Ну как же теперь жить и ходить на работу? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 14:23     #71
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Образ Посмотреть сообщение
+100)))

И , потом , не забывайте, что происходит всё в этой жизни не просто так.Я к тому, что жизнь может не просто так развести с этим человеком.Возможно, он кажется Вам "роднее всех родных" сейчас,но это сейчас, когда всё свежо.Успокойтесь,оглянитесь вокруг,просто займитесь делами.Любое физическое действие снимает напряжение.

А ещё можно сказать, что "ВРЕМЯ - ЛЕЧИТ" и "И ЭТО ПРОЙДЁТ..."
а от себя добавлю, что лучшее у Вас - впереди.
Вы гадалка? Провидица?
Старый 25-03-2009, 14:27
ответ для dgina на сообщение "Вы гадалка? Провидица?"
    #72
МамаЛюля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 348
МамаЛюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Вы гадалка? Провидица?
Света, я не та девушка, кому Вы адресовали пост, но не удержалась... Вы как-то пессимистично настроены Это же написано о том, что в лучшее надо верить! Все у нас всех будет хорошо и у автора топа
Старый 25-03-2009, 14:28     #73
nush-nush
Участник
 
Профиль nush-nush
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 96
nush-nush отсутствует


нашему сыну 10. и он такой мальчик ранимый, до сих пор со мной за ручку засыпает, недавно проиграл соревнования и на коленях полчаса ревел, уж я его утишала, что проигрыш - это тоже опыт и даже более ценный чем выигрыш, доутешалась....
Старый 25-03-2009, 14:32     #74
МамаЛюля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 348
МамаЛюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от nush-nush Посмотреть сообщение
нашему сыну 10. и он такой мальчик ранимый, до сих пор со мной за ручку засыпает, недавно проиграл соревнования и на коленях полчаса ревел, уж я его утишала, что проигрыш - это тоже опыт и даже более ценный чем выигрыш, доутешалась....
Тем более, Вам сейчас надо будет приложить усилия, чтобы мальчик как можно мягче перенес уход папы, поддержать его, а когда он подрастет, повзрослеет, сам все поймет и расставит по местам, и уверена, что выбор будет в Вашу пользу!
Старый 25-03-2009, 14:32     #75
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЛюля Посмотреть сообщение
Света, я не та девушка, кому Вы адресовали пост, но не удержалась... Вы как-то пессимистично настроены Это же написано о том, что в лучшее надо верить! Все у нас всех будет хорошо и у автора топа
Не знаю...не знаю... Прошла через такое уже 8 лет как, а легче все не становится, хотя, верю всегда в лучшее.
Просто девушка написала уверенно большими буквами, что все будет хорошо, она, якобы, узнавала. Поэтому и вопрос о гадалке и провидице.
Старый 25-03-2009, 14:36     #76
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Не знаю...не знаю... Прошла через такое уже 8 лет как, а легче все не становится, хотя, верю всегда в лучшее.
Просто девушка написала уверенно большими буквами, что все будет хорошо, она, якобы, узнавала. Поэтому и вопрос о гадалке и провидице.
Девушка цитировала народную мудрость и фразу с кольца Соломона.
А народные мудрости не с потолка берутся (это я про уверенность).
Старый 25-03-2009, 14:37     #77
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от nush-nush Посмотреть сообщение
спасибо девоньки, хоть кому то есть возможность рассказать и уже легче, я держусь. он мне сказал, что вообще жалеет что у нас второй ребенок родился ...и вообще никогда меня не любил. после 13 лет такое узнать вдруг как-то настолько хреново, что даже нет слов., ну хоть бы сказал что другую полюбил и все, я б может быть не в такой транс впала, ну как можно о детях жалеть, как..
это у них мужиков такой прием. Надо доказать, что он-то сам ни при чем, во всем Вы виноваты типа. Испужался сам себя . Не принимайте к себе ни в коем случае!!!
Старый 25-03-2009, 14:40     #78
Оська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 304
Оська отсутствует


От меня муж тоже так ушел. Но там была машина у девушки, квартира и з/п больше чем у меня. Прожили они месяцев. И она ушла от него. Теперь он живет на работе в офисе... С ыном отношений правда нет сыну лет. Он сказал что папу видеть не хочет. А я пошла на танцы, тенис, и абонимент взяла. Загрузила себя, что б не думать.

А вот с едой было плохо. Месяца 3 плохо ела. Отвращение к еде было. Закрывалась на работе в комнате и насиловала себя, уговаривала ну хоть сколько-нибудь поесть. До этого хотела похудеть, а теперь мечта сбывалась.... Была я 46 размера. А вот теперь 40. Стараюсь видеть в этом позитивное:
-похудела, зато вчера себе сарафанчик прикупила класснейший!
-неожиданно(для себя самой) стала меньше готовить, с уходом мужа, а так столько времени тратила на магазины...
-появилось свободное время, пошла на танцы, и мышци и позитив
-бассейн с сыном, и для меня хорошо и сын счастлив, что мама не уплиты стоит, а сним плещется
-все родственники осудили мужа, теперья приезаю в гости без мысли: а вдруг меня видеть не хотят?
-стала обращать внимание на мужчин, а они на меня, что подымает масооценку, а то бега бегом домой, чтоб накормить ЕДИНСТВЕННОГО
-перестала нервничать
-хочу пойти к стилисту и измениться, что тоже думаю принесет свои плоды
-стала копаться в себе и раскладывать свой брак по полочкам: это для того, чтобы не сделать 2-ой ошибки и понятия какой МНЕ нужен мужчина и вообще чего хочу от жизни
А теперь вы подумайте, может не так все плохо?
А если плох, то найдите пой пост, я там вопрос ставила про отношения между мужем и сыном
Старый 25-03-2009, 14:46     #79
Оська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 304
Оська отсутствует


А еще у подруги ушел отец от матери. Промурыжил ее до 55 летнего возраста и ушел. А когда уходил, признался, что все это время изменял. А сейчас ему не долго осталось, поэтому он хочет пожить для себя. А мать ее на инвалидности, не работала. Сердце плохое. Дети выросли: 32 и 24. Осталась одна. А т.к. она жена военного, то и работала мало. А муж бывший решил квартиру разделить, машину забрал. И как быть в такой ситуации?
Старый 25-03-2009, 15:47     #80
nush-nush
Участник
 
Профиль nush-nush
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 96
nush-nush отсутствует


а БУДЕТ ОН ВТОРОЙ ШАНС!? Кто-то вот так в двумя детьми и в озрасте 34 лет вышел еще раз замуж???? Я не верю, это только в кино бывает и в шоу бизнесе, но я ни там и ни там. Хотя эта тетка, к которой он ушел, тоже выставила своего мужика. Может с ним скооперироваться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.