Качество образования в 56 гимназии - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2007, 17:27     #71
messi
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 17
messi отсутствует


у оппонента там ребёнок учится,а у жанны нет.а ВЫ В ЛИЧКУ НАПИШИТЕ РОДИТЕЛЯМ ДЕСЯТИКЛАССНИКА.пусть Вам всё и расскажут.я так понял-они довольны.да и ещё....Вы всё время отделяете школьную жизнь и образование.я перед тем как отдать сына в 56 разговаривал с одной мамашкой.просто подъехал к другой школе(выбирал между ней и 56).не буду говорить номер.тоже спросил про образование.дочь в 3классе.английский с 1кл....второй язык с 5кл. и т.д.уроки делают до вечера.погулять времени нет.маме нравится.дочку не спросил.и что-то мне туда не захотелось вести ребёнка.ведьтакая гонка за образованием-нездоровые амбиции.а когда гулять?заниматься спортом?общаться с друзьями?жизнь показала,что хорошие друзья-важнее любого образования.я к тому что школьная жизнь-не только зубрёжка.поэтому в 56гимназии часто и хвалят родители школьную жизнь целиком,а не только преподавание.а может Ваша дочь будущего мужа так встретит?или не заметит за уроками?а как можно измерит уровень подготовки?В кг?метрах?в цифрах поступивших в ВУЗы?а Вы кого хотите из дочери сделать?софью ковалевскую?.....или если уж поставили цель всей жизни образование ребёнка-тогда может в англию отправить?...да и там протекция....не мучайте ребёнка-отдайте в 56.там хотя бы чисто,тепло,сухо.и не отравят в столовке.....и безопасно опять же.
Старый 26-09-2007, 17:42     #72
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


А не подскажете, сколько человек в классе?
Старый 26-09-2007, 17:44     #73
messi
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 17
messi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
А не подскажете, сколько человек в классе?
у нас 28
Старый 26-09-2007, 18:08
ответ для skuchun на сообщение "А вот очень зря Вы про Жанну..."
    #74
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


особенно если внимательно их прочитать
а самое интересное - просто родитель десятиклассника вот так от доброты душевной дал информацию, которая есть только у администрации. Или в 56 эти сведения вывешивают в вестибюле на стенку?
Старый 26-09-2007, 18:12
ответ для Muha на сообщение "особенно если внимательно их..."
    #75
messi
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 17
messi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
особенно если внимательно их прочитать
а самое интересное - просто родитель десятиклассника вот так от доброты душевной дал информацию, которая есть только у администрации. Или в 56 эти сведения вывешивают в вестибюле на стенку?
родитель десятиклассника просто улыбнулся.у него всего одно сообщение.почитайте внимательно топик.я его имел в виду
Старый 26-09-2007, 18:32     #76
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Так школу, где "чисто, тепло и сухо" я и поближе найти могу. Мне смысла нет в 56 за внешкольной жизнью ребенка на полчаса раньше поднимать.В процессе топика я пришла к выводу, что в плюсах у 56, как правило, именно эта пресловутая "внешкольная жизнь".
Старый 26-09-2007, 19:01
ответ для Muha на сообщение "особенно если внимательно их..."
    #77
Kot D'Ivuar
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
особенно если внимательно их прочитать
а самое интересное - просто родитель десятиклассника вот так от доброты душевной дал информацию, которая есть только у администрации. Или в 56 эти сведения вывешивают в вестибюле на стенку?
Есть у кого спросить. А что, Вас точная информация не интересует? Жанна спросила. У меня есть возможность узнать - я узнал. Считайте, что по доброте душевной, никакого подвоха.
Старый 26-09-2007, 19:05
ответ для skuchun на сообщение "А вот очень зря Вы про Жанну..."
    #78
Kot D'Ivuar
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Вы лучше к ее оппоненту в профиль загляните, там темы в принципе только про 56. И что это меняет?
Так я и не скрываю, что говорю здесь на форуме практически только о 56-й. Что знаю, о том и разговариваю.
Старый 26-09-2007, 20:50     #79
Жанна
модератор
 
Профиль Жанна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Петроградка
Сообщения: 20 727
Жанна отсутствует


Цитата:
как ВЫ СО СТОРОНЫ МОЖЕТЕ ОБЪЕКТИВНО ЧТО-ТО ГОВОРИТЬ?
А что я со стороны объективно сказала в этом топике? Что не все желающие из 56-ой поступают в 610-ю? Или ещё что-то? Что Вас так возмутило?

Цитата:
а Вы кого хотите из дочери сделать?софью ковалевскую?.....или если уж поставили цель всей жизни образование ребёнка-тогда может в англию отправить?...да и там протекция....не мучайте ребёнка-отдайте в 56

гыыыы.....я Вам лучше совет дам - замуж удачно выдайте, нафиг девочке вообще образование?

А по теме - 1. моё имя пишется с большой буквы и 2. я сама буду решать, где и что писать, вообще участвую практически во всех топиках про школы Петроградки, ничего?

А вообще, любопытно было почитать мнение родителя - ЧТО именно его привлекает в 56-ой. Получила удовольствие, как Kot D'Ivuar .
Старый 26-09-2007, 21:03     #80
messi
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 17
messi отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Так школу, где "чисто, тепло и сухо" я и поближе найти могу. Мне смысла нет в 56 за внешкольной жизнью ребенка на полчаса раньше поднимать.В процессе топика я пришла к выводу, что в плюсах у 56, как правило, именно эта пресловутая "внешкольная жизнь".
вряд ли найдёте...попробуйте сравнить.я не нашёл.а вообще от всей души хочется пожелать Вашей дочке успеха.не в учёбе.в жизни.у нас были 2 золотых медалиста в классе.их все терпеть не могли.это как обычно.и в жизни ничего особенного они не добились.потому как не научилсь жить в коллективе.и друзей у них не было.всё же в детстве закладывается.это не значит что учиться не надо.но и крайностей не надо.на некоторых деток страшно смотреть даже сейчас.родители загружают по полной.школа,репетиторы,факультативы,кружки.у же с семи лет.потом будет просто нервный срыв.а может человечек себя в чём-то другом найдёт?надо дать возможность спокойно втянуться в учёбу и помочь увлечься чем-то,что станет интересно.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.