Девушке на Тойоте посвящается - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 21:38     #71
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
А я думаю, что не надо издеваться над человеком произнося в ее присутствии слово "секс". Это жестоко.
ППКС!
Старый 06-03-2009, 21:44     #72
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суок Посмотреть сообщение
Я думаю ради мести не стоит создавать аварийные ситуации на дорогах, даже если ты совсем в себе уверен, могут пострадать другие участники. У меня мама от резкого торможения маршрутки в проход упала и руку сломала. В этой маршрутке тоже ведь люди были.
Да нет, лучше пусть маршрутника кто-то "научит", а пассажиры отделаются легким испугом, чем потом какой-нибудь камаз груженый ему в бок въедет.
Старый 06-03-2009, 21:48
ответ для Люда™ на сообщение "типо только у неё красная..."
    #73
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
типо только у неё красная Тойота
про 100 я лучше промолчу
Но никто не ездит так пугающе, как она. Честно вам говорю. Вроде и знаешь, что никаких аварий с ней не случалось, а страаашно, когда она "учить" начинает - просто ужасть.
Старый 06-03-2009, 22:16     #74
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Но никто не ездит так пугающе, как она. Честно вам говорю. Вроде и знаешь, что никаких аварий с ней не случалось, а страаашно, когда она "учить" начинает - просто ужасть.
я бы не стала так однозначно утверждать

а про аварии, раз Вы опять поминаете их, лишь скажу, что если человек сам их буквально таки провоцирует, остается только вспомнить:
у вас несчастные случаи на стройке были? Нет. Будут! (с)

это называется по сути виктимным поведением, главное потом не сильно удивляться когда что то случится
я искренне желаю что бы такого не произошло

ну и еще раз повторю и ранее высказывавшуюся на ЛВ мысль что водители которых называют профессионалами, ездят так что никому не мешают, с ними ездить никто не боится и учить кого либо им просто нет необходимости
Старый 06-03-2009, 22:18     #75
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Да нет, лучше пусть маршрутника кто-то "научит", а пассажиры отделаются легким испугом, чем потом какой-нибудь камаз груженый ему в бок въедет.
ну откуда такая уверенность в том, что пассажиры отделаются лишь "легким испугом" ?! и что за добровольное возложение на себя некоей просвещенческой миссии??? не слишком ли это????
Старый 06-03-2009, 22:31     #76
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Сейчас вот передача идет по РенТВ... Как раз про "учителей". В ряде случаев со смертельным исходом.
А вообще читала топ и вспоминала езду в Египте (думаю, многие там были и видели). Все друг друга "учат", друг другу сигналят. Сама была свидетельницей, как водитель машины, которая нас везла, сошелся в рукопашной с другим водителем. Полицейский их с улыбкой по машинам развел, привычно эдак. Ну дык давайте друг друга "учить" на дорогах, выскакивать с руганью из машин... Есть куда стремиться, раз такой стиль столь восхищает
Кстати у меня сегодня вызвал восхищение совсем другого рода случай. Мужика злостно подрезали в соседнем ряду. А тот просто притормозил спокойно и пропустил, ни сигнала, ни ругани в окно. Выполнил правило ДДД. Помнится подумала "вот это выдержка!"
Старый 06-03-2009, 22:31     #77
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
ну и еще раз повторю и ранее высказывавшуюся на ЛВ мысль что водители которых называют профессионалами, ездят так что никому не мешают, с ними ездить никто не боится и учить кого либо им просто нет необходимости
ППКС!
Старый 06-03-2009, 22:41     #78
sun_y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщения: 634
sun_y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
у меня муж так все время всех подрезавших проучивает.
А жена коллеги догнала подрезавшую машину на ближайшем перекрестке, вышла и сбила ногой оба боковых зеркала у обидчика со словами "раз ты ими не пользуешься, то они тебе без надобности"!!! Водила перепугался разъяренной женщины на дорогой иномарке и даж слова не сказал, уехал без зеркал.

Каратистка, наверно
Старый 06-03-2009, 23:06     #79
Фея Крестная
Старожил
 
Профиль Фея Крестная
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: И КУЛЬТУРная и ПРОСВЕЩЕНная
Сообщения: 1 352
Фея Крестная отсутствует


боже, как страшно жить !(С)
Я вот езжу гиперплохо, потому что опыта мало и если кого и подрезаю, то не "корысти ради , а токмо волею ..." и если бы меня каждый раз "учили" , то аварий было бы намного больше, поскольку "учеба" такая ничего мне кроме дополнительного нервяка не дает. Спасибо, таких не попадалось. А то бы ездила сейчас без обоих зеркал.
На днях тут толкалась в пробке на Коломяжском и какая-то добрая душа, видя, наверное, мою перкошенную от усердия физиономию, пропустила меня перед собой . Я влезла кое-как и тут передо мной встраивается ну, супер-пресупер крутой мерс, черный, колеса на низжайшем профиле, еще и номера на два нуля начинаются. За рулем кто-то весь в перстнях и на мобилах. Короче, молча злюсь на хозяев жизни и на себя, что много места впереди оставила. А мужик , когда совсем уж влез передо мной, аварийкой помигал. Я прям растрогалась
Старый 06-03-2009, 23:27     #80
тетя Мотя
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 185
тетя Мотя отсутствует


А я когда после большого перерыва в 10 лет,и небольшого опыта вождения села за руль собственной новой машинки и поехала по городу... С Энергетиков повернула налево... Не знаю что там за такой маленький поворотик... Мне навстречу ехал мужчинка на ТОЖЕ ДОРОГОЙ МАШИНКЕ... Челюсть у него лежала на капоте.... Поэтому я поняла ЧТО ВЫЕХАЛА НА ВСТРЕЧКУ( там было односторонне движение)... НО МУЖЧИНА МЕНЯ ПРОПУСТИЛ...
мУЖЧИНА !! уЖЕ ДВА ГОДА ПРОШЛО !! а Я ВАМ БЛАГОДАРНА ДО СИХ ПОР и все помню... Не стал ничего комментировать и сигналить...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.