Никто не уступает места! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 18:27     #71
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Я лишь считаю стрёмным клянчить его уступить и поднимать сидящих людей, ибо как уже написала, неизвестно что у них со здоровьем, и как написал уже выше Денис, вполне возможно, что кому-то из них стоять будет намного проблематичнее, чем жаждущему присесть...
Почему, клянчить ?? Вежливо просить.
Есть места "для пассажиров с детьми и инвалидов". Там что, все инвалиды сидят ?? Ню-ню...
Старый 13-03-2009, 18:28     #72
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тапок возмездия Посмотреть сообщение
не припомню, что бы мы переходили на "ты". Предлагаю в дальнейшем придерживаться "вы".
Вероятно, поездив в том же метро беременной или с ребенком бы измените свои взгляды. Ну... я на это надеюсь .
Хорошо, как скажете, Тапок возмездия .. Мне без разницы.
ЗЫ: А ко-мне можно на ты, я достаточно молода для этого
Старый 13-03-2009, 18:30
ответ для Krosh на сообщение "Никто не уступает места!"
    #73
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
А на эскалаторах, действительно, объявляют, типа, уступайте место пассажирам с детьми, инвалидам, беременным женщинам.
но ничег оне говорят о мущинах с открытыми язвами желудка, юношах с тяжелой формой плоскостопия, здоровенных лосях с гипертонией и слабым сердцем.... они, конечно, нифига не достойны места и их место, разумеется, возле параши... где там в вагоне метро место возле параши?
Кстати, у этих людей нет выпирающего пуза, кричащего ребенка и вообще ничего, что бы указывало на то, что им тоже хорошо бы уступить место. НО это и не имеет ровным счетом никакого значения, потмоу что если у них нет ребенка и они не беременныы, их единственная задача - выискивать в толпе таких пассажиров и в срочном порядке уступать им сидячие места. Больше они ни на что не нужны.
Старый 13-03-2009, 18:30     #74
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тапок возмездия Посмотреть сообщение
Иногда мужчины в самом деле не видят беременных. Мой муж начал замечать только после того, как я сама была беременной
Это так. У меня на работе начальник заметил только в конце 6-го месяца, хотя я ему частенько намекала, типа, оставьте меня в покое, видите же, мне не до вас с вашими затеями (он все хотел послать меня куда-то вступить с вумной речью
Старый 13-03-2009, 18:31     #75
Leelu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 350
Leelu отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
но ничег оне говорят о мущинах с открытыми язвами желудка, юношах с тяжелой формой плоскостопия, здоровенных лосях с гипертонией и слабым сердцем.... они, конечно, нифига не достойны места и их место, разумеется, возле параши... где там в вагоне метро место возле параши?
Кстати, у этих людей нет выпирающего пуза, кричащего ребенка и вообще ничего, что бы указывало на то, что им тоже хорошо бы уступить место. НО это и не имеет ровным счетом никакого значения, потмоу что если у них нет ребенка и они не беременныы, их единственная задача - выискивать в толпе таких пассажиров и в срочном порядке уступать им сидячие места. Больше они ни на что не нужны.
+1
Старый 13-03-2009, 18:31
ответ для Salita на сообщение "Почему, клянчить ?? Вежливо..."
    #76
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Про бабок прикол расскажу. Как-то муж мой уступил место одной бабушке (он тогда думал, что это бабушка, а оказалась бабка). Это увидела другая бабушка (тоже оказалась бабкой). И вот они между собой начали спорить, кому же из них муж место уступил, в ход пошли доводы, кто же из ни моложе, здоровее (красивее и умнее) Поспорили они так недолго. Муж видит, что никто из бабок не садится, т.к. она заняты шибко спором, так сел сам обратно на свое место. С этого момента он сказал, что уступает место только беременным, пассажирам с детьми, слепым, на костылях, но уж точно не бабкам
Старый 13-03-2009, 18:32     #77
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
.По громкоговорителю постоянно в метро слышу: "Уважаемые петербуржцы! Уступайте места беременным......"
Цитата:
Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
В метро,когда спускаетесь( поднимаетесь) по эскалатору.
Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
А на эскалаторах, действительно, объявляют, типа, уступайте место пассажирам с детьми, инвалидам, беременным женщинам.
День открытий какой-то очередной...
Я очень редко езжу на метро, лет 10 назад каждый день, но я ни разу такого не слышала ( с плеером не хожу)
Старый 13-03-2009, 18:32     #78
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
но ничег оне говорят о мущинах с открытыми язвами желудка, юношах с тяжелой формой плоскостопия, здоровенных лосях с гипертонией и слабым сердцем.... они, конечно, нифига не достойны места и их место, разумеется, возле параши... где там в вагоне метро место возле параши?
Кстати, у этих людей нет выпирающего пуза, кричащего ребенка и вообще ничего, что бы указывало на то, что им тоже хорошо бы уступить место. НО это и не имеет ровным счетом никакого значения, потмоу что если у них нет ребенка и они не беременныы, их единственная задача - выискивать в толпе таких пассажиров и в срочном порядке уступать им сидячие места. Больше они ни на что не нужны.
У них есть удостоверение инвалида. Предъявите
Старый 13-03-2009, 18:33     #79
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Спасибо.
Причем большое.
Автокредит, видимо, придется брать.
Хотя гораздо меньшую сумму, и более низкие процентные ставки.
Старый 13-03-2009, 18:34     #80
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Меня во время первой беременности шеф активно звал в деловую поездку в Берлин (за пару недель до моего ухода в декрет, о котором я все собиралась с духом сказать). Уехал один, по-моему, расстроенный. А потом пришло мне время расстраиваться: в момент его командировки произошло разрушение Берлинской стены. Такое шоу пропустила, эх!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.