ОНА - Запасной аэродром!!!ДОБРОВОЛЬНО !!!! Такое бывает, девчата?????? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы согласились бы быть ЗАПАСНЫМ АЭРОДРОМОМ????
Да, если чувствую - что ЭТО ОН!!!! 27 7,52%
Нет - я в себе.... 154 42,90%
Это ниже моего достоинства! 98 27,30%
А чего в этом такого???? Все говорят правду - это главное...Я согласилась бы. 3 0,84%
Согласилась бы....а сама по тихому жила бы как хотела...но если решил бы быть со смной - приняла бы...и сказала, что ждала, конечно ждала!!! 76 21,17%
Иное.... 24 6,69%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 359. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 15:59     #71
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Это ниже моего достоинства.
Вообще-то, всю жизнь делала мужчин "запасными": пока не вышла замуж, встречалась параллельно с 3мя парнями и с будущим мужем. Они знали о существовании друг друга, секса с ними не было (только с "основным"), только ухаживание с их стороны и мое благосклонное внимание в ответ. Основной МЧ стал мужем, запасные остались друзьями. Сейчас в такие игры уже не играю.
Старый 27-03-2009, 16:45
ответ для nkshine на сообщение "Это ниже моего достоинства...."
    #72
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Это ниже моего достоинства.
Вообще-то, всю жизнь делала мужчин "запасными": пока не вышла замуж, встречалась параллельно с 3мя парнями и с будущим мужем. Они знали о существовании друг друга, секса с ними не было (только с "основным"), только ухаживание с их стороны и мое благосклонное внимание в ответ. Основной МЧ стал мужем, запасные остались друзьями. Сейчас в такие игры уже не играю.
ну по малолетству это нормальные игры...пробовала....но тут -то усе сурьезно
Старый 27-03-2009, 17:05     #73
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Не совсем поняла-т.е он ей предлагает себя ждать,а если она ждать не хочет-свободна? думаю,девушке вы ничего не объясните,пока до неё самой не дойдет,пока крышеснос не пройдет,или пока не встретится другой прынц. Я бы подумала,что топ-разводка,если бы не известность автора с другой стороны-всяко в жизни бывает,зарекаться низя
Старый 27-03-2009, 17:09     #74
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Не совсем поняла-т.е он ей предлагает себя ждать,а если она ждать не хочет-свободна? думаю,девушке вы ничего не объясните,пока до неё самой не дойдет,пока крышеснос не пройдет,или пока не встретится другой прынц. Я бы подумала,что топ-разводка,если бы не известность автора с другой стороны-всяко в жизни бывает,зарекаться низя

