ГИПЕРАКТИВНЫЕ ДЕТКИ, что сегодня натворили? как с ними справиться? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:38     #71
нана
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 201
нана отсутствует


кинезиолог-что за зверь такой?
Старый 23-03-2009, 22:39
ответ для ЖеЛе на сообщение "....самое лучшее..."
    #72
N'usha
Мега-элита
 
Профиль N'usha
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 039
N'usha отсутствует


НАм вот тоже такого диагноза не ставили, но насколько я понимаю его в этом возрасте и не ставят, т.к. этот диагноз ставится позже. Ребенок очень активный. На площадках, например, начали гулять, когда еще не ходил, он просто хотел ползать по горкам, качелям и т.п. Сложно очень удержать на месте.Рисуем, лепим по 3 минуты. Сейчас начали занятия с психологом на концентрацию внимания. А так мальчик развит очень хорошо, отлично болтает, никогда небыло проблем со сном.

Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
К чему готовой?К тому что квартира в сарай превратиться?
Я не терраризурую постоянно своего ребенка,он все понимает со слов.
Он не занимется такими вещами.
Играет в .и,конструктор,пазлы,мазайка.что мало чем заняться?как только квартиру грамить?
Извините, но это просто что то!!!! И меня это сильно задевает!
Да мы все такие тупые мамы и совершенно не предлагаем своим детям мозаику и пазлы, а с радостью даем крушить квартиру?!!!!!Супер, что ваш малыш понимает все с полу слова, а моему можно миллион раз орать в ухо "нельзя" и он все равно сделает по своему и это совершенно не говорит о его плохом развитии или воспитании. У меня дочка старшая золотой ребенок, который все понимает и понимала с полуслова и я раньше видя ребенка в истерике тоже считала, что это дело воспитания, пока не получила сыночка. Так что не надо тут писать о том, о чем вы ничего не знаете и своими репликами просто обижаете участников. Про вашего супер пупер умного и воспитанного малыша мы все поняли!
Старый 23-03-2009, 22:46     #73
ЖеЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Купчино,скоро Ленинский 93
Сообщения: 943
ЖеЛе отсутствует


Цитата:
Сообщение от мадам Моне Посмотреть сообщение
Ну, в 1,3 еще сложно руины возводить Еще рано вещи к потолку привязывать (только там не достанет) и т.д. В вашем возрасте еще были все мои кремики целы, обои не разрисованы, а порядок мною наведенный не превращался тут же в беспорядок.
о нет.....как только ребенок открывает утром глаза,он бежит и начинает все крушить на своем пути...Открывает все шкафы,шарахает дверями,что дом трясется,опрокидывает цветочные горшки и т.д....не сидит ни минуты спокойно....Книжки,пазли,конструкторы-все это нам не интересно.....Зато активные виды развлечений-это его стихия))))))
Старый 23-03-2009, 22:48     #74
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от N'usha Посмотреть сообщение


Извините, но это просто что то!!!! И меня это сильно задевает!
Да мы все такие тупые мамы и совершенно не предлагаем своим детям мозаику и пазлы, а с радостью даем крушить квартиру?!!!!!Супер, что ваш малыш понимает все с полу слова, а моему можно миллион раз орать в ухо "нельзя" и он все равно сделает по своему и это совершенно не говорит о его плохом развитии или воспитании. У меня дочка старшая золотой ребенок, который все понимает и понимала с полуслова и я раньше видя ребенка в истерике тоже считала, что это дело воспитания, пока не получила сыночка. Так что не надо тут писать о том, о чем вы ничего не знаете и своими репликами просто обижаете участников. Про вашего супер пупер умного и воспитанного малыша мы все поняли!
ППКС
Старый 23-03-2009, 22:52
ответ для мадам Моне на сообщение "ППКС"
    #75
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от N'usha Посмотреть сообщение
НАм вот тоже такого диагноза не ставили, но насколько я понимаю его в этом возрасте и не ставят, т.к. этот диагноз ставится позже. Ребенок очень активный. На площадках, например, начали гулять, когда еще не ходил, он просто хотел ползать по горкам, качелям и т.п. Сложно очень удержать на месте.Рисуем, лепим по 3 минуты. Сейчас начали занятия с психологом на концентрацию внимания. А так мальчик развит очень хорошо, отлично болтает, никогда небыло проблем со сном.



