Начью надо спать, а не есть - ребенок думает иначе.... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2006, 00:38     #71
Талия
в спячке
 
Профиль Талия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 804
Талия отсутствует


В общем могу только сказать что при нашем режиме кормления я высыпаюсь, муж тоже, довольны все, всем моего внимания хватает. А по сути согласна с Irbis, раз ребенок позволяет так с собой поступать значит его все устраивает.
Старый 01-04-2006, 00:50     #72
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Мамаши,которые на руках дитятю носят до 3 ночи___ А что мужья ваши на это говорят? Или они уже по любовницам побежали? А вы не знаете об этом? А на секс-то вас хватает? иЛИ ТОЛЬКО НА КОРМЁЖКУ по первому требованию? Бедные дети ваши, вместо того, чтобы спать, они вынуждены жрать всю ночь, потомучто мама не может найти другой причины их ночных просыпаний. А желудочки-то бедные вынуждены всё это переваривать, ЗАСНЁШЬ ТУТ!!!!!!
Старый 01-04-2006, 01:01     #73
Ole4ka
Активный участник
 
Профиль Ole4ka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 317
Ole4ka отсутствует


Мужья или все-таки ПАПЫ???!!! кушать малышу в течение ночи и по требованию сам ВОЗ рекомендует, не говоря уж о физиологических потребностях малыша в возрасте ДО ТРЕХ МЕСЯЦЕВ, не получающего прикормы, от чего же желудочку отдыхать, ГМ очень легкоусвояемое
Старый 01-04-2006, 01:04     #74
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


О 3 месяцах не спорю, но АВТОР говорит о 7 месяцах, а это уж извините...
Старый 01-04-2006, 01:11     #75
Ole4ka
Активный участник
 
Профиль Ole4ka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 317
Ole4ka отсутствует


автор-то понятно, я автору ответила-в 7 мес резкий скачок развития, деть, впечатленный за день, воплощает свои эмоции во снах. Лично мой спит сейчас запеленатый, и то уже ноги размотал , а то вчерась в час ночи я пришла ложиться спать, а он стоит в кровати с закрытыми глазами-нормально?? Это дело надо как-то пережить, потом все будет ОКИ, проверено, когда переворачиваться научились-та же ситуевина была
А сыр-бор начался из-за дамочки , кот. 3-х месячному ребеночку сосочку на резиночку приматывала, шоб мамульку в ночи не кантовал, причем это у нее второй уже
Старый 01-04-2006, 01:19     #76
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


А я с ней согласна, может 3 месяца и рановато для "ВОСПИТАНИЯ", но тут уж надо смотреть по ребенку. Она правильно говорит- если голодный действительно- не заснет, хоть что ему привязывай. А вы не задумывались, что грудь дать ПРОЩЕ ВСЕГО. А вот понять в чем причина- МУДРОСТЬ и ИНТУИЦИЯ. Я предлагала АВТОРУ не давать много спать днём... Может ребенок просто повзрослел...
Старый 01-04-2006, 01:23
ответ для Ole4ka на сообщение "Вы меня конечно извините за..."
    #77
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ole4ka
Вы меня конечно извините за грубость , НО ВЫ В СВОЕМ УМЕ???!!!!!!! РЕБЕНКУ ДО 3-Х МЕС СОСКУ НА РЕЗИНКУ ПРИВЯЗЫВАТЬ!!! Вы к психиатору обращались??!!! Я В ШОКЕ ПРОСТО !!! МАМАША !!!
Читаем внимательно Правила нашего форума:

2.12
Цитата:
Необходимо помнить, что все участники форумов желают своим детям добра, даже если их представления о добре расходятся с вашими. Не позволяйте себе высказывания типа "Настоящая мать не должна…", "Не стоило заводить детей, если…", "Хорошая мать обязана…", "Мне жаль ваших детей…", "Вам наплевать на своих детей…" и т.д. Употребление этих оборотов и подобных им влечет немедленный перевод в режим "Только чтение" на две недели.
И всем:

5
Цитата:
Темы, требующие осторожности.

Опыт существования "детских" форумов показывает, что есть темы, которые чаще других приводят к конфликтам и обидам. Все эти темы можно обсуждать в форуме, но помните, что если Вы пишете письмо на такую тему, необходимо быть особенно осторожным. Не оскорбляйте тех участников форума, чья точка зрения отличается от вашей, или кто не соответствует вашему идеалу матери или отца. Ограничьтесь тихой радостью за своих детей, которым крупно повезло с родителями. Не стоит делиться этой радостью с окружающими, подчеркивая, что их детям, в отличие от ваших, с родителями совершенно не повезло.

  1. Сравнение конкретных врачей и роддомов
  2. Безопасность и безвредность для ребенка различных способов родовспоможения
    (домашние роды, водные роды, эпидуральная анестезия, кесарево сечение)
  3. Аборты
  4. Проблемы грудного вскармливания и переход к искусственному или смешанному вскармливанию
  5. Вакцинация
  6. Работа мамы, у которой есть маленький ребенок
  7. Целесообразность посещения ребенком детских дошкольных учреждений
МОДЕРАТОР
Старый 01-04-2006, 01:26     #78
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Ну наконец-то,Модератор вмешался!!! Это ж надо, так человека заклевать. В БАНЮ ИХ
Старый 01-04-2006, 01:32     #79
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama5
Ну наконец-то,Модератор вмешался!!! Это ж надо, так человека заклевать. В БАНЮ ИХ
Насчёт "наконец-то" ... Если Вы видите, что кто-то нарушает правила, нажимайте на кнопку "Уведомить модератора". Находится она под аваторкой каждого юзера в каждом посте. Выглядит как красный квадратик с вертикальной чёрточкой внутри. Тогда мне придёт извещение на е-мэйл и я сразу приду в гости .
Старый 01-04-2006, 01:34
ответ для Ole4ka на сообщение ":046: Мужья или все-таки..."
    #80
alu
Активный участник
 
Профиль alu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 410
alu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ole4ka
Мужья или все-таки ПАПЫ???!!! кушать малышу в течение ночи и по требованию сам ВОЗ рекомендует, не говоря уж о физиологических потребностях малыша в возрасте ДО ТРЕХ МЕСЯЦЕВ, не получающего прикормы, от чего же желудочку отдыхать, ГМ очень легкоусвояемое
И мужья и папы! Но для вас то это муж и вы для него жена!

Каждая мама должна чуствовать, что для её малыша лучше!! и понимать его!Так я и делала и не вам меня судить! Я же не сужу то как вы это делаете это дело и ответственность каждого! Здесь помоему надо делиться опытом а не осуждать кого бы то ни было! Каждый сам разберется перенимать или нет чужой опыт!!

ОТВЕТ ВСЕМ!! ВСЕМ ЛЮБВИ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.