Мамы МАРТЯТ осенью животики растят. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2007, 19:45     #71
Antonja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: У монастыря
Сообщения: 4 621
Antonja отсутствует


Там были попознлвения насчет встречи. Будем чего-нить мутить?
Старый 03-09-2007, 19:54     #72
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от muari Посмотреть сообщение
Читала-читала я обсуждения и дискуссии и в итоге тоже решила присоединиться к дружному коллективу.
Принимайте в компанию.
Добро пожаловать!!!
Старый 03-09-2007, 19:56     #73
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Strega Посмотреть сообщение
Всем привет. Новеньким вэлкам.
Приколитесь, мне кузен подарил серьги-гвоздики с ангелочком. А мы как раз вчера вечером с мужем обсуждали, что если родится девочка, мы ей сразу в роддоме ушки проколем. Вот теперь и сережки есть.
А я как раз заметила, что в Европе почти у всех малышек ушки проколоты...У нас почему-то не замечала. А я к слову, ангелов коллекционирую, уже некуда их ставить!!!! Последнее что подрил муж - маленькая серебряная подвеска-ангел.
Старый 03-09-2007, 19:59     #74
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
Там были попознлвения насчет встречи. Будем чего-нить мутить?
Было бы прикольно, когда хоть какие-то пузята вылезут, а то у меня лично все тольо наетое!!! Я когда готовилась к свадьбе и сидела на svadbaspb, мы с девчонками с форума тоже встречались...В Кофе Хаус официант был в шоке от такого кол-ва девчонок, будет интересно посмотреть на реакцию от большого числа БЕРЕМЕННЫХ девчонок

ПС Накупила всяких журналов для беременных-пошла изучать))))
Старый 03-09-2007, 20:00     #75
muari
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино и Невский р-н
Сообщения: 3 877
muari отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
Было бы прикольно, когда хоть какие-то пузята вылезут, а то у меня лично все тольо наетое!!! Я когда готовилась к свадьбе и сидела на svadbaspb, мы с девчонками с форума тоже встречались...В Кофе Хаус официант был в шоке от такого кол-ва девчонок, будет интересно посмотреть на реакцию от большого числа БЕРЕМЕННЫХ девчонок

ПС Накупила всяких журналов для беременных-пошла изучать))))
Я тоже как раз хотела написать, что с пузами было бы прикольнее
И опознать друг друга проще....
Старый 03-09-2007, 20:01     #76
natasha.kisel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московские ворота - Парк Победы
Сообщения: 3 090
natasha.kisel отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
Было бы прикольно, когда хоть какие-то пузята вылезут, а то у меня лично все тольо наетое!!! Я когда готовилась к свадьбе и сидела на svadbaspb, мы с девчонками с форума тоже встречались...В Кофе Хаус официант был в шоке от такого кол-ва девчонок, будет интересно посмотреть на реакцию от большого числа БЕРЕМЕННЫХ девчонок

ПС Накупила всяких журналов для беременных-пошла изучать))))
Мы с девчонками с форума невест тоже периодически встречаемся. Человек этак 15 может сразу прийти. Однажды среди нас было 5 беременных.
Старый 03-09-2007, 20:07     #77
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
А я как раз заметила, что в Европе почти у всех малышек ушки проколоты...У нас почему-то не замечала. А я к слову, ангелов коллекционирую, уже некуда их ставить!!!! Последнее что подрил муж - маленькая серебряная подвеска-ангел.
Да, я тоже обратила внимание, что в России как-то не очень малышкам ушки прокалывают. Даже по темкам на форуме заметно, что многие против. По-моему зря. Сейчас столько разных сережек, можно даже специально под одежду подбирать. Например платьице с кошечкой и сережки тоже с кошечками. Ой, будет у меня девица, будем папика на наряды раскручивать. Невесту выращивать. А папик себе пулемет купит, женихов разгонять.
Старый 03-09-2007, 20:28     #78
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Strega Посмотреть сообщение
Да, я тоже обратила внимание, что в России как-то не очень малышкам ушки прокалывают. Даже по темкам на форуме заметно, что многие против. По-моему зря. Сейчас столько разных сережек, можно даже специально под одежду подбирать. Например платьице с кошечкой и сережки тоже с кошечками. Ой, будет у меня девица, будем папика на наряды раскручивать. Невесту выращивать. А папик себе пулемет купит, женихов разгонять.
А у меня есть детские сережки с Минни и я ношу их сама ....Насчет прокола ушек - я не знаю...Пока не буду прокалывать, если дочка. Муж хочет девочку, говорит что будет ее встречать из института и никаких мальчиков до свадьбы - я долго смеялась!!! ХАХА!!!!
Старый 03-09-2007, 21:31     #79
Antonja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: У монастыря
Сообщения: 4 621
Antonja отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
А у меня есть детские сережки с Минни и я ношу их сама ....Насчет прокола ушек - я не знаю...Пока не буду прокалывать, если дочка. Муж хочет девочку, говорит что будет ее встречать из института и никаких мальчиков до свадьбы - я долго смеялась!!! ХАХА!!!!
Сережки с Минни... А как они выглядят и где дают? Если регим ей уши прокалывать, то думаю она в них более спокойно отнесеться к боли.
У нас Сашка на Миннях помешана, у нее есть все носки, трусы, штаны, кофты и фуиболки, сумка и т.д.

А про мальчтков муж еще передумает, будет смотреть и говорить ну и кто на ней жениться, она же ужасна
Старый 03-09-2007, 21:44     #80
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Я Полине проколола в 11 мес. ни разу не пожалела.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.