Муж подставил перед подругой... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2007, 20:08     #71
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
виноват всегда тот кто говорит о своих секретазх ,вдвое виновать тот кому рассказали секрет ( подчеркиваю СЕКРЕТ) и расказавший кому-то третьему )
согласна, и одно добавление:
поступок мужа - поступок подонка
Старый 22-10-2007, 20:43     #72
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Мдя...вот и расказывай подругам секреты ,а они потом мужьям своим всё разболтают,лучшая подружка в таких случаях это подушка.
Старый 22-10-2007, 23:57     #73
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
Мдя...вот и расказывай подругам секреты ,а они потом мужьям своим всё разболтают,лучшая подружка в таких случаях это подушка.
Тю е-мое, у каждого свой опыт. У меня подруга - как в сейф шепнул (с). Дружим почти 8 лет уже - первому когда изменяла - она знала все. До мужа ничего так и не дошло ни от нее, ни от других, кто стал свидетелем вольным или невольным. Точно так же - о ее проблемах я молчу даже мужу, если и рассказываю, то - одна моя знакомая....или в инете почитала....
Так что, хум хау.
Старый 23-10-2007, 01:09     #74
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


кхм, я когда решила третий раз замуж сходить, шла с четкой установкой - мой брак=доверие Честно всех предупредила уже давно, что знаю я, то знает мой муж, ну не могу я от него секреты держать...Т.ч. выбор за друзьями - либо рассказывать, либо нет
Но муж у меня равнодушная могила, т.е. до всех ему слегка так пофигу, а чужие тайны выдавать считает ниже своего достоинства, это не я трепушка редкостная...

По ситуации - показала топ мужу)
По мимо того, что ППКС мужу бабки, добавил, что явно Ваш муж, автор, не доверяет Вам, и уже давно, раз такие мысли возникли и такой поступок случился. А значит Ваша семья на самом деле была построена на одностороннем доверии, как оказалось....вот и думайте сами, а надо ли оно...и где еще эта одностороннесть вылезет
Но это мнение моего мужа) оно просто мужское мнение и не более того)

К стати. на будущее, на ЛВ много умных, самодостаточных, не сильно трепливых мужчин, можно у них в личку спокойно спрашивать мужское мнение) Так и лицо сохраните, и семью)
Старый 23-10-2007, 01:38     #75
FELIS
Старожил
 
Профиль FELIS
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: на юго-западе
Сообщения: 1 283
FELIS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
По ситуации - показала топ мужу)
По мимо того, что ППКС мужу бабки, добавил, что явно Ваш муж, автор, не доверяет Вам, и уже давно, раз такие мысли возникли и такой поступок случился. А значит Ваша семья на самом деле была построена на одностороннем доверии, как оказалось....вот и думайте сами, а надо ли оно...и где еще эта одностороннесть вылезет
Но это мнение моего мужа) оно просто мужское мнение и не более того)

+1
неважно ,чьё это мнение-мужское/женское,главное-это разумное мнение
Старый 23-10-2007, 01:46     #76
Katrinn
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Каменноостр. пр.
Сообщения: 1 166
Katrinn отсутствует


Автор вы меня извените конечно, но не хотелось бы мне быть вашей подругой!
Старый 23-10-2007, 02:04     #77
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Нет. Если человек не может хранить свои собственные секреты, он не вправе расчитывать, на то, что кто-то будет хранить их вместо него.
Если я не хочу, чтобы открылась какая-то тайна, то не расскажу это не только лучшей подруге, переложив на неё тяжесть молчания, я не расскажу это и на ЛВ под чужим ником, я даже не стану рассказывать это своему собственному отражению в зеркале
Хранить секреты - одновременно талант и тяжесть. Многим просто не выносимо носить секреты в себе.

Так что не считаю, что автор растрепала. Если бы она начала об этом говорить направо и налево - тогда другое дело.

