я ф шоке!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 19:20     #71
Умеющая летать
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 1 516
Умеющая летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Какая кровожадность
Если честно, первая мысль возникла, что зря его от крокодила убрали. Может, крокодил бы спас человечество от изверга.
Да, злая я, но так ящерок жалко стало.
Я не кровожадная, я справедливая. Он намеренно убил 7 (если я не ошибаюсь) животных, убивал друг за другом, относил их по очереди крокодилу.Причем начал бойню как я поняла с ящерицы-любимицы посетителей. Он все прекрасно понимал что делал. ИМХО застрелить дебила, даже рука не дрогнула бы.
Старый 07-10-2008, 19:23     #72
Умеющая летать
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 1 516
Умеющая летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Не,ну вы что,так нельзя все же.Ребенка и так,похоже,недолюбили и недожалели.Иначе откуда такому взяться...
Такое есть и в семьях где детей и долюбили и дожалели, и даже в семьях где перелюбили и пережалели.
Старый 07-10-2008, 19:24     #73
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxadler Посмотреть сообщение
Не факт, что его недолюбили. Случаи разные бывают. Может, его чересчур любили, избалованный растет, все дозволено ему.
Я все же не согласна.Ребенок,выросший в любви,любви и научится.Речь не о той слепой,бестолковой любви.Еще раз повторяю,дети копируют АБСОЛЮТНО все,что их окружает.Нужно спрашиватьс родителей,однозначно.Не могу себе представить ситуацию,что я ,допустим,привела 7летнего ребенка в зоопарк и там о нем забыла эдак на 30 минут,а сама ушла в нирвану где-нибудь на скамейке с бутылкой пива.7 лет-это еще глаз да глаз.В противном случае возникает множество вопросов к родителям.А с ребенка чего спрашивать-то...
Старый 07-10-2008, 19:26     #74
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от Умеющая летать Посмотреть сообщение
застрелить дебила, даже рука не дрогнула бы.
Вы считате ваша реакция адекватна ?
чем Вы лучше него тогда ?
Старый 07-10-2008, 19:30     #75
Умеющая летать
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 1 516
Умеющая летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женатик Посмотреть сообщение
Вы считате ваша реакция адекватна ?
чем Вы лучше него тогда ?
Считаю что ДА. Лучше хотябы тем, что не убиваю беззащитных животных, к коим отношу ящериц. Он почему то не пошел в клетку к гризли.
Старый 07-10-2008, 19:34     #76
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Умеющая летать Посмотреть сообщение
Считаю что ДА. Лучше хотябы тем, что не убиваю беззащитных животных, к коим отношу ящериц. Он почему то не пошел в клетку к гризли.
Дык,говорят же вам,что к крокодилу собирался...Понятно,что нездоров.Его лечить,а не убивать нужно.А то ведь чем такая философия лучше,чем у дядюшки Адольфа?
Старый 07-10-2008, 19:38     #77
Умеющая летать
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 1 516
Умеющая летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Я все же не согласна.Ребенок,выросший в любви,любви и научится.Речь не о той слепой,бестолковой любви.Еще раз повторяю,дети копируют АБСОЛЮТНО все,что их окружает.Нужно спрашиватьс родителей,однозначно.Не могу себе представить ситуацию,что я ,допустим,привела 7летнего ребенка в зоопарк и там о нем забыла эдак на 30 минут,а сама ушла в нирвану где-нибудь на скамейке с бутылкой пива.7 лет-это еще глаз да глаз.В противном случае возникает множество вопросов к родителям.А с ребенка чего спрашивать-то...
Поверьте был не один случай в моей жизни, когда в абсолютно нормамльной, интеллегентной, благополучной семье, без скандалов,драк и прочего ребенок вырос в убийцу; во-втором случае в алкоголика, вора,зека....и пошло поехало. Нормальная семья,любовь,вкладывание в ребенка всех сил и средств как показывает жизнь не дает 100 % уверенности что из него выйдет хороший человек.
Старый 07-10-2008, 19:40     #78
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от Умеющая летать Посмотреть сообщение
Считаю что ДА. Лучше хотябы тем, что не убиваю беззащитных животных, к коим отношу ящериц. Он почему то не пошел в клетку к гризли.
вы убивали в своей жизни комаров ? а если тот кто оочень любит комариков посчитает ,что и Вас тож можно без дрожи в руках шлепнуть ?насмотрелся телевизора,увидел как там кормятся крокодилы или как кормят их в тех же зоопарках и покормил так же .откуда вы знаете что откуда пошло .
Старый 07-10-2008, 19:41     #79
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от Умеющая летать Посмотреть сообщение
Поверьте был не один случай в моей жизни, когда в абсолютно нормамльной, интеллегентной, благополучной семье, без скандалов,драк и прочего ребенок вырос в убийцу; во-втором случае в алкоголика, вора,зека....и пошло поехало. Нормальная семья,любовь,вкладывание в ребенка всех сил и средств как показывает жизнь не дает 100 % уверенности что из него выйдет хороший человек.
убийцей можно стать в одну минуту при любом воспитании и достатке .
Старый 07-10-2008, 19:44     #80
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от Умеющая летать Посмотреть сообщение
вкладывание в ребенка всех сил и средств как показывает жизнь не дает 100 % уверенности что из него выйдет хороший человек.
а чем он плохой человек ,парень этот .?ну переборщил немного .но он же не из просто интереса их шлепнул ,он хотел накормить крокодила .ну нравится ему крокодил больше чем ящерицы .он не прав ,но это не повод его расстерелять без дрожи в руках.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.