Орёи и орёт. Не могу больше... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 22:28
ответ для перепЁлочка на сообщение "И у мну такое..."
    #71
mamaСвета
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Приморский пр.
Сообщения: 80
mamaСвета отсутствует


Вот и мы сегодня целый день у мамы на руках
Папочка наш быстро свалил на теннис чтоб воплей не слушать.
Хорошо хоть сидеть дитятя разрешает, а то и руки и ноги отвалятся скоро
Старый 25-03-2009, 22:30
ответ для Marsi на сообщение "Я сегодня на грани срыва:010:."
    #72
Voronka-belaya
Участник
 
Профиль Voronka-belaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщения: 163
Voronka-belaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
Я сегодня на грани срыва.
и я сегодня бесилась: играть не хотим, кушать не хотим , пюрешку и цв.капусту через силу съели,купаться не хотим!!! еле-еле под мамины песенки!!! одеваемся-орем!!!
теперь хоть спим
Старый 25-03-2009, 22:33     #73
5nizza
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Искровский пр.
Сообщения: 207
5nizza отсутствует


И нам 4,5 месяца и последние 2 недели у нас концерты не редкость, хотя так деть очень спокойный (ттт) , я вот пульт от телека об стену разбила. Но мы за последние 2 недели очень многому научились: ползать по пластунски, вставать на четверенки и теперь пытаемся ползать на четверенках и я ее концерты связываю со скачком в развитии и пью валерьянку
Старый 25-03-2009, 22:33     #74
Tigramama
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 20
Tigramama отсутствует


И моя принцесса уже третий день зажигает по полной программе. Днем спит пару раз минут по 15 и все... Капризничает, просится на руки постоянно, причем надо гулять по квартире с ней..... Эта погода просто изматывает. У самой голова раскалывается....
Нам сегодня 5 месяцев исполнилось.
Старый 25-03-2009, 22:35     #75
nadjushok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 78
nadjushok отсутствует


Да, к вам заползла с форума для беременных. А у меня почти все ужасы забылись. Я вот помню, когда сынишке было месяца 2, ревела у мужа на плече ночью, вот, мол, попалась на удочку - жила почти до 30 лет без детей, и все было хорошо. А теперь на жизнь смотрю как из окна иллюминатора - ни помыться тебе спокойно, ни поспать . О парикмахерской и маникюрше только мечтаю. Никогда, слышишь, никакого второго ребенка!!!! И что? Опять я в ожидании. Не ругайте себя , девочки, что на детей сердитесь.Я тоже думала, в форточку вышвырну. Особенно пока не улыбался. Ты его кормишь, лелеешь, а он своим квадратным ртом орет!Всегда!
Старый 25-03-2009, 22:43     #76
Femme Fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 829
Femme Fatale отсутствует


Хорошо, что у нас не всегда так, сегодня первый день такого кошмара. А то я бы точно свихнулась. Моя племяшка, ей полгода, может ночью просыпаться каждые полчаса и орать, вот где ужас.
Старый 25-03-2009, 22:45     #77
маМУРля
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 283
маМУРля отсутствует


Я то думала, что одна я такая, непутёвая мамашка. У меня деть очень часто орет, хнычет, капризничает, так и хочется по попе надавать А собирание на прогулку - это вообще нечто
Старый 25-03-2009, 22:48     #78
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Все не читала, но хочу сказать точно одно - пока вы сами на нервах и в негативных эмоциях, ждать, что ребенок успокоится бессмысленно. Дети очень остро чувствуют мамино настроение и состояние. Поэтому, для начала, успокойтесь сами, улыбнитесь себе в зеркале, спойте песенку ребенку свою любимую, вспомните, как вы его ждали. Потом, укачивать учитесь, порой это необходимо. Ну и гуляйте больше, как вам уже в начале топика советовали. Терпения вам и сил!
Старый 25-03-2009, 22:58     #79
nadjushok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 78
nadjushok отсутствует


Согласна. Только после того, как успокоится мама, успокоится и ребенок. Я старалась выбегать из комнаты, хлебнуть стакан воды, постонать на кухне, а потом возвращалась. Хорошо, если кто поможет, а если нет? Терпения вам, милые женщины!!!
Старый 25-03-2009, 23:20     #80
Анютошка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Курортный район
Сообщения: 78
Анютошка отсутствует


Ой девочки, не подумайте ничего плохого, но так приятно осознавать, что я не одна такая непутевая.))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.