что вам было за порчу от родителей в деЦЦтве за очень дорогостоящую вещь? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 00:25     #71
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kabachok Посмотреть сообщение
Я в детстве потопила папин катер с двумя подвесными моторами.
Жесть,скажите мне КААААК?!?!?!
Старый 15-11-2008, 00:34     #72
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


я помню мама купила на выездной торговле свитер мохеровый что ли,дорогой,красивый,а мне надо было куколке какую-то одежку смастерить.я ничего умнее не придумала,прямо из середины свитера вырезала кружочек)))мама была в шоке,но мне за это ничего не было,хотя припоминает до сих пор.вообще никогда ни за что особо не ругали.с дочкой стараюсь также.она взяла коробку с компкт-диском и засунула в тостер и включила его.ну что делать,я считаю сама виновата,не фиг было одно рядом с другим класть,тостер выбросила,дочке сказала больше так не делать))
Старый 15-11-2008, 00:37     #73
нитка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 304
нитка отсутствует


Я лет в семь забыла в телеф будке , куда забежала поиграть в телеф разговор , синие трикотажные брючки совковые, кот мы несли из детск мира. Меня ругали и плохими словами называли( вроде не матные были слова,но плохие)

Но самое обидное - бежала сильно по деревенской дороге и упала, колено разодрала, кровь, болит, но не плачу- а мама ругает меня за ПРОСТЫЕ УРОДСКИЕ ХЭБЭШНЫЕ колготки. Я развернулась, пошла далеко вперед, слезы долго бежали сами.
Старый 15-11-2008, 00:51     #74
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Ещё вспомнила, как я в детстве спалила чайник электрический. В то время (80-ые годы) это, наверно, был жуткий дефицит. Чайник не отключался автоматически при закипании, нужно было самому на кнопочку нажимать, чтобы выключить. Включила я его, значит, и ушла из кухни. Опомнилась только тогда, когда до меня дополз мерзкий запах палёной пластмассы. Побежала на кухню - а там дым столбом, вонь жуткая. В общем, по головке меня, конечно, за это не погладили.
Старый 15-11-2008, 00:56     #75
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
Я лет в семь забыла в телеф будке , куда забежала поиграть в телеф разговор , синие трикотажные брючки совковые, кот мы несли из детск мира. Меня ругали и плохими словами называли( вроде не матные были слова,но плохие)

Но самое обидное - бежала сильно по деревенской дороге и упала, колено разодрала, кровь, болит, но не плачу- а мама ругает меня за ПРОСТЫЕ УРОДСКИЕ ХЭБЭШНЫЕ колготки. Я развернулась, пошла далеко вперед, слезы долго бежали сами.
Старый 15-11-2008, 01:08     #76
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


ОООООООООО, я вспомнила!
Как я будучи существом безруким устроила на кухне шоу последний герой

Итак, лет мне было около 12...решила я значит романтичный ужин родителям приготовить.Или просто еду сделать, потому что в холодильнике мышь повесилась...в общем не суть. Всю жизнь имею дурацкую привычку-вешать тряпку для стола рядом с плитой на раковину...так вот. Поставила я себе водичку кипятиться, а сама пошла телек смотреть, сижу, смотрю шоу последний герой, и чую я... о этот запах горелости....Бегу на кухню, тряпка даже не горит, она ПОЛЫХАЕТ. Собака воет, тряпка полыхает, я в шоке и обмороке, кастрюлька шипит. Отмираю, выключаю газ, хватаю какой-то стакан с водой, выливаю на тряпку, половина попадает на стену, кастрюля шипит, собака воет, горелый запах по кухне летит, продукты из кастрюльки размазаны по плите и чуть ли не по потолоку....Бегу открываю окошко, дабы выветрить запах, папа должен прийти через 15 минут, думаю успею...соскабливаю тряпку с раковины, и обнаруживаю там след от огня, думаю "ну все, сейчас прийдет папа, узнаю где раки зимуют". Наливаю воды в многострадальную кастрюльку, ставлю рис, успокаиваю собаку, беру комет(это не реклама!!!! начинаю тереть этот след-и нифга не оттирается. Сижу на стуле, в апатии, не заметила как кастрюля ОПЯТЬ выкипела, опять картина маслом: кастрюля шипит, собака воет, рис из кастрюльки на плите, тряпка предусмотрительно убрана и намочена...И я давай отмывать со всех частей кухни этот ужин-дубль-два, собаку пинком под мягкое место на место, чтобы не выла....в общем в итоге всей эпопеи след оттерся...лет так через ....нет ,года так через 3, сейчас его уже нет, а тогда папа как-то сразу догадался, что я устроила жаренную тряпку гриль на кухне...и как это он интересно? Ох я тогда узнала.....папу шо называется "понесли ботинки Митю",...досталось по самое не хочу
Старый 15-11-2008, 01:21     #77
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
ОООООООООО, я вспомнила!
Как я будучи существом безруким устроила на кухне шоу последний герой


