ИЮЛЯшки 2006: наш первый топик! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2006, 09:35     #71
Appetita
с орбиты
 
Профиль Appetita
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сочи
Сообщения: 25 093
Appetita отсутствует


Цитата:
Сообщение от galinacher
А у меня спать редко выходит - не хочется, поэтому дела всякие делаю.
Мне тоже днем никак. Вчера прилегла - часа полтора помучилась в полудреме, только голова болеть начала. Зато ночью - грудь в зубы и в отруб полнейший. Организма своего не упускает.
Старый 24-07-2006, 11:16     #72
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Приветики всем!!
Мы тоже сюда к вам Хоть мы и сдались июню, но будем тусоваться с июляшками
Старый 24-07-2006, 11:28     #73
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Привет-привет!
девочки, никто еще не столкнулся с проблемой насморка малявки?
мы вот со вчерашнего дня прочувствовали кайф сегодня должна прийти врач из поликлиники (партонажная), будем ее пытать, заодно и оценим ее
Старый 24-07-2006, 12:00     #74
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка
девочки, никто еще не столкнулся с проблемой насморка малявки?
мы вот со вчерашнего дня прочувствовали кайф сегодня должна прийти врач из поликлиники (партонажная), будем ее пытать, заодно и оценим ее
Насчет насморка не знаю, но у нас периодически (и довольно часто) образуются козявки в носу, которые ему дышать мешают, сопит носиком. Я ему тогда носик чищу ваткой - просто козявки вытаскиваю. Может, это у нас тоже насморк?
Расскажи потом, что вам умного врач скажет...
Старый 24-07-2006, 12:12     #75
galinacher
с орбиты
 
Профиль galinacher
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Мурино, ул.Оборонная
Сообщения: 26 949
galinacher отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackie
Насчет насморка не знаю, но у нас периодически (и довольно часто) образуются козявки в носу, которые ему дышать мешают, сопит носиком. Я ему тогда носик чищу ваткой - просто козявки вытаскиваю. Может, это у нас тоже насморк?
Расскажи потом, что вам умного врач скажет...
У нас тоже иногда носом хрюкает - потом поорет и сопелька вылетает И поле ванны я тоже чищу ваткой, авось чего завалялось

Эта жопа маленькая опять не спала с 8-00. Минут 10 назад сунула его в кенгуруху новую просто попробовать (думала потихоньку начать приучать к кенге, раз уж не спит) - так он вырубился моментом. Теперь боюсь вынимать - чтоб не проснулся. так и ходить что ли?

Почему они не спят? У вас как? Он еще 4 дня назад спал почти всегда, а теперь днем все больше и больше бодрствует. А вообще сколько дети должны спать-не спать в день?
Старый 24-07-2006, 12:25     #76
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от galinacher
У нас тоже иногда носом хрюкает - потом поорет и сопелька вылетает И поле ванны я тоже чищу ваткой, авось чего завалялось
А как после ванны ушки чистите, если вода попала? У меня палочки с ограничителем, но они по-моему в его ухо вообще не влезют

Цитата:
Сообщение от galinacher
Эта жопа маленькая опять не спала с 8-00. Минут 10 назад сунула его в кенгуруху новую просто попробовать (думала потихоньку начать приучать к кенге, раз уж не спит) - так он вырубился моментом. Теперь боюсь вынимать - чтоб не проснулся. так и ходить что ли?

Почему они не спят? У вас как? Он еще 4 дня назад спал почти всегда, а теперь днем все больше и больше бодрствует. А вообще сколько дети должны спать-не спать в день?
Когда я еще в больничке стала жаловаться маме, что у меня деть спать перестал, а раньше как ангел только кушал и спал, мама мне сказала: что ты хочешь? растет малыш Так что я так понимаю, время сна так и будет постепенно сокращаться. Мой сейчас почти не спит , а особенно сам. На ручках в основном
Старый 24-07-2006, 12:30     #77
galinacher
с орбиты
 
Профиль galinacher
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Мурино, ул.Оборонная
Сообщения: 26 949
galinacher отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackie
А как после ванны ушки чистите, если вода попала? У меня палочки с ограничителем, но они по-моему в его ухо вообще не влезют
Я жгутики сворачиваю из ватки - мне палочками сказали пока не лазать

Цитата:
Сообщение от Blackie
Когда я еще в больничке стала жаловаться маме, что у меня деть спать перестал, а раньше как ангел только кушал и спал, мама мне сказала: что ты хочешь? растет малыш Так что я так понимаю, время сна так и будет постепенно сокращаться. Мой сейчас почти не спит , а особенно сам. На ручках в основном
Не хочется к ручкам приучать. Я все равно настойчиво в кровать перекладываю.

А вот сейчас самй бы с кенгурухой справиться, чтоб его извлечь оттуда не разбудив. Уж больно она модная - с кучей фиксаторов. Но и правда очень удобно - наконец проверила
Старый 24-07-2006, 12:40     #78
Александрочка
Старожил
 
Профиль Александрочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 334
Александрочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка
Привет-привет!
девочки, никто еще не столкнулся с проблемой насморка малявки?
мы вот со вчерашнего дня прочувствовали кайф сегодня должна прийти врач из поликлиники (партонажная), будем ее пытать, заодно и оценим ее
у нас тоже иногда образовываются соплиночки или козявочки. один раз козявка вылетила кгда мы чихнули. а вообще есть специальная штучка типа клизмочки для этого дела. но козявки с помощью нее мне не удалось вытащить. пользуюсь ватными палочками.
Старый 24-07-2006, 12:56     #79
vikkie
Активный участник
 
Профиль vikkie
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 587
vikkie отсутствует


И мы, и мы тут! Нам для таблички еще напишите, что Апгар 7/8. А еще вот наша фотка, мы тож волосастые-пушистые! И в ванне преимущественно спим
Изображения
 
Старый 24-07-2006, 13:04     #80
Александрочка
Старожил
 
Профиль Александрочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 334
Александрочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikkie
И мы, и мы тут! Нам для таблички еще напишите, что Апгар 7/8. А еще вот наша фотка, мы тож волосастые-пушистые! И в ванне преимущественно спим
какие щечки наверно любит молочко молочная душа
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.