Как преодолеть "ДЕНЬ СУРКА" ??? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 18:58     #71
YuliaZayats
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 176
YuliaZayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от leks Посмотреть сообщение
Господи, прочитала все это и....у меня депрессия возникла. Ну ПОЧЕМУ у меня нет столько времени все это делать??? Ношусь как волчок с утра до вечера...вот иногода в инете посижу, пока малая спит....а спит она ооочень мало и уложить ее не так просто. Вот сейчас поела первый раз за весь день...а вы говорите про гитары, магазины, фитнес и бассейн....как я хочу в бассейн!!! Может мне надо чуток ещё подождать, может дальше будет проще???? Поскорее бы!!!
я считаю, что нам еще рано.. до 3-х месяцев даже не думаю об этом ))
Старый 16-02-2009, 19:00     #72
leks
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 639
leks отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
я считаю, что нам еще рано.. до 3-х месяцев даже не думаю об этом ))
3 месяца уже не за горами всего-то 10 дней подождать и будет мне счастье
Старый 16-02-2009, 19:06     #73
taniuwa
Участник
 
Профиль taniuwa
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: 1 Утиная/ЛО
Сообщения: 117
taniuwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
а мне действительно в радость...по крайней мере на работу я еще могу позволить себе не выходить...заставить может только денежная нужда, но уж точно не скука...по настоящему скучно на работе
+100000
А мне тоже нравится такой день сурка) Развлекает вышивание бисером и друзья, когда заезжают) И всего хватает
Старый 16-02-2009, 19:32     #74
marsege
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ланское ш.
Сообщения: 1 180
marsege отсутствует


Цитата:
Сообщение от leks Посмотреть сообщение
Господи, прочитала все это и....у меня депрессия возникла. Ну ПОЧЕМУ у меня нет столько времени все это делать??? Ношусь как волчок с утра до вечера...вот иногода в инете посижу, пока малая спит....а спит она ооочень мало и уложить ее не так просто. Вот сейчас поела первый раз за весь день...а вы говорите про гитары, магазины, фитнес и бассейн....как я хочу в бассейн!!! Может мне надо чуток ещё подождать, может дальше будет проще???? Поскорее бы!!!
Да, вы еще маленькие. Хотя уже сейчас можно начинать выбираться в люди с ребенком, чтоб не закиснуть дома. А уж на гитаре-то можно и недельному тренькать. Наша под флейту так млела где-то в месяц, даже про животик забывала
Без ребенка, имхо, реально с полугода где-то выбираться. (Хотя мы всегда вместе, так уже привыкли, совсем не хочу ни с кем оставлять ре, а ведь у нас бабушка с дедушкой совсем недалеко живут!)

Насчет ГВ: мы до сих пор на ГВ, это даже удобнее для активных перемещений, т.к. можно только грудью кормить. Мы когда путешествуем, я дочку почти не прикармливаю, хотя ей уже скоро годик.
Старый 16-02-2009, 19:39
ответ для Lilina на сообщение "Как преодолеть "ДЕНЬ СУРКА"..."
    #75
Аришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Девяткино
Сообщения: 1 612
Аришенька отсутствует


А я занялась вышиванием, засосало, как ЛВ
Старый 16-02-2009, 19:52     #76
marsege
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ланское ш.
Сообщения: 1 180
marsege отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришенька Посмотреть сообщение
А я занялась вышиванием, засосало, как ЛВ
Я обожаю вышивать, всю юность вышивала... А вот сейчас дочка не дает, требует от мамы активных занятий
Вышивать-вязать хорошо, когда ре маленький и весь день висит на груди или спит на коленях.
Старый 16-02-2009, 20:03     #77
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsege Посмотреть сообщение
Я обожаю вышивать, всю юность вышивала... А вот сейчас дочка не дает, требует от мамы активных занятий
Вышивать-вязать хорошо, когда ре маленький и весь день висит на груди или спит на коленях.
Не могу согласиться... вот в беременность только и вышивала, а сейчас совсем времени нет, хотя малыш еще совсем крохотный... В свободное время лучше поспать... а ведь еще убраться, постирать, погладить и еду приготовить... Пока я еще не вошла в ритм....
Старый 16-02-2009, 20:09
ответ для Lilina на сообщение "Как преодолеть "ДЕНЬ СУРКА"..."
    #78
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


В свое время, когда только деть родился, мне подруга сказала: ну, готовься, теперь у тебя будет день сурка, я, если честно, не особо ей поверила, и правильно сделала!
Ну, нет у нас дней сурка, нетуть!
Мы либо в магазины на неделе прогуляемся, либо с кем-нить встречаемся, в выхи стараемся выезжать... ну, бывают, конечно же, повторяющиеся дни, никуда не денешься, но тут я не парюсь, а жду выходных, или след.неделе, строю планы.
Старый 16-02-2009, 20:15
ответ для Lilina на сообщение "Как преодолеть "ДЕНЬ СУРКА"..."
    #79
July
Ветеран
 
Профиль July
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 918
July отсутствует


Мне вот тоже очень нра этот "день сурка", хотя, у меня очень активно дни проходят благодаря старшей - кружки, подготовишки к школе, английский и т.д. - каждый день расписан. Везде таскаюсь с мелким - есть возможность его оставлять с бабушкой, но не хочу! Ездим по большим магазам вместе, в гости часто езжу к подругам, вечерами иногда в ресторанчики - опять же всей семьей - мне кажется такого безмятежно счастливого периода в жизни может больше не быть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.