Родительский коммитет в д/с - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2006, 10:25
ответ для Marishik на сообщение "Родительский коммитет в д/с"
    #71
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Мы воспитателям дарили продукты - шампанское, конфеты, икра и тд - наборчик в общем.
А детям на ДР мы сдавали по 50р. в прошлом году, так это маловато показалось. Мой получил книжку, пазлы, маленький блокнотик-брелок. Был доволен ужасно, но, я думаю, это явно не 50 р. Поэтому в этом году собираем по 100р. На НГ только детям сдаём по 500р. Дарили корабли на 3-4г, железные дороги на 4-5л. Деньги сдали уже сейчас, в след. месяце будем закупать. Воспитатели сказали, что в ноябре уже трудно оптом купить стоящие игрушки.
Все подарки детям наши воспитатели выбирают или рекомендуют сами, потому как они очень хорошо знают не только предпочтения детей, но и их наклонности и потребности. На подарки воспитателям мы собираем отдельно, но больше 100р. никогда не сдавали.
Неплательщики есть и у нас. На наличие одного должника я стараюсь не обращать внимания. Всегда кто-нибудь вредный да найдётся, зато все остальные - молодцы.
Старый 19-10-2006, 10:33     #72
MIR
Влюбчивая ворона
 
Профиль MIR
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 361
MIR отсутствует


Корабли - мальчикам - а какие? Где? лучше ссылки в инете

А что дарили девочкам этом возрасте?
Старый 19-10-2006, 11:07     #73
Алекс
тигромышь
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 7 974
Алекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюк Посмотреть сообщение
Наш родительский комитет (в моем лице ) подарил сегодня нашей воспитательнице на д/р красивый, мягкий 2-х спальный плед и букет цветов. Воспитательница вроде очень довольна!
Сейчас вот думаю с ужасом, что уже надо деньги на Новый Год трясти, Как подумаю ...., как вспомню прошлый год ... В прошлом году собирали по 450 рублей (это на детей, на воспитателей и на завед.+ врач, медсестра, муз и физ работник), в группе было 24 человека.
В этом году меньше на 2 чел. По 500 что ли трясти?
О, это я вовремя зашла! Спасибо за идею, а то мы уже головы сломали - что бы такое подарить! Подскажите уж заодно, пожалуйста, где и почем покупали?
Мы собираем в этот раз по 500 - на всё (воспитатели, дети, стол). Как всегда, половина на собрании не была, р.к. выбрали со скрипом, никто ничего делать и даже думать о подарках не хочет, все готовы исключительно критиковать И деньги, похоже, на НГ придется опять до декабря вытряхивать.


Давайте уже идеями про подарки делиться, а? Что-то ничего в голову не лезет. В прошлом году мы сдавали по 350 р. на все новогодние прибамбасы - мальчикам дарили пластмассовые "железные дороги"-конструкторы, которые дополнять можно, девочкам - наборы кукольной посуды. Конструкторы оказались удачными, а вот посуда не очень - слишком хрупкой. На 23 февраля и 8 марта дарили наборы для изготовления магнитиков из гипса - соотвтетсвенно, с девчачьей и мальчишеской тематикой.
Старый 19-10-2006, 23:51     #74
fifishka
Активный участник
 
Профиль fifishka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 498
fifishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюк Посмотреть сообщение
Наш родительский комитет (в моем лице ) подарил сегодня нашей воспитательнице на д/р красивый, мягкий 2-х спальный плед и букет цветов. Воспитательница вроде очень довольна!
Сейчас вот думаю с ужасом, что уже надо деньги на Новый Год трясти, Как подумаю ...., как вспомню прошлый год ... В прошлом году собирали по 450 рублей (это на детей, на воспитателей и на завед.+ врач, медсестра, муз и физ работник), в группе было 24 человека.
В этом году меньше на 2 чел. По 500 что ли трясти?
И я Вам скажу спасибо за идею. Мы в садике первый год и пока не знали когда у воспитателя и нянечки д.р. Сегодня я наконец-то поинтересовалась. Оказалось, что у воспитательницы - завтра день рождения! А поскольку я знаю, что она жуткая мерзлячка, побегу прям завтра пледик покупать, ну или шарфик, что подвернется, в общем
Старый 20-10-2006, 00:06
ответ для Marishik на сообщение "Родительский коммитет в д/с"
    #75
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Девочки, а на праздник осени детям покупаете что- нибудь?
В прошлом году на дни рождения дарили воспитателям по серебрянной кофейной ложке, стоимостью около 400 рублей.И вещь и память!
Старый 20-10-2006, 00:09     #76
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Профиль Пани Кася
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 609
Пани Кася отсутствует


Ох, знать бы еще когда этот праздник будет Воспитатели сказали накупить яблок - у них там будет какой-то ёжик с яблоками
Старый 20-10-2006, 00:17     #77
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Кася Посмотреть сообщение
Ох, знать бы еще когда этот праздник будет Воспитатели сказали накупить яблок - у них там будет какой-то ёжик с яблоками

Везёт,а мне ещё год назад было сказано - никаких фруктов,они портятся.В прошлом году покупала печенье,но кто-то не стал есть.Вот и думаю, может блокнотики какие или раскраски?
Старый 20-10-2006, 00:23     #78
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Профиль Пани Кася
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 609
Пани Кася отсутствует


А что - раскраски хорошая идея, я вчера Федяне купила 2 раскраски одна с фруктами, другая с овощами, картинки крупные и всего по 8 р. А еще у нас очень хорошо идут книжечки с наклейками
Старый 20-10-2006, 09:05
ответ для Marishik на сообщение "Родительский коммитет в д/с"
    #79
ШахерезадаСтепанна
Активный участник
 
Профиль ШахерезадаСтепанна
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 466
ШахерезадаСтепанна отсутствует


Здравствуйте, и я к вам с радостью!
О себе:первый год в род.коме. Вся нагрузка легла на неработающих мамаш, но так как все очень заинтересованы именно в этих воспитателях, в этой группе, то никто и не бухтит особо.
Деньги собирать поручили мне - НИКОГДА бы не взялась сама, но надо, так надо.Обзванивать родителей утомилась еще во времена моего учительства, поэтому вешаю яркое веселое объявление насчет того, где и когда буду "честно собирать ваши денежки", указываю свой мобильник.Пока все неплохо. Собираем по 600 р. в месяц на нужды группы(включая оплату няни).
Кстати, праздник осени у нас уже был- на природе, в парке. Детям каждому выдали по огромному красивому яблоку.(я опускаю пикник с горячими сосисками)
Старый 20-10-2006, 09:25
ответ для Marishik на сообщение "Родительский коммитет в д/с"
    #80
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


А у нас нельзя объявление про сбор денег вешать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.