А вам приятно ходить между куч какашек? Наболело... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 15:45     #71
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Газон... у нас из парадной на тротуар выходишь. как на минное поле. Сосед, у которого большая собака, никогда не выгуливает ее ни на газоне, ни на тротуаре. Сажает в машину и они куда-то уезжают делать свои собачьи дела. Каждый день! в любую погоду. Если и раньше эту семью уважала. то теперь вообще смотрю на них с восторогом.
Сейчас мне скажут, что не у всех есть машина, возможность, время и силы куда-то ехать... ну да, не у всех. Но когда собаку выводят на тротуар прямо перед парадной... Я очень люблю собак, но кучи их и лужи мне неприятны.
Спасибо! Вам и соседу
Старый 13-01-2009, 15:47     #72
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


А еще про дачу хочу сказать. владельцы собак на своих участках собакам гадить не разрешают, а выходят на прогулку, как в городе. И кучки перед моим мостиком на въезде на участок меня тоже не вдохновляют. Как-то попросила хозяйку собаки, которая пристоилась покакать на моем, плиткой выложенном, въезде, не допускать такого, или убрать за собакой. В ответ получила, что это общая территория и они где хотят, там и какают. Собак нежно люблю, а их хозяев - не всегда!
Старый 13-01-2009, 15:48     #73
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
А еще про дачу хочу сказать. владельцы собак на своих участках собакам гадить не разрешают, а выходят на прогулку, как в городе. И кучки перед моим мостиком на въезде на участок меня тоже не вдохновляют. Как-то попросила хозяйку собаки, которая пристоилась покакать на моем, плиткой выложенном, въезде, не допускать такого, или убрать за собакой. В ответ получила, что это общая территория и они где хотят, там и какают. Собак нежно люблю, а их хозяев - не всегда!
я бы такой соседке подложила бы минку)))))
Старый 13-01-2009, 15:50     #74
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от INUSA Посмотреть сообщение
Сливать или нет кошкино в унитаз не по размеру кучи определяетсяА по составу!
А что, в унитаз сливать нельзя? Я думала, что только сухой наполнитель нельзя, чтоб не засорялась канализация
Старый 13-01-2009, 15:50     #75
Splushka22
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 317
Splushka22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
...Но когда собаку выводят на тротуар прямо перед парадной...
Сочувствую, у нас так выгуливают чиха...
Количество дураков во всех слоях общества одинаково (в процентном отношении), среди владельцев собак они тоже есть, к сожалению.
Старый 13-01-2009, 15:51     #76
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение

Я вот одной вещи не пойму... Ну вот не хотят владельцы убирать экскременты за животными. Каждый дворник знает, сколько у кого собак и какие и по виду кучи определит, кто кучу наклал.

У нас на городском форуме обсуждалось подобное, и не раз. владелдьцы собак согласны платить небольшой налог, который пойдет на оплату труда дворника, который будет убирать говно за плату, а не просто так.
Ой.. какие однако дворники.. а извините, если куча будет от проходящей мимо собаки??? Как бедные дворникам-то? На кого кучу будут вешать?

И.. налоги на собак я плачу.. и за уборку территории тоже плачу каждый месяц.. не понимаю, почему я должна еще что-то платить???? Да еще при условии того, что мои собаки в подъезде, на асфальте, на дет. площадках ничего не делают...
Старый 13-01-2009, 15:56     #77
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
сижу и мучаюсь
хочу уже сходить в МоЖо, а ведь как оказываеццо низзяяяя
ну что коллеги... терпите)))))
Цитата:
Сообщение от INUSA Посмотреть сообщение
Сливать или нет кошкино в унитаз не по размеру кучи определяетсяА по составу!
Все... я валяюС
Старый 13-01-2009, 16:00     #78
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Splushka22 Посмотреть сообщение
Вам это как-то поможет?

Я буду на вас пальцем показывать
Старый 13-01-2009, 16:04     #79
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Какая тема повторяющаяся.... Честно говоря,вроде, в прошлый раз договорились..Площадок нет, урн тоже... Тема закрылась...
Может не стоит опять повторяться?
INUSA,а где это у нас неогороженный газончик остался...подскажите пароли-явки, а то псинки аки сайгаки через оградки вынуждены прыгать
Старый 13-01-2009, 16:06     #80
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


У меня в подъезде как раз живет наш дворник,там вот ее собака как раз писает у нас в лифте и в холле 1-го этажа.
Сама видела.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.