По следам топика верных мужей - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2007, 22:15     #71
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
собственно и фригидность и "страшнота" - нмкакой гарантии не дают
Гарантии не дают это точно,страшные изменяют еще и больше,наверное самоутверждаются.
От себя. За 10 лет брака не изменяла ни разу, не страшная и не фригидная.Мужа люблю .
Старый 22-01-2007, 10:11
ответ для chilim на сообщение "По следам топика верных мужей"
    #72
DM2
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 770
DM2 отсутствует


Вы меня извините, но это детский сад какой-то. Особливо про "не пережили настоящую любовь"
Allo4ka вообще супер. Муж Alfiya тоже

В любом случае не стоит делать обобщений без крайней на то нужды. И оценочных суждений не стоит делать. Жинь длинная, у всех разная, у всех разные возможности и обстоятельства.
Однозначно, если женщине с мужчиной хорошо, то изменяет ли муж или нет дело 10.
Если плохо, тем более.
Старый 22-01-2007, 10:16     #73
DM2
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 770
DM2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanyaB Посмотреть сообщение
Allo4ka, только не сердитесь, но так: "Люди, которые изменяют, не пережили настоящую любовь, поскольку только по-настоящему любимая женщина может заменить всех окружающих, даже в порыве пьяной страсти, причем также в долгосрочной перспективе. Вот как все просто объясняется." но так может написать только женщина))))
Я бы добавил, очень молодая женщина))))
Старый 22-01-2007, 11:26
ответ для chilim на сообщение "По следам топика верных мужей"
    #74
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Так написал не очень молодой мужчина, 32 года скоро.

А вообще я всегда знала, что мой муж не такой как все. А тем более очень отличается от мужчин, которые сидят в форуме. Просто он никогда бы не стал писать в форумы. Это не в обиду мужчин форумских, я вас всех очень уважаю. Просто все же люди разные.

Аллочка, никто нас не понимает.
Старый 22-01-2007, 11:51
ответ для chilim на сообщение "По следам топика верных мужей"
    #75
DM2
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 770
DM2 отсутствует


Тогда без комментариев))))))))))))))
Старый 22-01-2007, 12:00
ответ для DM2 на сообщение "Тогда без комментариев))))))))))))))"
    #76
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от DM2 Посмотреть сообщение
Тогда без комментариев))))))))))))))
Попрошу без оскорблений.
Старый 22-01-2007, 12:14
ответ для chilim на сообщение "По следам топика верных мужей"
    #77
DM2
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 770
DM2 отсутствует


И не думал.
Просто МНЕ на это нечего ответить
Старый 22-01-2007, 18:53     #78
Ayana
Ветеран
 
Профиль Ayana
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 769
Ayana отсутствует


Прикольно было почитать очередные суждения об "причинах измен".

Высказываю только ИМХО: Тоже решила "внести свою лепту" от "своего жизненного опыта"... Согласна с мнением Старого кошелька и babka, даже в чем-то и с chilim...

Соглашусь, что абсолютно нельзя быть уверенным в этом вопросе, даже касаемо СЕБЯ (т.е. "что я - да ни за что на свете! Я только всю жизнь с НИМ и не с кем с другим - "ПОТАМУШТА Люблю"), Т.к. жизнь , и в правду... очень не однозначна, и именно таких уверенных и "учит", что "дорогая\ой, ты не прав\а! Вот... получите!"
Мало того, могу даже тоже добавить момент: если человек УВЕРЕН И ЗНАЕТ, что его прелюбодеяние НИКОГДА И НИКТО не рассекретит и оно НИКОГДА никаким "боком не вылезет ему" (т.е. без последствий: и нравственных, и физических, и психологических) + еще и "предмет соблазнения" очень ХОРОШ , и ...обстановочка.... , то.... ой...думаю, мало кто (притом не только мужчин!!!) сможет твердо и категорично сказать: "Нет!" А если и скажет, то...., милые мои, нет гарантии, что потом не будет жа-а-ле-еть......".

И еще ... считаю, что большой помошник верности - бональная Лень и чувство "нас не чем уже особо не удивишь".

P.S. прямо "змеюкой Искусительницей" себя почувствовала.... Готова ловить помидоры от "идеалистов любви до гроба!"!!!!
Старый 22-01-2007, 19:11
ответ для chilim на сообщение "По следам топика верных мужей"
    #79
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Я не идеалистка любви до гроба и не верю иногда даже себе. Вот мой брат до брака гулял много. Было много женщин и все быстро надоедали. Женился, родился ребенок. И ему просто лень изменять. Ему в лом суетиться, тратить деньги. Ему бы перед телевизором пиво попить или футбол посмотреть. А вот если бы сама девушка все организовала, да еще не надо было бы тратить деньги и ходить по ресторанам, вот тогда бы он запросто изменил.
Старый 22-01-2007, 20:09     #80
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayana Посмотреть сообщение
Мало того, могу даже тоже добавить момент: если человек УВЕРЕН И ЗНАЕТ, что его прелюбодеяние НИКОГДА И НИКТО не рассекретит и оно НИКОГДА никаким "боком не вылезет ему" (т.е. без последствий: и нравственных, и физических, и психологических)
, то по последствиям такая "идеальная" измена ничем не отличается от её отсутствия. Чего её тогда бояться (как самому человеку, так и его супруге(у))?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.