Плаванье особых - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2007, 23:42
ответ для Fortezia на сообщение "Плаванье особых"
    #71
green22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 243
green22 отсутствует


мой тоже хлебает,поэтому старается.Светлана,как вам инструктор Даша? Хотим к ней походить с сентября.
Старый 05-05-2007, 01:29
ответ для Fortezia на сообщение "Плаванье особых"
    #72
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Даша очень хорошая Маша тоже мне нравится. Там вообще атмосфера очень приятная. Все улыбаются,здороваются. Дима классный, он с аутистами занимается.
Спросила про Аню. Она новенькая,работает с 1 марта.
Старый 05-05-2007, 21:48     #73
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от krroo Посмотреть сообщение
Мы сначала плавали в ванной, потом учились стоять на четвереньках, теперь учимся сидеть. Так что она у нас многофункциональная .
Напишите пожайлуста как вы в ванной на четвереньках учились стоять? Мы как раз на этом этапе!!! Только мы на суше пытаемся а ванной еще не пробовали!
Старый 05-05-2007, 21:52     #74
KatIva
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
Сообщения: 1 226
KatIva отсутствует


На суше мы тоже только учимся. В ванной немного проще. Рукой под подбородок. Другая рука сначала ставит руки, потом подправляет ноги. Иногда надо 2 человека. Мы так стояли с поддержкой только под подбородок, при этом одной рукой ловили в воде шарики и выбрасывали. Воды было столько, что в этом положении спина не покрывалась.
Старый 05-05-2007, 22:03     #75
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


Спасибочки! Завтра обязательно опробуеп этот метод! Он у меня воду очень любит, ему понравиться !!! Девчата кто в Лесгафта занимался! Как там вода, много читала отзывов, тренера хорошие (мне особенно Дашу рекомендовали), но вода очень холодная говорят! Как вы думаете стоит нам туда??? Мы часто болеющие, а так хочется плавать! Ванна уже маловата, разгуляться негде! Может кто-то посоветует бассеины с теплой водой, (нам годик и три месяца) недалеко от невского района?
Старый 05-05-2007, 22:18     #76
KatIva
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
Сообщения: 1 226
KatIva отсутствует


Если есть что-то типа дачи, то могу посоветовать купить китайский надувной бассейн. Мы после года в нем каждое лето плаваем-тусуемся. Наполняешь какой надо водой из шланга-ведра, лезешь внуть вместе с деткой и вперед. Хорошо. Только лучше с надувным дном, а то холодно самой.
Старый 05-05-2007, 23:41     #77
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


Летом это выход! Но мы на дачу собираемся только на месяц, остальные в городе массаж и все такое!
Старый 06-05-2007, 00:33     #78
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Цитата:
Сообщение от krroo Посмотреть сообщение
Если есть что-то типа дачи, то могу посоветовать купить китайский надувной бассейн. Мы после года в нем каждое лето плаваем-тусуемся. Наполняешь какой надо водой из шланга-ведра, лезешь внуть вместе с деткой и вперед. Хорошо. Только лучше с надувным дном, а то холодно самой.
Ой, вот тут я ППКСну! Мы также летом развлекаемся, а еще в ванночке с песком сидим-ноги расслабляем. В таком бассейне мы тоже учились и сидеть, и на четвереньках стоять. Но главное, что нам помогло в плане четверенек - это упражнения на валике.
Старый 06-05-2007, 00:40     #79
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


Мы на валике тоже раскачиваемся, а я видела каталки для ползания, никто не пробовал?
Старый 06-05-2007, 00:46     #80
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Каталку мы не пробовали, тут не подскажу. А вот непосредственно ползать мы учились на большом надувном матрасе, ну это было уже после того, как научились с пом. валика стоять на четвереньках.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.