У ТЦ Радуга украли сумку Сволочи! Всем им руки бы поотрубала!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2007, 10:58     #71
Оська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 304
Оська отсутствует


Пишите в прокуротуру, и опишите отношение милиции. Их там вздрючат, а иначе они даже и с места не сдвинутся. Тем более у Вас все зафиксировано на пленку в Радегу. И охране Радуги должно перепасть за такую охраняемую стаянку. Они ведь за это зарплату получают, не так ли? У нас машину украли, так милиция иехотя приняла заявление. Машину задержали на границе РФ. Так они даже не хотели ехать забирать, год отписками занимались, пока жалобу в прокуратуру не накатала. Под лежачий камень вода не течет. Так что пишите заявление. А то так и будут красть.
Старый 26-09-2007, 11:56     #72
Pani Mouse
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-он, Серебристый б-р
Сообщения: 1 511
Pani Mouse отсутствует


Ужас какой, обнаглели насмерть. Удачи Вам и терпения! А вот у нас знакомый летом в Токсово купался со своей девушкой в озере, пришли на берег - ничего кроме тапочек. Так во и ехали в тапочках и купальнике- плавках. Вот. Ни денег, ни докуменов,ни телефонов и еще много чего хорошего. Я понимаю, когда с кем то другим случается, а то с нами. Но всегда думаю, что могло быть и хуже, не отчаивайтесь!
Старый 26-09-2007, 12:59
ответ для Tusik на сообщение "[QUOTE=Stega;7143168]надо же, какая Вы..."
    #73
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


[quote=Tusik;7145339]
Цитата:
Сообщение от Stega Посмотреть сообщение
надо же, какая Вы смелая!

Это не я смелая....это я в состояние шока...у меня тоже все было в этой сумочке.

Автору. Вернитесь в отделение обязательно. Напишите заявление. Одни уроды такое творят, а вторые свою работу делать не хотят.

И коньячку 50-100гр не помешает . А вообще жизнь прекрасна, т.к. вы живы и здоровы!!!
А может товарищи с парковки с ними делятся, вот и отговаривают от заявлений - типа все равно не найдем. Потому так нагло и действуют.
Автора очень жаль, надеюсь документы вернутся.
Муж приучил всегда закрываться в машине, но в принципе сколько случаев было когда в пробке разбивали стекло и вытаскивали все что хотели, так что тут наверное не убережешься
Старый 26-09-2007, 13:02     #74
beg29
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Электросила
Сообщения: 814
beg29 отсутствует


Про то, что в пробках стекла бъют, это я еще не слышала..... супер новость!
Буду знать.
И вот как тут уберечься?
Старый 26-09-2007, 13:41     #75
Marinella
Элита
 
Профиль Marinella
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 862
Marinella отсутствует


А какое отделение милиции,не подскажите? У нас у приятеля украли крузер,мы когда пришли писать заявление в отделение Приморского р-на,нам практически предлагали прямым тестом эту машину найти(за вознограждение конечно)-мы отказались,никто даже провбовать работать не стал,сказали типа поездите по дворам-она там может быть,на мой вопрос-а Вы не хотите поездить-ответ был супер-НЕА
Старый 27-09-2007, 16:12     #76
Мариван
Активный участник
 
Профиль Мариван
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Горьковская
Сообщения: 502
Мариван отсутствует


Почитала - впечатление ужасное. Во-первых, сам факт! Но там воры-грабители, с ними все понятно! А вот какими словами назвать работу наших государств. служб?
Получается, если сам не догнал и в морду не дал - надеяться не на что?
Ведь и камера записала, и номер человек запомнил и опознать бы, возможно, смог, а только никому это не надо...
Что делать-то в таких ситуациях, к кому обращаться? На чью помощь расчитывать?
Старый 27-09-2007, 16:36     #77
Leontiya
Элита
 
Профиль Leontiya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 2 392
Leontiya отсутствует


Сочувствую Вам, очень неприятная история!
Нас в самом ТЦ"Радуга" ограбили, обращались в службу безопасности, надеялись найти в урнах или поблизости хотя бы права и кредитки, все безуспешно. Совсем не приятно то, что возможно было сделать только во время двух моментах: когда расплачивались на кассе могли там же оставить кошелек (сказали что на записи видно как кошелек убираем в карман, но запись показать нам категорически отказались) и в детском магазине, когда умилялись детке на руках папы, а мама выбирала рядом с нами одежду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.