Извините, но это просто что то!!!! И меня это сильно задевает!
Да мы все такие тупые мамы и совершенно не предлагаем своим детям мозаику и пазлы, а с радостью даем крушить квартиру?!!!!!Супер, что ваш малыш понимает все с полу слова, а моему можно миллион раз орать в ухо "нельзя" и он все равно сделает по своему и это совершенно не говорит о его плохом развитии или воспитании. У меня дочка старшая золотой ребенок, который все понимает и понимала с полуслова и я раньше видя ребенка в истерике тоже считала, что это дело воспитания, пока не получила сыночка. Так что не надо тут писать о том, о чем вы ничего не знаете и своими репликами просто обижаете участников. Про вашего супер пупер умного и воспитанного малыша мы все поняли!
Цитата:
Сообщение от мадам Моне Посмотреть сообщение
ППКС
девушки, спокойнее. аксиния просто ваще НЕ В ТЕМЕ и давайте порадуемся за нее. у меня старший тоже ангел по поведению, ни разу в жизни поперек не сделал, послушный, вдумчивый...а этот-гипер. и винить некого, тут, как правило. или родовая травма, или внутриутробная гипоксия(последствия), либо, как у нас-последствия прививок-был отек ГМ на АКДС и понеслось. дайате же порадуемся за тех, кто не знает что такое ГИПЕР и будем терпимее для наших деток надо воспитывать в себе толерантность и терпимость
Старый 23-03-2009, 22:53     #76
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖеЛе Посмотреть сообщение
о нет.....как только ребенок открывает утром глаза,он бежит и начинает все крушить на своем пути...Открывает все шкафы,шарахает дверями,что дом трясется,опрокидывает цветочные горшки и т.д....не сидит ни минуты спокойно....Книжки,пазли,конструкторы-все это нам не интересно.....Зато активные виды развлечений-это его стихия))))))
Ну тогда дальше еще лучше! Потому как возможностей с развитием станет больше.
Моему сейчас 2,8 и каким он был в 1,6 скажем, не идет в сравнение!

На развивалках активно участвует там, где надо побегать, попрыгать и хочет сбежать там, где надо сидеть и кропотливо лепить,клеить, рисовать.
Старый 23-03-2009, 22:54     #77
Тамбовская штучка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 31
Тамбовская штучка отсутствует


Мамы гиперактивных детей, постарайтесь, когда ребёнок повзраслеет отдать его в секцию по прыжкам в воду!
Старый 23-03-2009, 22:56     #78
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамбовская штучка Посмотреть сообщение
Мамы гиперактивных детей, постарайтесь, когда ребёнок повзраслеет отдать его в секцию по прыжкам в воду!
не пойму, то ли Вы иронизируете, то ли совет дельный даете?
Объясните хоть, почему именно прыжки в воду?
Старый 23-03-2009, 22:58     #79
Никитина мама
Элита
 
Профиль Никитина мама
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщения: 1 579
Никитина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамбовская штучка Посмотреть сообщение
Мамы гиперактивных детей, постарайтесь, когда ребёнок повзраслеет отдать его в секцию по прыжкам в воду!
Меня тоже это интересует, почему именно прыжки в воду?
Старый 23-03-2009, 22:59     #80
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамбовская штучка Посмотреть сообщение
Мамы гиперактивных детей, постарайтесь, когда ребёнок повзраслеет отдать его в секцию по прыжкам в воду!
ээээ...это Вы к чему?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.