Думаю из вышесказанного ясно, что проблемы подруга создала себе сама. Нефиг перекладывать тяжесть хранения своих секретов на чужие плечи.
Ага, я согласна.
Если меня бес попутает чего о себе рассказать, я отдаю себе отчет в том, что я сама это делаю.
Так что, автор, может быть подруга это и понимает. Может поймет, когда страсти поутихнут. Я Вас не осуждаю как некоторые тут.
Старый 23-10-2007, 08:36     #78
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
кхм, я когда решила третий раз замуж сходить, шла с четкой установкой - мой брак=доверие Честно всех предупредила уже давно, что знаю я, то знает мой муж, ну не могу я от него секреты держать...Т.ч. выбор за друзьями - либо рассказывать, либо нет
Но муж у меня равнодушная могила, т.е. до всех ему слегка так пофигу, а чужие тайны выдавать считает ниже своего достоинства, это не я трепушка редкостная...

По ситуации - показала топ мужу)
По мимо того, что ППКС мужу бабки, добавил, что явно Ваш муж, автор, не доверяет Вам, и уже давно, раз такие мысли возникли и такой поступок случился. А значит Ваша семья на самом деле была построена на одностороннем доверии, как оказалось....вот и думайте сами, а надо ли оно...и где еще эта одностороннесть вылезет
Но это мнение моего мужа) оно просто мужское мнение и не более того)

Кстати, на будущее, на ЛВ много умных, самодостаточных, не сильно трепливых мужчин, можно у них в личку спокойно спрашивать мужское мнение) Так и лицо сохраните, и семью)
Я помню свою лучшую подругу, которая первая вышла замуж из всей нашей компании. Так вот я сразу отдавала себе отчет, что все что я говорю ей, будет знать ее муж, так как других отношений в семье и не представляла себе. И я не имела ничего против того, чтобы ее муж все знал, так как наверно никакого криминала я не делала и скрывать особо нечего было...
По поводу доверяет ли муж мне, он говорит так: он доверяет мне, но очень боится потерять. И он в принципе уверен в моей моральной устойчивости, но боится, что может сложиться такая ситуация, что я не смогу устоять перед некими обстоятельствами. Например он волнуется, что он в ближайшее время будет дальнобойщиком, то есть дома его все время не будет, а тут еще подруга со своими любовными похождениями под боком, мало ли они друга любовника в гости ко мне с собой возьмут, мало ли еще что - мы с ним поругаемся, он уедет на неделю, а тут чтолько соблазнов и т.п.... Короче нервничает он в связи с предстоящей работой...
В общем он мне доверяет, но не совсем до конца (говорит видел меня пьяную, я способна на многое, хтя я с ним не согласна полностью, даже пьяная никогда не изменю).
Но сам факт не сто процентного доверия для нашей семьи нормален, я тоже доверяю на все 99,9%, не больше.
Теперь если что буду конечно в курилку обращаться, или в личку к нашим форумчанам, как-то раньше не додумалась до этого
Старый 23-10-2007, 09:23     #79
Murr
Guest
 
Сообщения: n/a


Добрый день!
Я являюсь той самой подругой, о которой рассказала автор.
Хотелось бы дополнить картину ньансами о ее муже. Дело в том, что человек сидит дома, уже не работает 4 месяца, пьет пиво и играет в компьютерные игры. А автор, девушка целеустремленная, и как может окучивает семейное гнездышко! Работает, старается устроить и мужа на работу. Ни сколько не сомневаюсь, что поступок ее мужа был и для нее ударом!
Про себя хочу добавить, что не отрицаю своей вины в том, что все рассказала ей. Но как-то меня никто не поставил в известность своевременно о том, что все будет знать ее муж. А когда поставили, было уже поздно. Так что виноваты все!
Старый 23-10-2007, 10:49
ответ для Murr на сообщение "Добрый день! Я являюсь той самой..."
    #80
Салюта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул. Долгоозерная
Сообщения: 809
Салюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murr Посмотреть сообщение
Добрый день!
Я являюсь той самой подругой, о которой рассказала автор.
А теперь мужа в студию!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.