Мужик,который постоянно драит кухонные шкафчики и пылесосит мебель нормальный вапще? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2008, 11:27     #71
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


семью можно строить с любым человеком.
только итог у этого брака-- за спиной у мужика еще один брак +кол во детей увеличивается.
Старый 19-10-2008, 12:06
ответ для kama на сообщение "семью можно строить с любым..."
    #72
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
семью можно строить с любым человеком.
только итог у этого брака-- за спиной у мужика еще один брак +кол во детей увеличивается.
Я где-то вот так и согласна.

У нас на работе был один молодой мужчина. Пирожки пёк, убирал/подтирал , заштопывал, но.... ни гвоздь вбить, ни денег заработать....

Я лично не перевариваю мужиков, которые как бабы всё делают! Не люблю. Я сама - баба!

Да, выпить он ещё любил.....

Ладно, давайте обсудим ситуацию!

Подшитый.... видимо нервность свою скрывает, когда все драет, компенсирует по другому.

Много зависит от того, как он на партнёршу смотрит. У меня один из мужей то же чистюля был, так вот после того, как мы поженилсь, стал до меня и моей дочери домогаться по поводу случайно забытой в раковине ложечки..... стал дииииким занудой!

Вобщем, не выдержала я и того, что денег домой вначале мало приносил, а потом и вообще уволившись работу не искал - после того, как я бабахнула кулаком по столу и спросила почему он меня достает постоянно, а сам на работу не устраивается, он често признался, что ведь я (жена) зарабатываю, зачем ему работать???

Незнаю что ваша подруга будет делать. Любофф зла.....

Ой, забыла добавить....

Он так любил за мной сумки носить в магазине .... я деньги плачу, а он за мной ходит, и выбирает продукты.....
Старый 19-10-2008, 15:40     #73
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Да Вы не поняли, настораживает другое.
Подшивка и пара браков с детьми в каждом за спиной.

Я-то как раз все поняла. У него психология женская. Ему надо было женщиной родиться. Ведь если женщина моет-гладит-убирает и денег не зарабатывает - это нормально. А если она работает с утра до ночи, зарабатывает бабло наравне с мужиками - ее называют мужиком в юбке, фригидной и прочими интересными словами. То есть означенного героя условно можно назвать женщиной. Почему развалились два брака? да просто - не смогли жить две женщины в семье. Нет добытчика и защитника, некому мамонта завалить и в пещру притащить, они "обе" сидели у костра и чистили шкурки. Дети? Как ни крути - физиология у него мужская, хозяйство работает, и подруга проверила. А вот алкоголем он вполне мог злоупотреблять, глубоко переживая свою непохожесть на других, "правильных". Вот почему ему нужна женщина властная, жесткая, которая на себе берет мужские функции в семье. А мужчине этому вполне будет комфортно сидеть дома, варить харчо и драить шкафчики, водить ребенка в музыкальную школу. Он "женщина " в душе. Только вот его "муж" вряд ли сочтет нужным помогать "ее" детям от первых двух браков.
Так что если ваша, автор, подруга не гусар с шашкой, то с этим мужчиной ей не светит ничего. Рискует пополнить клуб "бывших жен" данного индивидуума.
Старый 19-10-2008, 15:46     #74
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шеффлера Посмотреть сообщение
Я-то как раз все поняла. У него психология женская. Ему надо было женщиной родиться. Ведь если женщина моет-гладит-убирает и денег не зарабатывает - это нормально. А если она работает с утра до ночи, зарабатывает бабло наравне с мужиками - ее называют мужиком в юбке, фригидной и прочими интересными словами. То есть означенного героя условно можно назвать женщиной. Почему развалились два брака? да просто - не смогли жить две женщины в семье. Нет добытчика и защитника, некому мамонта завалить и в пещру притащить, они "обе" сидели у костра и чистили шкурки. Дети? Как ни крути - физиология у него мужская, хозяйство работает, и подруга проверила. А вот алкоголем он вполне мог злоупотреблять, глубоко переживая свою непохожесть на других, "правильных". Вот почему ему нужна женщина властная, жесткая, которая на себе берет мужские функции в семье. А мужчине этому вполне будет комфортно сидеть дома, варить харчо и драить шкафчики, водить ребенка в музыкальную школу. Он "женщина " в душе. Только вот его "муж" вряд ли сочтет нужным помогать "ее" детям от первых двух браков.
Так что если ваша, автор, подруга не гусар с шашкой, то с этим мужчиной ей не светит ничего. Рискует пополнить клуб "бывших жен" данного индивидуума.
Прикольно=)Прям по полочкам всё разложили - внятно и доходчиво. спасибо большое=)
Старый 19-10-2008, 15:49     #75
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Он ещё и жрать готовит=))) На днях скучно было... Звоню,говорю чо делаете там? А он: Уху варю, и пенал на кухне мою..... Вопщем клинический случай...
ничего хорошего при отсутствии денег и квартиры
Старый 19-10-2008, 15:56     #76
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Знал одного такого же придурка... Солдатиками увлекался. Тоже такой хозяйственный весь, только кроме этого никакого толка от него.
Старый 19-10-2008, 16:01     #77
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Знал одного такого же придурка... Солдатиками увлекался. Тоже такой хозяйственный весь, только кроме этого никакого толка от него.
Не в обиду вам, и не в оправдание герою топика:
Терзает меня мысля, что от дядьки, который безвылазно сидит в интернете, на форуме питерских мамашек, тоже толку не дофига=))))
Старый 19-10-2008, 16:04     #78
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Не в обиду вам, и не в оправдание герою топика:
Терзает меня мысля, что от дядьки, который безвылазно сидит в интернете, на форуме питерских мамашек, тоже толку не дофига=))))
Старый 19-10-2008, 16:05     #79
Ну вот
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 145
Ну вот отсутствует


Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
для некоторых.. лучше вобще не посетить , а с ним жить и думать о вечном, чистом, прекрасномпод его контролем
сорьки за офф
я живу с психиятром
Старый 19-10-2008, 16:05
ответ для лЯжу на плЯжу на сообщение ":023::023::023:"
    #80
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение


Поддерживаю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.