что готовы делать няни за 100 руб/час - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2007, 17:38     #71
NOLLE2007
Guest
 
Сообщения: n/a


НАМ НЯНЯ НУЖНА SOS МАЛЬЧИК 1 М
Старый 31-05-2007, 21:52     #72
EKA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 213
EKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от arinka Посмотреть сообщение
Считаю, что речь о почасовой оплате может идти, когда няню берут не на полный день, а на несколько часов в день или на пару дней в неделю.
Если берем няню на полную занятость, то нужно назначать оклад. Больше 15000-17000 руб. в месяц за одного ребенка платить не стану. Если я выхожу на работу с окладом 30000 руб, причем у меня опыт, образование и руководящая должность, с какой стати надо платить обслуживающему персоналу больше. Достаточно вспомнить, какие зарплаты у наших воспитателей в саду.
В прошлом году у нас была няня за 65 руб. в час, она занималась с ребенком, гуляла, телевизор вообще не включался, по своей инициативе она успевала раз в неделю убрать квартиру, когда ребенок спит, выгладить все белье и помыть посуду.
Янка ей помогала во всех хозяйственных делах. Зато теперь ребенок не бьется в истерике, когда мне нужно заниматься домашними делами, и я не могу с ней играть, а помогает мне.
Считаю, что сейчас в агенствах цены на нянь очень высокие, да и тут на форуме тоже. Как только начинаешь искать няню в неинтернетской среде сразу расценки падают на 30 %.
Няни вообще-то разные, есть с опытом, с образованием, причем с высшим. Почему Вы считаете, что должность няни, хуже, чем Ваша. Надо ценить труд няни. Я ничего не имею против оглашенного Вами оклада, но мне не нравится как Вы принижаете нянечек.
Старый 01-06-2007, 13:16     #73
nastyadl
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 199
nastyadl отсутствует


Цитата:
Сообщение от arinka Посмотреть сообщение
Считаю, что речь о почасовой оплате может идти, когда няню берут не на полный день, а на несколько часов в день или на пару дней в неделю.
Если берем няню на полную занятость, то нужно назначать оклад. Больше 15000-17000 руб. в месяц за одного ребенка платить не стану. Если я выхожу на работу с окладом 30000 руб, причем у меня опыт, образование и руководящая должность, с какой стати надо платить обслуживающему персоналу больше. Достаточно вспомнить, какие зарплаты у наших воспитателей в саду.
В прошлом году у нас была няня за 65 руб. в час, она занималась с ребенком, гуляла, телевизор вообще не включался, по своей инициативе она успевала раз в неделю убрать квартиру, когда ребенок спит, выгладить все белье и помыть посуду.
Янка ей помогала во всех хозяйственных делах. Зато теперь ребенок не бьется в истерике, когда мне нужно заниматься домашними делами, и я не могу с ней играть, а помогает мне.
Считаю, что сейчас в агенствах цены на нянь очень высокие, да и тут на форуме тоже. Как только начинаешь искать няню в неинтернетской среде сразу расценки падают на 30 %.

Согласна с ЕКА. У нянь тоже опыт, образование и ответственность. И обслуживающим персоналом тогда можно назвать и учителей и врачей, да и всех остальных, наверное, тоже.
Старый 01-06-2007, 13:48     #74
arinka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 974
arinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
Няни вообще-то разные, есть с опытом, с образованием, причем с высшим. Почему Вы считаете, что должность няни, хуже, чем Ваша. Надо ценить труд няни. Я ничего не имею против оглашенного Вами оклада, но мне не нравится как Вы принижаете нянечек.
Я не считаю, что должность няни хуже, с чего Вы взяли?
Труд няни я очень ценю. К нашей няне отношусь, как к родному человеку.
Никто нянечек не "принижает". Просто, на мой взгляд, сейчас с оплатой няням идет явный перекос, вызванный высоким спросом.
Например, я мать-одиночка. Мне нужно выходить на работу, чтобы содержать семью. Зарплата 30000 рублей. Садик возможен, но если ребенок будет болеть, то меня уволят. Единственный выход - няня. Если я буду платить няне 15000 в месяц, я вполне смогу прожить с ребенком на эти деньги. Отсюда Вы делаете вывод, что я принижаю няню.
Т.е. чтобы ее не принижать и показать, как я ценю ее труд, я должна ей отдавать всю свою зарплату?
Старый 01-06-2007, 20:09
ответ для NOLLE2007 на сообщение "НАМ НЯНЯ НУЖНА SOS МАЛЬЧИК 1 М"
    #75
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
А как узнать, что няня РЕАЛЬНО в течение дня, когда родителей нет дома занимается с ребенком, рисуют, лепят, читают книжки, поют песенки?
Извните за глупый вопрос.
Зовут на работу осенью, а тогда малышке будет только 1 год и 3 мес. Даже представить страшно как можно такую малышку оставить с кем то на целый день? Как она будет днем засыпать? И самое главное как узнать что дите не обижают?
Вы увидите. Надо понаблюдать за ребенком в 1,3 они все копируют. т.е. если вы ребенка обнимаете - он тоже будет игрушки обнимать (кормить и т.д.) Если будут кричать, кидать и шлепать - ребенок Вам тут же прдемонстрирует в игре.
Мы даже специально купили куклу большую - пупса и наблюдали за дочерью. Мы также примерно няню взяли. Это поо обиды.
Засыпает моя коза с няней лучше,чем со мной - со мной она еще целуется и играет...
Про развивалки.
Результаты рисования и лепки -вы увидите. А развитие речи - можно посмотреть только через картинки и книжки.
наша вот много лсов уже знает и животных - я вижу, что няня ей рассказывает.

Цитата:
Сообщение от arinka Посмотреть сообщение
Считаю, что речь о почасовой оплате может идти, когда няню берут не на полный день, а на несколько часов в день или на пару дней в неделю.
Если берем няню на полную занятость, то нужно назначать оклад. Больше 15000-17000 руб. в месяц за одного ребенка платить не стану. Если я выхожу на работу с окладом 30000 руб, причем у меня опыт, образование и руководящая должность, с какой стати надо платить обслуживающему персоналу больше. Достаточно вспомнить, какие зарплаты у наших воспитателей в саду.
В прошлом году у нас была няня за 65 руб. в час, она занималась с ребенком, гуляла, телевизор вообще не включался, по своей инициативе она успевала раз в неделю убрать квартиру, когда ребенок спит, выгладить все белье и помыть посуду.
Янка ей помогала во всех хозяйственных делах. Зато теперь ребенок не бьется в истерике, когда мне нужно заниматься домашними делами, и я не могу с ней играть, а помогает мне.
Считаю, что сейчас в агенствах цены на нянь очень высокие, да и тут на форуме тоже. Как только начинаешь искать няню в неинтернетской среде сразу расценки падают на 30 %.
Не уверена. Так и есть везде 90-100-110р а тете с улицы страшно доверить ребнка..

Цитата:
Сообщение от NOLLE2007 Посмотреть сообщение
НАМ НЯНЯ НУЖНА SOS МАЛЬЧИК 1 М
Можно поискать в роддоме среди сестер или неонатологов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.