Я В ШОКЕ - ВЗЯЛИ КРОВЬ В КЛИНИКЕ "МЕДУНИЦА" - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 15:41     #71
kukaracha
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 106
kukaracha отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
Договариваюсь в районной поликлинике с медсестрой из лаборатории за 350 руб. Приходит на дом. Всё делает - супер. Ребёнок и расплакаться не успевает (после больниц - боится врачей). А прошлая лаборантка за 100 руб дополнительных и анализы кала и мочи бралась до поликлиники донести
Спасибо нашим замечательным медсестрам из поликлиники.
Написала, потом увидела

+1000
Подпишусь. У нас только потом по такой-же схеме накладочка с манту вышла. Медсестра также приходила на дом, потом записала результат в карточку, а в прививочный сертификат - нет. Пришлось потом ходить уговаривать, сделала далекую от правильной запись, с большой неохотой поставила печать...
Старый 19-03-2009, 15:51     #72
kukaracha
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 106
kukaracha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
Я писала свой отзыв на этом сайте..Ни фига, они отрицательные отзывы о себе не публикуют.

У меня тоже был печальный опыт общения с этой клиникой.В результате договор расторга после 3-х месяцев обслуживания.
Я писала 2 отзыва на их сайте, причем один - отрицательный (недоброжелательный и непрофессиональный администратор и педиатр - тот еще "грамотей"), а второй - типа почему публикуют только положительные отзывы? Указала только имя и дату приема, после второго отзыва мне позвонил директор Медуницы (я была несказанно удивлена), сказал, что мой отзыв вывешен на сайте, спросил, какие у меня претензии, обещал все исправить и поблагодарил за информацию.
Когда мы с сыном были там во второй раз, администратор была сама вежливость, внимательность и улыбчивость, а педиатр без изменений.
Старый 19-03-2009, 16:26     #73
Фея Rozalinda
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 540
Фея Rozalinda отсутствует


Вот что у них не фонтан так это лаборатория .. Наблюдаемся там давно ,но анализы сдавать в Медунице больше не буду ,очень долго ждать ,дня 3-4 .Помню нужны были срочно для детсадовской карты ,неделю ждала 4 разных анализа.Пол-ку не люблю ,но там намного быстрее..
Цитата:
Сообщение от kukaracha Посмотреть сообщение
, а педиатр без изменений.
А чего к другому не запишитесь? Я теперь буду ходить только к Панютиной ЯВ,прошли через всех не по одному разу ,на мой взгляд она лучшая..К другому пойду только если срочно.
Старый 19-03-2009, 17:19     #74
marsege
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ланское ш.
Сообщения: 1 180
marsege отсутствует


Подтверждаю, что в Медунице безрукие медсестры Ваш случай - не случайность!

После роддома через 2нед нам надо было сдать кровь из вены на контроль билирубина. Не хотелось ребенка далеко везти, и мы пришли в Медуницу (живем рядом).
2-недельной детке искололи обе ручки, попасть в вену не смогли. Сказали, что их иглы толще, чем ее вены
Хотя в роддоме брали 2 раза без проблем. Потом по совету участкового врача мы поехали в
НИИДИ, потом еще раз туда ездили, оба раза брали кровь сразу, ребеночка долго не мучали.

(В остальном клиника хорошая, мы там были много раз у педиатра и невролога, очень довольны! Если бы не ДМС, до сих пор туда бы ходили).
Старый 19-03-2009, 17:23     #75
marsege
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ланское ш.
Сообщения: 1 180
marsege отсутствует


Цитата:
Сообщение от Модная аффца Посмотреть сообщение
А когда моему ребенку не с первого раза в вену попали я молча сидела и не возмущалась , т.к. сама регулярно колю в вену и вот же ж не задача, бывает такое, что с первого раза никак, и со второго, и с третьего и из других врачей тоже никому не удается попасть с первого раза. Просто особенность вен.
Возможно, бывает и особенность вен.
Но, когда во всех других медцентрах попадают, а в этом нет (пытались 2 сестры), это, имхо, особеность медсестер





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.