Продолжим о торжестве толерантности? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 13:18     #71
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Фокус в том, что мой звонок никому ничего не докажет, ты ж понимаешь, каков будет ответ:
"Конечно! Кто ж на ее месте признался бы?"

Так что результатом, скорее, является знание того, что любых детей в этот театр пускают, что само собой разумелось, вообще-то.
Вообще-то да...

Блин, какая гадость эти подставы. Я еще в детстве, когда читала про попытку Лужина Сонечке деньги в карман сунуть - брррр.... а уж в реале когда с этим сталкиваешься....
Старый 16-12-2008, 13:19     #72
Йа Сов
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 434
Йа Сов отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
А при чем тут твоя толерантность?
+?

Цитата:
Сообщение от Vikin Посмотреть сообщение
А откуда эта информация?А то уже второе сообщение подобное.И еще насколько она правдоподобна?
а надо позвонить в театр Буфф и проверить..
Старый 16-12-2008, 13:20     #73
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Смотрим пост 64.
Старый 16-12-2008, 13:23     #74
Йа Сов
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 434
Йа Сов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Фокус в том, что мой звонок никому ничего не докажет, ты ж понимаешь, каков будет ответ:
"Конечно! Кто ж на ее месте признался бы?"

Так что результатом, скорее, является знание того, что любых детей в этот театр пускают, что само собой разумелось, вообще-то.
аа , уже позвонили...
никому нельзя верить!
еще раз подтверждает мой утренний ответ в соседнем топчиге про извращенцев -пидафилов...
с каждым днем все страшнее жить...
Старый 16-12-2008, 13:25     #75
Тюхин
Участник
 
Профиль Тюхин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 211
Тюхин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
+10000000...
В который раз убеждаюсь, что необходимо выслушивать обе стороны. Испортить репутацию человеку - пара пустяков при нынешних интернет-технологиях. Как скор бывает суд... И ведь никто и не подумает извиняться. Так, ошибочка вышла, подумаешь... В одном топе смешать и проблемы особых деток, и национальность "обидчиков". К чему относилась "нетолерантность" автора топика?
Старый 16-12-2008, 13:29     #76
Алена Жукова
вооруженная УЗИ
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Калининский район
Сообщения: 2 393
Алена Жукова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Фокус в том, что мой звонок никому ничего не докажет, ты ж понимаешь, каков будет ответ:
"Конечно! Кто ж на ее месте признался бы?"

Так что результатом, скорее, является знание того, что любых детей в этот театр пускают, что само собой разумелось, вообще-то.

Я думаю, Вам следует написать Дуне Смирновой в личку телефон и попросить ее саму убедиться в том, что она дала сильно непроверенную информацию. И попросить написать опровержение. Только она может остановить это буйство.
Старый 16-12-2008, 13:29     #77
Universe
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 968
Universe отсутствует


IMHO, IMHO, IMHO:
Журналистке очень понравилась идея заработать имя на детях-инвалидах. Наснимать кадров в разных ситуациях, намонтировать их как-нибудь. А вот "злые" начальники не позволили припереться в театр с камерой, чтобы поснимать больного ребёнка во время спектакля. Дескать, мешать другим зрителям будут (вот глупые, да? причём тут другие, когда такой сюжет пропадает!). И даже пригрозили вывести с охраной. Только кого? Именно ребёнка или компашку с камерой? Да зачем всем об этом сообщать? Надо перефразировать слегка, и вот, уже сенсация! Не нас с камерой и ребёнком , а ребёнка не пускают. И уже гнев народный обрушивается на театр: "Закрыть!", "Толерантность!!!!", .....
Старый 16-12-2008, 13:33     #78
Ярмарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Шанхай и Петербург
Сообщения: 1 150
Ярмарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Внимание, результат:
Уважаю
Правда, сейчас все дружно кинутся в другую крайность, а истину все равно никто не узнает
Старый 16-12-2008, 13:33     #79
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Жукова Посмотреть сообщение
Я думаю, Вам следует написать Дуне Смирновой в личку телефон и попросить ее саму убедиться в том, что она дала сильно непроверенную информацию. И попросить написать опровержение. Только она может остановить это буйство.
Даже и не подумаю. Тут надо учитывать, что интернет все дико раздувает, само руководство достаточно спокойно реагирует, любому руководству не привыкать к разборкам.
Телефон мобильный послать Дуне Смирновой? Кто у нас журналист, она или я?
Я ее вообще не знаю, зато знаю много других журналистов и около, они могут достать бриллиант из уха, а не то что мобильный телефон. Опровержение будет тогда, когда она сама того захочет, или ей скажут - ни раньше и не позже. Нашли тоже оплот справедливости!
Старый 16-12-2008, 13:36     #80
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение
Правда, сейчас все дружно кинутся в другую крайность, а истина так и останется неизвестна
Зайду завтра после работы и спрошу в кассе, если хочешь, - не будет ли проблем с таким ребенком?
Раз ответ верхов правды тебе не прибавил, пойдем снизу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.