Список вещей, которы должны быть дома к моменту выписки из РД. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Стоит ли покупать что-то заранее?
Да, всё необходимое лучше купить заранее. 156 87,64%
Купим только то, что понадобится в РД. 12 6,74%
Нет, это плохая примета. Поручу покупки родным. 6 3,37%
Сама всё куплю, но только когда выпишусь из РД. 4 2,25%
Проголосовавших: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 17:25     #71
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


Кстати ... 2 соски это маловаасто у нас их 7 штук аж потому как плюют дети их ой как чаасто, а бегать и мыть каждый раз особенно когда плачет оочень неудобно.. всегда наготове должна быть чистая замена...ведь порой от ребенгка и не отойти маме..даж в туалет проблема сходить..да и по форме каждому своя соска нравиться моей так доче например анатомические совсем не нра.. плюет и все... так и лежат.., а вот обычной формы за милую душеньку...
Старый 08-10-2008, 17:28     #72
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
+1
Согласна. От мужа тоже жду именно такой помощи, а не того, чтобы он шмотки ребенку покупал... Как-то шмотки - это женская забота.
Муж готов помочь с коляской, кроваткой... чем-то ему более понятным. А вот просить разбираться пеленках я его не планировала.
ну да...вы меня поняли .
Старый 08-10-2008, 17:44     #73
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
ну мой муж, например, со мной был. и мне это было важнее и нужнее, чем он бы мотался по магазинам. а про то, что вам все равно во что ребенка одевать...ну тут уж ничего не сделаешь...я много таких вижу, которым все равно...
а про от, что мужчинам дети легко достаются...не знаю, мы с мужем вместе трудились и потом, первые 2 суток он за малышкой ухаживал, а не я...так что все ИМХО.
А мой и со мной был, и в магазины успел, и в пеленках, кроватках, колясках и во всём остальном разбирается.

А доча у нас всегда как принцесса одета. Это я на ваше "Знаю я таких, которым всё-равно..."
Но когда рожать собираешься, не о тряпках надо думать. Моё такое ощущение...
Старый 08-10-2008, 17:48     #74
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
А мой и со мной был, и в магазины успел, и в пеленках, кроватках, колясках и во всём остальном разбирается.

А доча у нас всегда как принцесса одета. Это я на ваше "Знаю я таких, которым всё-равно..."
Но когда рожать собираешься, не о тряпках надо думать. Моё такое ощущение...
да думайте вы о чем угодно...ну честное слово..." а мой и певец, и жнец, и на дуде играет"...не об этом же разговор...спросили - стоит покупать или не стоит...если вам не интересно ходить по магазинам и выбирать, то не надо, если человеку это в радость - другое дело.

а про и со мной был и в магазины успел...сами-то верите? или он раздвоился?
Старый 08-10-2008, 21:22     #75
zzzzabava
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ленинский пр., Купчино
Сообщения: 242
zzzzabava отсутствует


Че-то на последних двух страницах не увидела советов по поводу необходимых вещей(((
Ну, разве что - МУЖ))) Хорошая вещь, но, жаль, в магазинах не продается. Поэтому любите то, что выбрали и не важно интересно ему пеленки покупать или нет!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.