Абонемент от Исаакиевского собора, "Знакомство с православным храмом". 1-3 класс - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 02:59     #71
Aniri
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Приморская, ВО
Сообщения: 1 198
Aniri отсутствует


Ой, как удачно я сюда заглянула - искала развлечения для своего карапуза, а наткнулась на свой родной музей)))
Девочки, плизз, дайте отзывы о программе - мне как составителю первых занятий и сотруднику музея очень интересно!!! особенно критика.
кстати, хочу прорекламировать наши спецпрограммы. - Рождество и Пасха.
Это экскурсионно-концертные программы, очень интересные и увлекательные! правда, они расчитаны на взрослых и детей среднего и старшего школьного возраста. Рассказываем о значении праздника, его сути (не пугайтесь, все очень доступно), иконографии (на примере уникальных икон Сампсониевского собора), объясняем выбор даты праздника, церковные и народные традиции празднования +выступление хора Смольного собора с церковными песнопениями в обработке русских авторов. Все это дополнено световыми спецэффектами. Поверьте, это запомнится. Пасхальная программа начнется с конца марта. Извините, что так сумбурно - поздновато уже)))) Если заинтересует - расскажу подробнее!
Старый 12-02-2009, 09:00     #72
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aniri Посмотреть сообщение
кстати, хочу прорекламировать наши спецпрограммы. - Рождество и Пасха.
Это экскурсионно-концертные программы, очень интересные и увлекательные! правда, они расчитаны на взрослых и детей среднего и старшего школьного возраста. Рассказываем о значении праздника, его сути (не пугайтесь, все очень доступно), иконографии (на примере уникальных икон Сампсониевского собора), объясняем выбор даты праздника, церковные и народные традиции празднования +выступление хора Смольного собора с церковными песнопениями в обработке русских авторов. Все это дополнено световыми спецэффектами. Поверьте, это запомнится. Пасхальная программа начнется с конца марта. Извините, что так сумбурно - поздновато уже)))) Если заинтересует - расскажу подробнее!
раз уж напрямую получается спросить. объясните, пожалуйста, для тех, кто в танке, как попасть на ваши программы? мы бы с удовольствием и с большой комапнией.



Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
Девочки, напоминаю, что на этой неделе последнее занятие по абонементу
а дальше будут? нас запишите, пожалуйста
Старый 12-02-2009, 10:17     #73
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Aniri, мы с рабостью сходим к вам на Пасху

Froggie, на последнем занятии мы были в гордом одиночестве нет, я конечно не скажу, что не поравилось... нам очень понравилось, но всё-таки немного обидно было... и нам, и Елене Васильевне... Если вам интересно повторить занятия, именно этот курс, скажите мне об этом Я пока застолбила две группы на следующий абонемент №5 "Православные праздники и иконы праздничного ряда", ну и заодно одну-две группы первого абонемента.

Теперь впечатления и критика
Всё очень доступно, очень интересно, замечательные преподаватели - душевные, профессиональные Все, кто сходил хоть раз, довольны очень - и дети, и родители. Сами занятия очень хорошо организованы - лекция, иллюстрации, репродукции. Вообще весь дополнительный материал подобран превосходно. Очень профессионально организовано каждое занятие, и самое главное - это не поток! Всё с душой.
Я узнала очень много нового. Бабушка наша, сходившая один раз, вообще была в восторге Сын каждый раз бежал вприпрыжку, хотя обычно он ноет и не очень стремится куда-то выйти из дома А ведь совсем неопытными нас назвать нельзя, мы много где были и бываем регулярно

Итог: для критики нет слов, потому что одни восторги остались

Спасибо за работу
Старый 12-02-2009, 10:38     #74
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
Froggie, на последнем занятии мы были в гордом одиночестве нет, я конечно не скажу, что не поравилось... нам очень понравилось, но всё-таки немного обидно было... и нам, и Елене Васильевне... Если вам интересно повторить занятия, именно этот курс, скажите мне об этом Я пока застолбила две группы на следующий абонемент №5 "Православные праздники и иконы праздничного ряда", ну и заодно одну-две группы первого абонемента.

Теперь впечатления и критика
Всё очень доступно, очень интересно, замечательные преподаватели - душевные, профессиональные Все, кто сходил хоть раз, довольны очень - и дети, и родители. Сами занятия очень хорошо организованы - лекция, иллюстрации, репродукции. Вообще весь дополнительный материал подобран превосходно. Очень профессионально организовано каждое занятие, и самое главное - это не поток! Всё с душой.
Я узнала очень много нового. Бабушка наша, сходившая один раз, вообще была в восторге Сын каждый раз бежал вприпрыжку, хотя обычно он ноет и не очень стремится куда-то выйти из дома А ведь совсем неопытными нас назвать нельзя, мы много где были и бываем регулярно

Итог: для критики нет слов, потому что одни восторги остались

Спасибо за работу
нам очень стыдно, что мы пропустили часть занятий . это я во всем виновата - не записала, не проследила. последнее вообще обидно - записала в телефон памятку. она прозвонила не вовремя и вспомнить я уже не смогла .


запишите нас, пожалуйста, на тот, который был, и на следующий тоже. желательно в выходные. но в будни тоже бум стараться. только нам НЕ вторник и НЕ четверг.

спасибо
Старый 12-02-2009, 10:42     #75
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


В выходные занятий нет, только будни. Записывать я буду в начале мая. Итолько тех, кто гарантированно купит А то будет как всегда: я куплю на всех, а половина этих всех вдруг откажется.
Старый 12-02-2009, 10:46     #76
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Да, ещё забыла добавить, специально для тех, кто атеисты, кто боится священников, кто не хочет приходить к вере и т.д. - НЕТ УКЛОНА, НЕТ АГИТАЦИИ и всего прочего. Занятия ведёт сугубо светский человек, никаких платочков на головах и прочих атрибутов. Занятия расширяют кругозор и знакомят с русской православной культурой. Ничего больше
Старый 12-02-2009, 11:28     #77
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


Мы мы мы очень хотим на следующий годОтходили все занятия ребенок в восторге
Старый 12-02-2009, 11:37     #78
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
В выходные занятий нет, только будни. Записывать я буду в начале мая. Итолько тех, кто гарантированно купит А то будет как всегда: я куплю на всех, а половина этих всех вдруг откажется.

мы купим гарантировано и даже штук 5-6. у нас есть те, кто захотел с нами.
Старый 12-02-2009, 11:52     #79
Amani el omr
Ветеран
 
Профиль Amani el omr
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 710
Amani el omr отсутствует


Ой ,а можно и мы с вами????? Тоже буду ходить ,выкупим абонемент1!!!
Старый 12-02-2009, 11:52     #80
алевтина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 592
алевтина отсутствует


Мы бы на пасху тоже с радостью сходили. Расскижите пожалуйста поподробнее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.