Помогите! заколебалась выбирать автокресло - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2007, 23:09     #71
Irina_
Мега-элита
 
Профиль Irina_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Д.Бедного
Сообщения: 4 002
Irina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бес Мятежность Посмотреть сообщение
Мы вот перед проблемой стоим.

А есть у кого-нибудь Ромер не изофикс? что скажете?
мы выбрали ромер кинг, визуально очень понравился, но пока ждем. наверно на след неделе придет.
Старый 11-08-2007, 01:51     #72
Бяча
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 667
Бяча отсутствует


Я лично перечитала массу статей в Авторевю, За Рулем и т.д. и выбрала Romer King. Но при "личном знакомстве" выбрала и купила Maxi Cozi Tobi. Вроде мне больше понравилось крепление ремнем к автомобилю (сейчас уже прям точно не помню). Креслом довольны.
И была статья, сравнивали статистику дтп с детьми во Франции и в Швейцарииции (страны могу и напутать) и при примерно одинаковом кол-ве происшествий детки в разы меньше пострадали в Швейцарии, из-за того, что у них детей до 3х лет перевозят сидя против движения. Хотя я таких кресел просто не нашла.
Старый 11-08-2007, 02:01     #73
Irina_
Мега-элита
 
Профиль Irina_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Д.Бедного
Сообщения: 4 002
Irina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлана Н. Посмотреть сообщение
Я лично перечитала массу статей в Авторевю, За Рулем и т.д. и выбрала Romer King. Но при "личном знакомстве" выбрала и купила Maxi Cozi Tobi. Вроде мне больше понравилось крепление ремнем к автомобилю (сейчас уже прям точно не помню). Креслом довольны.
И была статья, сравнивали статистику дтп с детьми во Франции и в Швейцарииции (страны могу и напутать) и при примерно одинаковом кол-ве происшествий детки в разы меньше пострадали в Швейцарии, из-за того, что у них детей до 3х лет перевозят сидя против движения. Хотя я таких кресел просто не нашла.
а у нас наоборот - шли смотреть тоби или хр приори, а выбрали ромер кинг, как раз в том числе и из-за крепления в машине.
Старый 13-08-2007, 00:05     #74
Бес Мятежность
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 624
Бес Мятежность отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
мы выбрали ромер кинг, визуально очень понравился, но пока ждем. наверно на след неделе придет.
а ромер кинг от лорда чем отличается? читала, смотрела, не поняла...пока склоняюсь к КИНГ плюс TS, кажется. Получите- поделитесь впечатлениями. на киндерсайт заказывали?
Старый 13-08-2007, 00:07     #75
Irina_
Мега-элита
 
Профиль Irina_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Д.Бедного
Сообщения: 4 002
Irina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бес Мятежность Посмотреть сообщение
а ромер кинг от лорда чем отличается? читала, смотрела, не поняла...пока склоняюсь к КИНГ плюс TS, кажется. Получите- поделитесь впечатлениями. на киндерсайт заказывали?
Лорда в центре продаж не было, но там кажется трехточечный или пятиточечный ребмень безопасночти, а в остальном вроде тоже самое. может еще в каких-то мелочах отличие есть.
Старый 24-08-2007, 13:54     #76
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


такс, вес сына 10,5, и ему 8 мес. Наша очередь выбирать. Машина шевроле авео. У кого что в такой стоит? Кресло до 18 кг покупать уже не привлекает.
Старый 24-08-2007, 14:04     #77
Mama Homa
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 150
Mama Homa отсутствует


Ремер (не изофикс). Очень довольна. Легко крепится в машине, ребенку комфортно. Часто ездим и на большие расстояния. Спит, играет, легко в нем дорогу переносит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.