Хочу бросить ГВ - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2007, 00:10     #71
Kabachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: usa-spb
Сообщения: 1 136
Kabachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
щаз полетят тапки...ждите...лично у меня,первые три месяца суставы коленные болели,сейчас прошли,ТТТ....а вообще-это с гинекологом и педиатром решать надо
А почему вы решили, что коленные суставы из-за ГВ болели? У меня тоже так было месяца в 3, болели недели 4, потом прошло. Но я думала, что причина в другом и никогда не связывала это с ГВ.
Старый 07-09-2007, 00:16     #72
Sis
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 635
Sis отсутствует


У меня тоже болели, месяца 2-3. Правда я тоже с ГВ это не связывала почему-то.Хотя в тот самый период...
Старый 07-09-2007, 00:23     #73
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
kuzena, Вы к гомеопату не пробовали обращаться? Они весьма хорошо борются именно с кожными проблемами.
Была у Ильи Фролова(правда, по поводу дочкиных траблов).Он посмотерл на мои ручки и сказал:"Приходите одна, без ребёнка, надо много думать"Вот сейчас решаем что с садом делать-если выгорит, то не на работу пойду(как мечтала)а лечиться.И к гомеопату, и к остеопату(опять мечта, спина баааалит)..ой, чего-то разнылась яв чужом топе...сорри за офф...
Старый 07-09-2007, 00:45     #74
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от juice Посмотреть сообщение
Но еще ребенку важна здоровая довольная мать. Ваши мучения ему не нужны. ИМХО.
+ 100
Старый 07-09-2007, 00:57     #75
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение

Дочка каждый раз заражалась от мужа, уж одеть ребёнка по сезону я могу - научилась за 5 лет

Вы сами ответили на свой вопрос.заражалась,но сама не заболевала.у моего мужа вскочила просто простуда,он два дня близко не подходил к дочке,через стол общался с ней
Старый 07-09-2007, 00:58     #76
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kabachok Посмотреть сообщение
А почему вы решили, что коленные суставы из-за ГВ болели? У меня тоже так было месяца в 3, болели недели 4, потом прошло. Но я думала, что причина в другом и никогда не связывала это с ГВ.
дык я к гинекологу и к ортопеду ходила,у меня чуть ли не сразу после родов заболели,я и садилась и вставали и по лестницам с трудом ходила,скз-это из-за ГВ,кальций из организма вымывался очень сильно(((
Старый 07-09-2007, 01:07     #77
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
Потому что я на своем ив,за почти 30 лет,не помню когда простужалась.
поймите вы,я не собиралась обижать ИВ-ков.что вы так разгорячились?просто мне жалко детей у которых специально отбирают мамину сисю.сама чуть не потеряла,конс.вызывала,дык она мне всё и рассказала,а уж тут делюсь.вот
и вообще я заметила,у людей которые не особо хотят кормить грудью молока залейся,а у тех кто хочет=вечные проблемы
Старый 07-09-2007, 01:09     #78
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Ну, я наверное совсем тупая, но у Вас "между строк" я этого не разглядела.

ЗЫ: Дочка болела простудами, это серьёзные болезни?
что же Вы себя так не любите,на вопрос ваш выше ответила
Старый 07-09-2007, 01:32     #79
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
а какой совет Вы хотите? Как бросить кормить или как бороться с трещинами? Хотя по-моему Вы уже все решили ....
Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
нет, ну мне нравится.....Вы в какой глуши живете, что до дерматолога не доехать?
Ко врачу не судьба, а ГВ бросить судьба. Вот блин, а почему Вы считате, что если бросите ГВ, то к врачу не понадобится? Во-первых не факт, что Ваши проблемы только из-за ГВ (в прошлый раз Вы кормили уже 1,5 года, а тут 3 мес.). А во-вторых не факт, что Вам уже с ребенком по врачам бегать не придется. Дай Бог, чтобы смесь сразу подошла, не было аллергии и пр прелестей. А если нет?
Не дойти до врача - это не аргумент. ГВ-то Вы бросите, все равно уже решили.... а толку-то. Хотя... я заюыла. До дерматолога далеко, а неонатолог видимо рядом.

По сути, все же Вам нужен совет как бросить ГВ, а не как бороться с трещинами.
Тогда просто постепенно заменяйте грудь смесью и все. Постепенно уйдете с грудного молока.

Хе... кто тут говорит, что ребенку нужна здоровая мать.... при таком отношении к своему здоровью..... хм.....
Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
как повезет.
Вы вопросы-то почетче задавайте. Что значит тянуть? Тянуть с мыслью венуться на ГВ? Тянуть в смысле как быстро перейти полностью на ИВ?

Только мне не очень понятно. Если Вы считаете, что проблемы с кожей от ГВ, то как вам СВ-то поможет?
+ 100 по всем пунктам
вообще присоединюсь к реплике Мумми-Мамы о том, что если автор хочет бросить ГВ - так пусть бросает; топик-то зачем создавать?!? а то мало ругательных топиков на форуме

Цитата:
Сообщение от lawa Посмотреть сообщение
Заметила, что очень много стало высказываний против ГВ на форуме..
это точно, скоро из-за пары-тройки одиозных личностей стыдно будет признаваться в том, что кормишь ребенка грудью
Старый 07-09-2007, 01:41     #80
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
Вы сами ответили на свой вопрос.заражалась,но сама не заболевала.у моего мужа вскочила просто простуда,он два дня близко не подходил к дочке,через стол общался с ней
жесть...Коротуся, болезнями(самыми разными)именно ЗАРАЖАЮТСЯ,т.е. здоровый организм встречается с больным.А дальше-либо будет болезнь, либо нет.Или Вы думаете, что человек заболевает ОРВИ, например, просто так, оттого что по телеку передачу не ту посмотрел.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.