно как-то, на мой взгляд, неудобная выкладка товаров, всё разрознено как-то, покупаю там только канцелярские товары, книги иногда и детские колготки и носочки и то, противно в этих кучах ковыряться, не смотря на то, что из гипермаркетов он ближе всего к моему дому, езжу в ОКЕЙ, продукты покупаю только там.
разрозненно?? я вот вчера в Призме была в гостинице Москва первый раз... вот там разрозненно!!!! очень странно было сначала обнаружить полки с молочкой и не найти там кефира... потом нашла - практически в другом конце гипера) Это так- самый яркий пример
Старый 30-03-2009, 20:12     #75
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
цены нравятся. Есть такие вещи, которые там дешевле, чем в обожаемом мною МЕТРО


НО
- ехать далеко
- надо ехать рано. Не знаю, что там до 11, но лично мы когда приезжали к 10 - через полчаса уже очереди по 5-7 человек в кассу. К 11 - очереди уже занимают все предкассовое пространство и идут вдоль стеллажей. Если приезжать к открытию - тогда все отлично , народу почти никого, ходишь спокойно выбираешь
- магазин очень большой, и как то там все ИМХО бестолково расставлено и склассифицировано . ИМХО ИМХО. Очень много времени тратишь на ходьбу, нежели на выбор


PS Ашан в МЕГЕ-Парнас
не знаю, уже столько людей пожаловались на очереди в кассу... я ни разу там в очереди не стояла, причем приезжаю всегда в разное время. Правда, всегда замечаю странную особенность - много народу толпится на тех кассах, к которым выходишь из продуктовых отделов. А если прокатиться до тех касс, которые у входа - там народу никогда нет.
Старый 30-03-2009, 20:45
ответ для Armand на сообщение ""Ашан" -за что любят/не любят?"
    #76
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Не люблю Ашан. Другие гиперы ближе - это раз.

Два - заезжала туда несколько раз за детскими вещами. То, что было нужного размера - регулярно без ценников
Приходилось ждать по 15 минут, пока к кассе придет администратор, пока они там разберутся, почем это все продавать и как пробивать. Пару раз я приносила дополнительно аналогичную вещь на размер больше или меньше с ценником, чтобы с нее штрих-код считали. Говорят, не положено .
Но минут через 5 все же удавалось уговорить кассира пробить нужную вещь
Нафиг такое обслуживание
Старый 30-03-2009, 20:56
ответ для Armand на сообщение ""Ашан" -за что любят/не любят?"
    #77
Cemechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О. на линиях
Сообщения: 904
Cemechka отсутствует


без ценников в любом гипермаркете встречается товар
не могу сказать что люблю Ашан, но он мне больше нравиться чем Лента или Окей
Старый 30-03-2009, 21:01
ответ для Armand на сообщение ""Ашан" -за что любят/не любят?"
    #78
Vasta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 641
Vasta отсутствует


Люблю Ашан за его цены на подгузники и детское питание, а также за распродажи
Старый 30-03-2009, 22:09     #79
Неспящая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Просвет
Сообщения: 48
Неспящая отсутствует


А нам там присоветовали докторскую колбасу,так теперь муж там покупает только.А я люблю в книжном закупиться,разница с Буквоедом ,например,впечатляет.Но вот времени покопаться в детских вещичках уже нет.
Старый 30-03-2009, 22:13     #80
Яркая брюнетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 1 972
Яркая брюнетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
Ашан не люблю, мне там неуютно как-то, на мой взгляд, неудобная выкладка товаров, всё разрознено как-то, покупаю там только канцелярские товары, книги иногда и детские колготки и носочки и то, противно в этих кучах ковыряться, не смотря на то, что из гипермаркетов он ближе всего к моему дому, езжу в ОКЕЙ, продукты покупаю только там.
Мне тоже Ашан не понравился, напоминает большой склад неуютный. Из гиперов Окей люблю больше остальных





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.