в ы все правильно поняли...более того, если он пронюхает ( нюхач блин) ,ч то у нее есть кавалер, даже просто "на попить кофе вечерком"... - ФСЁ !!!Тут же Развод!!! Измена Родине!!!!
Старый 27-03-2009, 17:10     #75
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orhidea Посмотреть сообщение
А знаете...пока не произойдет с человеком подобное...я бы так же реагировала на подобное!!!!!! Пока не пришибет! Я тоже раньше кричала на всех углах, что только через свой труп свяжусь с человеком младше себя!!!!!!!!!! однако...вот связалась
и что?? тоже условие - жди меня, я может быть вернусь....а ты ОДНА ЖДИ???
Старый 27-03-2009, 17:19     #76
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Не переживайте,птаха,у вашей подруги,видимо, влюбленность-когда все нипочем! Вероятно,она страстный и эмоциональный человек? Вы ничем не поможете,пока её саму не отпустит,а если она умница-а из вашего описания у меня сложилось такое представление-то надоест ей это,и скорее рано,чем поздно. Начнет претензии предъявлять,и мужчинка испарится,или ей самой это надоест и она найдет лучший вариант. А пока страсть и гормоны-феромоны аргументы бесполезны я сама такая
Старый 27-03-2009, 17:30     #77
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Очень часто такие отношения замешаны на материальной выгоде. Но поскольку признаться в этом все-равно, что признаться в проституции, для окружающих сочиняются байки про неземную любоффффффф и психологическую зависимость.
У меня была такая знакомая. Разговоры были из той де оперы. Люблюнимагу, жду, он придет ко мне, мы будем вместе, мы друг-другу предначертаны еще в прошлой жизни, когда мы оба были баобабами, всякая такая лабуда. Потом выяснилась, что к тому моменту, как он ей купил квартиру, она уже 4 месяц была беременная от другого, с которым и расписалась буквально через месяц после оформления права собственности на недвижку. Владелец запасного аэродрома был крайне удивлен, что его кинули. Однако был еще и выставлен виноватым. Типа ты мне обещал, но не женился, я извелась от любви к тебе, вышла замуж за другого тебе назло, чтоб ты знал, как мне было больно. Вобщем, я святая, а ты кАзел. Очень выигрышная позиция.
Старый 27-03-2009, 17:32     #78
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Очень часто такие отношения замешаны на материальной выгоде. Но поскольку признаться в этом все-равно, что признаться в проституции, для окружающих сочиняются байки про неземную любоффффффф и психологическую зависимость.
У меня была такая знакомая. Разговоры были из той де оперы. Люблюнимагу, жду, он придет ко мне, мы будем вместе, мы друг-другу предначертаны еще в прошлой жизни, когда мы оба были баобабами, всякая такая лабуда. Потом выяснилась, что к тому моменту, как он ей купил квартиру, она уже 4 месяц была беременная от другого, с которым и расписалась буквально через месяц после оформления права собственности на недвижку. Владелец запасного аэродрома был крайне удивлен, что его кинули. Однако был еще и выставлен виноватым. Типа ты мне обещал, но не женился, я извелась от любви к тебе, вышла замуж за другого тебе назло, чтоб ты знал, как мне было больно. Вобщем, я святая, а ты кАзел. Очень выигрышная позиция.
мило....
Старый 27-03-2009, 17:55     #79
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Бывает и так. Материально, прозаично, цинично. Где-то в чем-то можно даже позавидовать таким девушкам...
Умеют решать материальные проблемы.

Но бывает и иначе. Бывает такая любовь- самопожертвование. Упивание этим свои самопожертвованием. Бросаю всю себя к его ногам. Это очень серьезная зависимость от него и от самого наличия этого чувства - любовь. Когда находишься в наркотическом состоянии, то самое страшное, что может быть - оказаться вышедшей из наркотического состояния. Уже и сам мужчина не так важен. Упиваешься своими собственными чувствами.
Думаю, что (как это ни странно) такое самопожертвование очень близко к самолюбованию. Какое-то мазохистическое самолюбование. Ну, и пусть сгорю! Хочу сгореть, погибнуть, без остатка. Самоликвидация. Саморазрушение.

Наверное, надо к психологу. Ведь, когда бросаешь себя к чужим ногам, обычно о тебя их с удовольствием вытрут. И дальше пойдут.
Хорошо то, что все мы фениксы. Умеем восстанавливаться из пепла.
Старый 27-03-2009, 17:59     #80
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Бывает и так. Материально, прозаично, цинично. Где-то в чем-то можно даже позавидовать таким девушкам...
Умеют решать материальные проблемы.

Но бывает и иначе. Бывает такая любовь- самопожертвование. Упивание этим свои самопожертвованием. Бросаю всю себя к его ногам. Это очень серьезная зависимость от него и от самого наличия этого чувства - любовь. Когда находишься в наркотическом состоянии, то самое страшное, что может быть - оказаться вышедшей из наркотического состояния. Уже и сам мужчина не так важен. Упиваешься своими собственными чувствами.
Думаю, что (как это ни странно) такое самопожертвование очень близко к самолюбованию. Какое-то мазохистическое самолюбование. Ну, и пусть сгорю! Хочу сгореть, погибнуть, без остатка. Самоликвидация. Саморазрушение.

Наверное, надо к психологу. Ведь, когда бросаешь себя к чужим ногам, обычно о тебя их с удовольствием вытрут. И дальше пойдут.
Хорошо то, что все мы фениксы. Умеем восстанавливаться из пепла.
точно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.