У Вас талант рассказчика. Может, ещё что-то вспомните?
Старый 15-11-2008, 02:28     #78
Sveta211
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: М. Дыбенко
Сообщения: 219
Sveta211 отсутствует


В детстве особо ничего не ломала, но теряла... Однажды куклу, наряженную в почти все! мамины драгоценности на улице забыла. Что мне мама сказала - не помню, но стыд до сих пор ощущаю.
На счету сыны моего невинно убиенной техники не счесть, парк ее приходится обновлять частенько. Особенно страдают дисководы от 3-4 дисков, затолканных одновременно. Ругаемся, куда ж деться. Правда, и толк есть - масштабы бедствий со временем мельчают.
Но вот в последний раз отличился по-крупному: со всего размаха открыл дверцу машины, припаркованную рядом с Мерсом (МЛ).25 тышш((( Получил внушение, а мама головную боль в условиях глубочайшего финансового кризиса в отдельно взятой семье.
А вот собака моя отличилась круче всех. Будучи щенком вытащила у мужа из портфеля из двух!!! папок, всунутых одна в другую векселя на н-ную (очень крупную) сумму денег и объела их. Векселя эти имели 15 степеней защиты... 16, к сожалению, не было предусмотрено(((. Хорошо, что соба решила сохранить жизнь и свободу хозяевам (видимо, из эгоистических соображений) и оставила в живых номера векселей, так что у мужа их в банке приняли. Но можете представить себе их лица?!. Из раскиданных на столике купюр выела единственную 20-долларовую бумажку - от "деревянных" отказалась. Эстет, однако)))
Старый 15-11-2008, 02:28
ответ для Suvi на сообщение ":046: У Вас талант рассказчика...."
    #79
Тыжмыжпыш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северная Пальмира
Сообщения: 684
Тыжмыжпыш отсутствует


ой! Отвечу сразу на пару постов. ))

- моего брата как-то родители оставили с подругой. Ему было около года ( вроде бы). Ну вот сначало он ей открыл халат в интимном месте ( на груди ) и спросил, типо " а это чО? А кушать будем? ", а потом ( кады она готовила ) вообще затих на многА минут и ... кады она его нашла, то обнаружила свой халат в горошек с ... "любовно вырезанными" ( с ) горошками ножницами. Т.е. весь халат в дырочку, как дуршлаг.
----------------
Моя подруга собиралась на свидание и решила после стирки свой лучший и единственный ( лучший!) бюстгалтер после стирки высушить таки на енто свидание над .... газовой плитой! ЫЫЫ!!!! !....! , Ты балда??!! Так вот ведь ентот лиФчеГ сгорел над газом своими пластмассовыми частями, воняло жуть! ЛифчеГ "досвидос!", и шо характерно , свидание не пропало. Настоящая Женщина!
Старый 15-11-2008, 02:35     #80
Тыжмыжпыш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северная Пальмира
Сообщения: 684
Тыжмыжпыш отсутствует


Sveta211 - я в восторге!!
Помню, мой папа всю ночь ворочался, не спал перед очень серьёзной сделкой на большую сумму ( 90-ые года), а наш щенок просто взял его бумажку со стола и стал ЖРАТЬ. Т.е. просто чавкать и жевать, как жевачку. Папа соскочил среди ночи и вытащил таки у него из пасти эту записку. Ну, как идиот , с утра, прозванивал все возможные номера телефонов с оставшимися цыфрами на бумаженции.
ПС: А он таки своего добился!
___________
у моего мужа на работе сын вытворил! Просто засунул спицу от вязания в видак ( это кады ими ещё пользовались и они имели ценность ). Видик просто сдох. На вопрос "Зачем ты это сделал?" сын вразумительно ответить не смог.
ПС: на помойку!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.